龙潭到涪陵客车时间表
@上股6389:涪陵新汽车站到龙潭时刻表 -
晋奋18585326569…… 哇,我也是龙谭的人,好像最早的是7点,然后7点20,7点40,8点,基本20分钟就有一班,龙谭车很多的
@上股6389:涪陵到南川汽车时刻表 -
晋奋18585326569…… 发车站终点发车时间备注涪陵汽车客运中心南川 06:40-17:30/滚动发车 水江涪陵汽车客运中心南川 08:20 龙潭涪陵汽车客运中心南川 11:00 龙潭涪陵汽车客运中心南川 13:00 龙潭涪陵汽车客运中心南川 14:40 龙潭涪陵汽车客运中心南川 17:20 龙潭
@上股6389:南川到涪陵多少公里 -
晋奋18585326569…… 两条公路均105km.
@上股6389:龙潭>涪陵 -
晋奋18585326569…… 很多车啊 早上五六点就有 你坐南川到涪陵的车 那个有空调 最好坐托儿车 25块 又凉又快
@上股6389:涪陵到南川有没得车涪陵到南川有没得车 -
晋奋18585326569…… 有的 涪陵汽车客运中心发车 [至南川] 涪陵汽车客运中心全部汽车时刻 发车站点 发车时间 备注 终点 涪陵汽车客运中心 06:40-17:30/滚动发车 水江 涪陵区-南川 涪陵汽车客运中心 08:20 龙潭 涪陵区-南川 涪陵汽车客运中心 11:00 龙潭 涪陵区-南川 涪陵汽车客运中心 13:00 龙潭 涪陵区-南川 涪陵汽车客运中心 14:40 龙潭 涪陵区-南川 涪陵汽车客运中心 17:20 龙潭 涪陵区-南川
@上股6389:涪陵到重庆汽车时刻表 -
晋奋18585326569…… 涪陵汽车客运中心班次时刻表 涪陵——重庆朝天门、北站 06:00—18:30 滚动发车 涪陵——菜园坝 09:30 涪陵——陈家坪 09:00 15:10
@上股6389:请问涪陵到南川的汽车几点开
晋奋18585326569…… 涪陵——水江——南川 06:40—17:30 滚动发车 涪陵——龙潭——南川 08:20 11:00 13:00 14:40 17:20
@上股6389:急求重庆各大汽车站到涪陵的客车时间表(由于朝天门汽车站已搬) -
晋奋18585326569…… 一、重庆---涪陵的汽车主要在重庆汽车北站(红旗河沟)发车. 重庆汽车北站(红旗河沟)---- 涪陵(涪陵客运中心站) 渝涪高速 发车时间7:00--19:00 (间隔40分钟一班..). 全高速 大高一级 票价¥48元 二、也可以在重庆菜园坝汽车站、陈家坪汽车站、龙头寺汽车站乘坐,这3个车站有少量的班车发往涪陵 重庆菜园坝汽车站--- 涪陵 09:10 10:30 11:20涪陵 大高一级票价¥51. 元 重庆陈家坪汽车站--- 涪陵 08:30 09:50 10:50 12:00 15:50 中高一级 票价¥51.元 重庆龙头寺汽车站--- 涪陵08:30 09:50 16:30中高一级 票价¥48元
@上股6389:从重庆到涪陵最晚一班汽车是几点?在哪里坐? -
晋奋18585326569…… 一、从重庆到----涪陵最晚一班汽车是18:00时,在重庆汽车北站(红旗河沟西站)乘坐,18:00以后,该汽车站外面也有许多私车要到涪陵. 二、重庆汽车北站---- 涪陵(涪陵客运中心站) 渝涪高速 发车时间7:00-18:00 (间隔40分钟一班..). 全高速 高一级
@上股6389:重庆黔江到涪陵汽车 -
晋奋18585326569…… 黔江汽车西站 涪陵 07:30 每日1班 黔江客运站 涪陵 9点 豪华软座 黔江区-垫江线路,途经涪陵 黔江客运站 涪陵 下午6点40分-晚上8点 豪华席座 黔江区-重庆线路,途经涪陵 黔江客运站 涪陵 下午8点40 豪华软座 武隆;每日1班
晋奋18585326569…… 哇,我也是龙谭的人,好像最早的是7点,然后7点20,7点40,8点,基本20分钟就有一班,龙谭车很多的
@上股6389:涪陵到南川汽车时刻表 -
晋奋18585326569…… 发车站终点发车时间备注涪陵汽车客运中心南川 06:40-17:30/滚动发车 水江涪陵汽车客运中心南川 08:20 龙潭涪陵汽车客运中心南川 11:00 龙潭涪陵汽车客运中心南川 13:00 龙潭涪陵汽车客运中心南川 14:40 龙潭涪陵汽车客运中心南川 17:20 龙潭
@上股6389:南川到涪陵多少公里 -
晋奋18585326569…… 两条公路均105km.
