102最早几点发车
@俟盲5322:新郑102公交最早一班是几点? -
闫储18556239220…… 新郑公交102路早上最早一班车6:30开始发车,冬天到下午17:30,夏天到下午18:30. 新郑102路上行是从郑州芦家桥客运站出发,到郑州新郑汽车站的分段计价有人售票线路.途中共经过芦家桥客运站,周家路口,老观寨,郝家岗,吴陈等18个站点.,是郑州交通网络中不可缺少的一部分. 新郑102路公交车路线: 新郑汽车站->丽都花园小区->种子公司->北关道口-> 中医院-> 交警大队-> 一中->新郑中专-> 三中-> 郑新路口->新村税务所->新村镇站 ->吴庄-> 吴陈-> 郝家岗-> 老观寨->周家路口-> 芦家桥汽车站
@俟盲5322:滨州公交102最早班几点 -
闫储18556239220…… 102路夏季首班车是6:35
@俟盲5322:北京102路公交早班几点 -
闫储18556239220…… 4点50分 北京南站-动物园(上行)04:50-23:00 动物园-北京南站(下行)04:50-23:00
@俟盲5322:永川102路公交车最早一班是几点? -
闫储18556239220…… 102路 首班6:20,末班22:25
@俟盲5322:都江堰102公交最早发车时间 -
闫储18556239220…… 首车:06:50 末车:18:30
@俟盲5322:都江堰102公交最早几点发车
闫储18556239220…… 都江堰102路公交车最早7:00点发车,晚上最晚19:00点.是都江堰市客运中心至街子古镇的公交线路,全线共41个站点,途中经过大观镇,青城山镇,快铁青城山站,融创乐园等景点景区.都江堰公交102路,是都江堰市的一条公交线路,隶属于都江堰市古堰公交公司.
@俟盲5322:广州102电车最早一班车是几点开出? -
闫储18556239220…… 广州102路 市区线路 (东山总站(农林下路) 首班车06:00 末班车22:30 文化公园总站(新基路) 首班车06:00 末班车22:30) [空调车二元] 第一巴士 去程:东山总站(农林下路) - 中山医 - 烈士陵园 - 大东门(中山三路) - 农讲所 - 财厅 - 中山六路 - 西门口(中山六路) - 东升医院 - 大新路口 - 人民南路 - 文化公园总站(新基路) (12站) 回程:文化公园总站(新基路) - 人民南路 - 大新路口 - 东升医院 - 人民中路 - 西门口(中山六路) - 中山六路 - 中山五路 - 农讲所 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 中山医 - 东山总站(农林下路) (13站)
@俟盲5322:衡水通武邑的102公交最早几点有车? -
闫储18556239220…… 现在是早上八点半!
@俟盲5322:武安102路车西石门到武安最早几点发车 -
闫储18556239220…… 西石门早6.10/6.30/6.40/6.50招待所坐车 武安6.30以后15分钟一趟
@俟盲5322:嘉善的102公交车最早一班是几点的 -
闫储18556239220…… 102路 市区线路 6:30--18:30 7--8分钟一班 城西密封公司 - 地藏禅寺 - 城西警队 - 西门 - 敬老院 - 四幼 - 美纶丝织厂 - 城北菜市场 - 城北新村 - 百姓缘大药房 - 保险大楼(火车站) - 汽车总站 - 格林春天 - 梅园大酒店 - 东方大厦 - 交警大队 - 泗洲公园 - 西猛公司 - 嘉善商城(共19站) 采纳哦
闫储18556239220…… 新郑公交102路早上最早一班车6:30开始发车,冬天到下午17:30,夏天到下午18:30. 新郑102路上行是从郑州芦家桥客运站出发,到郑州新郑汽车站的分段计价有人售票线路.途中共经过芦家桥客运站,周家路口,老观寨,郝家岗,吴陈等18个站点.,是郑州交通网络中不可缺少的一部分. 新郑102路公交车路线: 新郑汽车站->丽都花园小区->种子公司->北关道口-> 中医院-> 交警大队-> 一中->新郑中专-> 三中-> 郑新路口->新村税务所->新村镇站 ->吴庄-> 吴陈-> 郝家岗-> 老观寨->周家路口-> 芦家桥汽车站
@俟盲5322:滨州公交102最早班几点 -
闫储18556239220…… 102路夏季首班车是6:35
@俟盲5322:北京102路公交早班几点 -
闫储18556239220…… 4点50分 北京南站-动物园(上行)04:50-23:00 动物园-北京南站(下行)04:50-23:00
@俟盲5322:永川102路公交车最早一班是几点? -
闫储18556239220…… 102路 首班6:20,末班22:25
@俟盲5322:都江堰102公交最早发车时间 -
闫储18556239220…… 首车:06:50 末车:18:30
@俟盲5322:都江堰102公交最早几点发车
闫储18556239220…… 都江堰102路公交车最早7:00点发车,晚上最晚19:00点.是都江堰市客运中心至街子古镇的公交线路,全线共41个站点,途中经过大观镇,青城山镇,快铁青城山站,融创乐园等景点景区.都江堰公交102路,是都江堰市的一条公交线路,隶属于都江堰市古堰公交公司.
@俟盲5322:广州102电车最早一班车是几点开出? -
闫储18556239220…… 广州102路 市区线路 (东山总站(农林下路) 首班车06:00 末班车22:30 文化公园总站(新基路) 首班车06:00 末班车22:30) [空调车二元] 第一巴士 去程:东山总站(农林下路) - 中山医 - 烈士陵园 - 大东门(中山三路) - 农讲所 - 财厅 - 中山六路 - 西门口(中山六路) - 东升医院 - 大新路口 - 人民南路 - 文化公园总站(新基路) (12站) 回程:文化公园总站(新基路) - 人民南路 - 大新路口 - 东升医院 - 人民中路 - 西门口(中山六路) - 中山六路 - 中山五路 - 农讲所 - 大东门(中山三路) - 烈士陵园 - 中山医 - 东山总站(农林下路) (13站)
@俟盲5322:衡水通武邑的102公交最早几点有车? -
闫储18556239220…… 现在是早上八点半!
@俟盲5322:武安102路车西石门到武安最早几点发车 -
闫储18556239220…… 西石门早6.10/6.30/6.40/6.50招待所坐车 武安6.30以后15分钟一趟
@俟盲5322:嘉善的102公交车最早一班是几点的 -
闫储18556239220…… 102路 市区线路 6:30--18:30 7--8分钟一班 城西密封公司 - 地藏禅寺 - 城西警队 - 西门 - 敬老院 - 四幼 - 美纶丝织厂 - 城北菜市场 - 城北新村 - 百姓缘大药房 - 保险大楼(火车站) - 汽车总站 - 格林春天 - 梅园大酒店 - 东方大厦 - 交警大队 - 泗洲公园 - 西猛公司 - 嘉善商城(共19站) 采纳哦