齐河909发车时间表
@郟柄4747:德州k916公交车时刻表 -
闵饱15820362561…… 德州市K916公交车线路是连接市区和郊区的重要公交线路之一.该线路起点位于德州市人民医院,终点站为德州市汽车站,全程约26公里,途中经过多个重要地点,包括市政府、德州中学、远大购物广场等.K916公交车每天从早上6点开始发...
@郟柄4747:济南到齐河的公交运行时间 -
闵饱15820362561…… 流水发车 K904和K906路,始发站点均为济南长途客运中心站,最高票价为6元,每半小时发车一班,运行时间约1小时. 两条线路运行里程均为45公里,运行时间约1小时,发车时间为早上6:00至下午18:00,每半小时一班,将根据站点不同设置不同票价,最高为6元,最低为1元.
@郟柄4747:济南到齐河的时刻表,车次时间 -
闵饱15820362561…… 济南到齐河有两趟公交车都是在 济南长途客运中心(堤口路)始发到齐河公交停车场 都是早上6点—晚上18点 每40分钟一班车 K906路公交车:济南长途客运中心 - 省医科院附属医院 - 建材市场 - 小清河北路 - 小鲁家庄 - 天桥工业开发区 - 建邦...
@郟柄4747:齐河济南公交k907早上什么时候发车 -
闵饱15820362561…… 济南7点左右吧 齐河六点
@郟柄4747:有齐河到淄博的 直达火车吗?? -
闵饱15820362561…… 你指的齐河,就是晏城火车站吧 车次:K712/K709 发站:晏城 发时:05:01 到站:淄博 到时:06:43 硬座:24 硬卧上/中/下:70/75/78 软卧上/下:105/111 车次:K704/K701 发站:晏城 发时:09:45 到站:淄博 到时:11:50 硬座:24 硬卧上/...
@郟柄4747:大连909路公交车路线时间表 -
闵饱15820362561…… 大连909路公交车路线时间表,如下图所示 909 路 大连火车站 ---大连北站 首车:07:00末车:21:00票价:票价2元; 公交公司:公交集团汽车四分公司
@郟柄4747:齐河公交4路时刻表
闵饱15820362561…… 德州齐河4路公交车(政务中心-奇瑞新能源汽车制造厂),起点站是政务中心,终点站是奇瑞新能源汽车制造厂线路运营时间是发车间隔:约45分钟/趟.德州齐河4路公交车(政务中心-奇瑞新能源汽车制造厂),共有18个站点,分别是政务中心、国税局、旗馨园小区、鲍禧现代城、岔河杨花园小区等
@郟柄4747:东营到齐河汽车时刻表 -
闵饱15820362561…… 东营西站到德州的车有四班次,上午发车.6:40、7:20、8:00,还有一个好像是8:30左右的,大宇.路上大约需要4个小时到德州
@郟柄4747:D939时刻表 -
闵饱15820362561…… D939次 北京西19:35 14小时54分 昆明南10:29 站次车站到达时间发车时间停留时间 1 北京西 发站 19:35 ---- 2 保定东 20:27 20:42 15 3 石家庄 21:23 21:26 3 4 鹤壁东 22:36 22:38 2 5 郑州东 23:13 23:18 5 6 怀化南 06:01 06:06 5 7 凯里南 07:18 07:20 2 8 贵阳北 08:06 08:11 5 9 昆明南 10:29 终点 ----
@郟柄4747:齐河到青岛直达汽车 时刻? 车站? -
闵饱15820362561…… 早上八点从齐河发车,下午两点多到青岛汽车北站,车票100元.
闵饱15820362561…… 德州市K916公交车线路是连接市区和郊区的重要公交线路之一.该线路起点位于德州市人民医院,终点站为德州市汽车站,全程约26公里,途中经过多个重要地点,包括市政府、德州中学、远大购物广场等.K916公交车每天从早上6点开始发...
@郟柄4747:济南到齐河的公交运行时间 -
闵饱15820362561…… 流水发车 K904和K906路,始发站点均为济南长途客运中心站,最高票价为6元,每半小时发车一班,运行时间约1小时. 两条线路运行里程均为45公里,运行时间约1小时,发车时间为早上6:00至下午18:00,每半小时一班,将根据站点不同设置不同票价,最高为6元,最低为1元.
@郟柄4747:济南到齐河的时刻表,车次时间 -
闵饱15820362561…… 济南到齐河有两趟公交车都是在 济南长途客运中心(堤口路)始发到齐河公交停车场 都是早上6点—晚上18点 每40分钟一班车 K906路公交车:济南长途客运中心 - 省医科院附属医院 - 建材市场 - 小清河北路 - 小鲁家庄 - 天桥工业开发区 - 建邦...
@郟柄4747:齐河济南公交k907早上什么时候发车 -
闵饱15820362561…… 济南7点左右吧 齐河六点
@郟柄4747:有齐河到淄博的 直达火车吗?? -
闵饱15820362561…… 你指的齐河,就是晏城火车站吧 车次:K712/K709 发站:晏城 发时:05:01 到站:淄博 到时:06:43 硬座:24 硬卧上/中/下:70/75/78 软卧上/下:105/111 车次:K704/K701 发站:晏城 发时:09:45 到站:淄博 到时:11:50 硬座:24 硬卧上/...
@郟柄4747:大连909路公交车路线时间表 -
闵饱15820362561…… 大连909路公交车路线时间表,如下图所示 909 路 大连火车站 ---大连北站 首车:07:00末车:21:00票价:票价2元; 公交公司:公交集团汽车四分公司
@郟柄4747:齐河公交4路时刻表
闵饱15820362561…… 德州齐河4路公交车(政务中心-奇瑞新能源汽车制造厂),起点站是政务中心,终点站是奇瑞新能源汽车制造厂线路运营时间是发车间隔:约45分钟/趟.德州齐河4路公交车(政务中心-奇瑞新能源汽车制造厂),共有18个站点,分别是政务中心、国税局、旗馨园小区、鲍禧现代城、岔河杨花园小区等
@郟柄4747:东营到齐河汽车时刻表 -
闵饱15820362561…… 东营西站到德州的车有四班次,上午发车.6:40、7:20、8:00,还有一个好像是8:30左右的,大宇.路上大约需要4个小时到德州
@郟柄4747:D939时刻表 -
闵饱15820362561…… D939次 北京西19:35 14小时54分 昆明南10:29 站次车站到达时间发车时间停留时间 1 北京西 发站 19:35 ---- 2 保定东 20:27 20:42 15 3 石家庄 21:23 21:26 3 4 鹤壁东 22:36 22:38 2 5 郑州东 23:13 23:18 5 6 怀化南 06:01 06:06 5 7 凯里南 07:18 07:20 2 8 贵阳北 08:06 08:11 5 9 昆明南 10:29 终点 ----
@郟柄4747:齐河到青岛直达汽车 时刻? 车站? -
闵饱15820362561…… 早上八点从齐河发车,下午两点多到青岛汽车北站,车票100元.