@上股6389:龙潭>涪陵 -
晋奋18585326569…… 很多车啊 早上五六点就有 你坐南川到涪陵的车 那个有空调 最好坐托儿车 25块 又凉又快
@上股6389:涪陵到南川有没得车涪陵到南川有没得车 -
晋奋18585326569…… 有的 涪陵汽车客运中心发车 [至南川] 涪陵汽车客运中心全部汽车时刻 发车站点 发车时间 备注 终点 涪陵汽车客运中心 06:40-17:30/滚动发车 水江 涪陵区-南川 涪陵汽车客运中心 08:20 龙潭 涪陵区-南川 涪陵汽车客运中心 11:00 龙潭 涪陵区-南川 涪陵汽车客运中心 13:00 龙潭 涪陵区-南川 涪陵汽车客运中心 14:40 龙潭 涪陵区-南川 涪陵汽车客运中心 17:20 龙潭 涪陵区-南川
@上股6389:涪陵到重庆汽车时刻表 -
晋奋18585326569…… 涪陵汽车客运中心班次时刻表 涪陵——重庆朝天门、北站 06:00—18:30 滚动发车 涪陵——菜园坝 09:30 涪陵——陈家坪 09:00 15:10
@上股6389:请问涪陵到南川的汽车几点开
晋奋18585326569…… 涪陵——水江——南川 06:40—17:30 滚动发车 涪陵——龙潭——南川 08:20 11:00 13:00 14:40 17:20
@上股6389:急求重庆各大汽车站到涪陵的客车时间表(由于朝天门汽车站已搬) -
晋奋18585326569…… 一、重庆---涪陵的汽车主要在重庆汽车北站(红旗河沟)发车. 重庆汽车北站(红旗河沟)---- 涪陵(涪陵客运中心站) 渝涪高速 发车时间7:00--19:00 (间隔40分钟一班..). 全高速 大高一级 票价¥48元 二、也可以在重庆菜园坝汽车站、陈家坪汽车站、龙头寺汽车站乘坐,这3个车站有少量的班车发往涪陵 重庆菜园坝汽车站--- 涪陵 09:10 10:30 11:20涪陵 大高一级票价¥51. 元 重庆陈家坪汽车站--- 涪陵 08:30 09:50 10:50 12:00 15:50 中高一级 票价¥51.元 重庆龙头寺汽车站--- 涪陵08:30 09:50 16:30中高一级 票价¥48元
@上股6389:从重庆到涪陵最晚一班汽车是几点?在哪里坐? -
晋奋18585326569…… 一、从重庆到----涪陵最晚一班汽车是18:00时,在重庆汽车北站(红旗河沟西站)乘坐,18:00以后,该汽车站外面也有许多私车要到涪陵. 二、重庆汽车北站---- 涪陵(涪陵客运中心站) 渝涪高速 发车时间7:00-18:00 (间隔40分钟一班..). 全高速 高一级
@上股6389:重庆黔江到涪陵汽车 -
晋奋18585326569…… 黔江汽车西站 涪陵 07:30 每日1班 黔江客运站 涪陵 9点 豪华软座 黔江区-垫江线路,途经涪陵 黔江客运站 涪陵 下午6点40分-晚上8点 豪华席座 黔江区-重庆线路,途经涪陵 黔江客运站 涪陵 下午8点40 豪华软座 武隆;每日1班