1路公交车最新路线和时间
@严凡2877:石家庄1路公交车路线时间表 -
臧厚13532374968…… 石家庄市1路公交车:从裕西公园到谈固;全程12公里;全程1元,共23个站点 首班车05:00;末班车23:40;1裕西公园2陆院东门3时光街北口4八一站5军医学院6和平医院7西里8烈士陵园9维明中山路口 ...10新百广场(西)11新百广场(东 ...12解放广场13南三条14平安中山路口 ...15北国商城16人民广场17博物院18市报社(先天 ...19河北医大20省中医院21建华百货大楼22省民航23谈固
@严凡2877:石家庄1路公交车路线时间表
臧厚13532374968…… 石家庄1路上行公交车运营时间:发车间隔:2-5分钟起点站首末车时间:05:00-23:40终点站首末车时间:05:00-23:00石家庄市公交一公司
@严凡2877:巢湖市一路公交车早上发车时间 -
臧厚13532374968…… 1路 首班时间:6:00 公交线路:1路(线路全长:8.3公里) 起点站:健康园小区 终点站:7410厂 公交线路站点名称:健康园小区、环城镇政府、巢野公司、城西菜市场、西苑广场、新华书店、商业大厦、建设银行、巢湖中路、市政管理处、草城街、北门转盘、省汽校、骨科医院、市第一医院、俞府村、灯塔新村、皖维集团、紫微洞、七四一O工厂 发车间隔:5分钟 首班时间:6:00 末班时间:18:40 票价1元.
@严凡2877:昆山市1路公交车时间列表 -
臧厚13532374968…… 昆山1路 市区线路 火车站:0:00--0:00 新生首末站:5:50--20:47 1元 昆山公交公司去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - ...
@严凡2877:公主岭1路公交车时间表
臧厚13532374968…… 公主岭1路公交车是一趟由实验中学开往实验中学的城区公交车环形线路.两边发车时间均为5:30~20:30,间隔15分钟发车一趟.途经市委,六栋楼,岭西市场,财政路口,马钢路口,五中,光明发,农贸市场,温州城,中心塔,康乐中心,自来水公司,五金商店,安康医院,七中,六建,电视台,三中,农电,公主岭中医院,解放路,良友宾馆,响铃宾馆,公主桥.
@严凡2877:中山市1路公交车时间表
臧厚13532374968…… 1路所属公交车公司 中山市公交公司1路备注 6:20-22:00环行: 1. 沙溪中心市场 - 2. 沙溪路口 - 3. 沙溪 - 4. 隆都医院 - 5. 服装城 - 6. 溪角 - 7. 庞头 - 8. 龙瑞小学 - 9. 沙溪镇政府 - 10. 富华总站 - 11. 西区邮局 - 12. 小商品市场 - 13. 富州酒店 - 14. 富华...
@严凡2877:德阳公交一路早上发车时间 -
臧厚13532374968…… 1路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行: 四川建院 -- 工农村 -- 机施一处 -- 一金工 -- 华西宾馆 -- 二重东门 -- 吉安小区 -- 城南市场 -- 市二医院 -- 市体育馆 -- 绵远街口 -- 文庙广场 -- 德阳大酒店 -- 汽车站 -- 湘江街 -- 西街口 -- 东方电工厂 -- 市五医...
@严凡2877:天津公交 天津1路公交车路线起点终点首班末班车时间票价?
臧厚13532374968…… 渤海大楼到建昌桥.渤海大楼首末班 5:15 到22:40 建昌桥首末班 5:50到23:00 全程1.5元,空调车2元
@严凡2877:南京1路公交运行时间
臧厚13532374968…… 南京1路运行时间:南京车站4:30-22:30 夫子庙5:10-23:10 无人售票:空调2元 去程:夫子庙(市中医院) - 长白街 - 白下路(太平南路) - 杨公井 - 大行宫南站 - 新街口(东站) - 新街口北站 - 珠江路(南) - 鼓楼医院 - 鼓楼(北站) - 玄武湖公...
@严凡2877:上海三林1路公交具体路线及时间? -
臧厚13532374968…… 上行站点 首班 末班 林鸣路杨高南路 6:55 19:40 林鸣路杨高南路 6:57 19:42 金谊路林鸣路 6:59 19:44 林鸣路上南路 7:01 19:46 上南路外环路 7:03 19:48 上南路永泰路 7:05 19:50 三林 7:07 19:52 中林 7:10 19:55 恒大桥 7:12 19:57 海阳路洪山路 ...
臧厚13532374968…… 石家庄市1路公交车:从裕西公园到谈固;全程12公里;全程1元,共23个站点 首班车05:00;末班车23:40;1裕西公园2陆院东门3时光街北口4八一站5军医学院6和平医院7西里8烈士陵园9维明中山路口 ...10新百广场(西)11新百广场(东 ...12解放广场13南三条14平安中山路口 ...15北国商城16人民广场17博物院18市报社(先天 ...19河北医大20省中医院21建华百货大楼22省民航23谈固
@严凡2877:石家庄1路公交车路线时间表
臧厚13532374968…… 石家庄1路上行公交车运营时间:发车间隔:2-5分钟起点站首末车时间:05:00-23:40终点站首末车时间:05:00-23:00石家庄市公交一公司
@严凡2877:巢湖市一路公交车早上发车时间 -
臧厚13532374968…… 1路 首班时间:6:00 公交线路:1路(线路全长:8.3公里) 起点站:健康园小区 终点站:7410厂 公交线路站点名称:健康园小区、环城镇政府、巢野公司、城西菜市场、西苑广场、新华书店、商业大厦、建设银行、巢湖中路、市政管理处、草城街、北门转盘、省汽校、骨科医院、市第一医院、俞府村、灯塔新村、皖维集团、紫微洞、七四一O工厂 发车间隔:5分钟 首班时间:6:00 末班时间:18:40 票价1元.
@严凡2877:昆山市1路公交车时间列表 -
臧厚13532374968…… 昆山1路 市区线路 火车站:0:00--0:00 新生首末站:5:50--20:47 1元 昆山公交公司去程:火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 高新区管委会 - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - ...
@严凡2877:公主岭1路公交车时间表
臧厚13532374968…… 公主岭1路公交车是一趟由实验中学开往实验中学的城区公交车环形线路.两边发车时间均为5:30~20:30,间隔15分钟发车一趟.途经市委,六栋楼,岭西市场,财政路口,马钢路口,五中,光明发,农贸市场,温州城,中心塔,康乐中心,自来水公司,五金商店,安康医院,七中,六建,电视台,三中,农电,公主岭中医院,解放路,良友宾馆,响铃宾馆,公主桥.
@严凡2877:中山市1路公交车时间表
臧厚13532374968…… 1路所属公交车公司 中山市公交公司1路备注 6:20-22:00环行: 1. 沙溪中心市场 - 2. 沙溪路口 - 3. 沙溪 - 4. 隆都医院 - 5. 服装城 - 6. 溪角 - 7. 庞头 - 8. 龙瑞小学 - 9. 沙溪镇政府 - 10. 富华总站 - 11. 西区邮局 - 12. 小商品市场 - 13. 富州酒店 - 14. 富华...
@严凡2877:德阳公交一路早上发车时间 -
臧厚13532374968…… 1路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行: 四川建院 -- 工农村 -- 机施一处 -- 一金工 -- 华西宾馆 -- 二重东门 -- 吉安小区 -- 城南市场 -- 市二医院 -- 市体育馆 -- 绵远街口 -- 文庙广场 -- 德阳大酒店 -- 汽车站 -- 湘江街 -- 西街口 -- 东方电工厂 -- 市五医...
@严凡2877:天津公交 天津1路公交车路线起点终点首班末班车时间票价?
臧厚13532374968…… 渤海大楼到建昌桥.渤海大楼首末班 5:15 到22:40 建昌桥首末班 5:50到23:00 全程1.5元,空调车2元
@严凡2877:南京1路公交运行时间
臧厚13532374968…… 南京1路运行时间:南京车站4:30-22:30 夫子庙5:10-23:10 无人售票:空调2元 去程:夫子庙(市中医院) - 长白街 - 白下路(太平南路) - 杨公井 - 大行宫南站 - 新街口(东站) - 新街口北站 - 珠江路(南) - 鼓楼医院 - 鼓楼(北站) - 玄武湖公...
@严凡2877:上海三林1路公交具体路线及时间? -
臧厚13532374968…… 上行站点 首班 末班 林鸣路杨高南路 6:55 19:40 林鸣路杨高南路 6:57 19:42 金谊路林鸣路 6:59 19:44 林鸣路上南路 7:01 19:46 上南路外环路 7:03 19:48 上南路永泰路 7:05 19:50 三林 7:07 19:52 中林 7:10 19:55 恒大桥 7:12 19:57 海阳路洪山路 ...