104公交车时间表
@楚曹5648:郑州市104路公交车发车时间 -
晁彦13021172835…… 104路运营时间 6:00-21:30 市区线路 104路 (紫荆山-建设路国棉六厂 6:00-21:30) 公交电车公司 紫荆山 - 新通桥 - 大石桥 - 医学院 - 碧沙岗公园北门 - 碧沙岗 - 建设路工人路站 - 建设路文化宫路站 - 建设路桐柏路站 - 建设路国棉六厂 (共10站)
@楚曹5648:哈尔滨104公交车运营时间 -
晁彦13021172835…… 哈尔滨104路 市区线路 糖业研究所 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 太平桥 冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元 公共电车 去程:糖业研究所 - 九三五厂 - 新中新集团 - 哈达屯 - 机电工程学校 - ...
@楚曹5648:北京104公交路线路都是经过哪里?末班车是几点?
晁彦13021172835…… 首末车时间 :5:00 - 23:00线路长度:6.373 公里单程最高票价:1.0 元 票制:单一所属公司:电车
@楚曹5648:天津滨海新区104路首末班时间/
晁彦13021172835…… 滨海新区线路 学院区公交站06:30-20:30 欣美园06:00-20:30 票价1.5元(空调车),无人售票,城市卡有效,塘沽月票有效,老人卡有效 天津市滨海新区公交塘沽公司
@楚曹5648:深圳 公交104始发站和终点站运行时间 -
晁彦13021172835…… 线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):5.00;起点站首末车时间:06:30-21:30;终点站首末车时间:06:40-22:30;所属公司:深圳巴士集团深展巴士有限公司;动物园总站 - 动物园 - 丽岛 -...
@楚曹5648:济南市104路公交车运行时间晚上到几点?
晁彦13021172835…… 起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:25-20:55 全程票价(元):1.00/9(折); 104路(济南大学→趵突泉东门)的途经公交站点: # 济南大学站 → # 后龙站 → # 青龙山长途客运站 → # 王官庄小区站 → # 王官庄站 → # 试验机厂站 → # 南辛庄街站 → # 辛西路北口站 → # 经六路站 → # 经四路西口站 → # 经四纬十站 → # 省立医院站 → # 济南宾馆站 → # 大观园站 → # 人民商场站 → # 共青团路站 → # 趵突泉北门站 → # 趵突泉东门站 (共18站)
@楚曹5648:南京公交104最早一班车是几点
晁彦13021172835…… 104路时间:往解放南路方向:05:30-20:00,往文化名园方向:06:10-20:40 发车间隔时间:8-15分钟
@楚曹5648:谁知道北京104路快 末班车的时间啊/?
晁彦13021172835…… 119(地坛西门-芍药居) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:23:00 119(芍药居-地坛西门) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:23:00 104(五路居-北京站西) 起点站首车时间:4:50起点站末车时间:23:00 104(北京站西-五路居) ...
@楚曹5648:北京104快车发车时间
晁彦13021172835…… 城铁柳芳站5:00-24:00 北京站西5:00-24:00 上行:城铁柳芳站 - 柳芳北街 - 国际展览中心 - 静安庄 - 静安里 - 柳芳东口 - 柳芳西口 - 西坝河南路 - 城铁柳芳站 - 和平里路口西 - 和平里北街 - 兴化路 - 和平里北街西口 - 地坛西门 - 安定门内 - 交道口南 ...
@楚曹5648:北京 104路快 末班车时间 -
晁彦13021172835…… 104快(北京站西-城铁柳芳站) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:24:00 104快(城铁柳芳站-北京站西) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:24:00
晁彦13021172835…… 104路运营时间 6:00-21:30 市区线路 104路 (紫荆山-建设路国棉六厂 6:00-21:30) 公交电车公司 紫荆山 - 新通桥 - 大石桥 - 医学院 - 碧沙岗公园北门 - 碧沙岗 - 建设路工人路站 - 建设路文化宫路站 - 建设路桐柏路站 - 建设路国棉六厂 (共10站)
@楚曹5648:哈尔滨104公交车运营时间 -
晁彦13021172835…… 哈尔滨104路 市区线路 糖业研究所 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30 太平桥 冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-22:00 票价1元,IC卡0.9元 公共电车 去程:糖业研究所 - 九三五厂 - 新中新集团 - 哈达屯 - 机电工程学校 - ...
@楚曹5648:北京104公交路线路都是经过哪里?末班车是几点?
晁彦13021172835…… 首末车时间 :5:00 - 23:00线路长度:6.373 公里单程最高票价:1.0 元 票制:单一所属公司:电车
@楚曹5648:天津滨海新区104路首末班时间/
晁彦13021172835…… 滨海新区线路 学院区公交站06:30-20:30 欣美园06:00-20:30 票价1.5元(空调车),无人售票,城市卡有效,塘沽月票有效,老人卡有效 天津市滨海新区公交塘沽公司
@楚曹5648:深圳 公交104始发站和终点站运行时间 -
晁彦13021172835…… 线路信息:票制:分段计价;全程票价(元):5.00;起点站首末车时间:06:30-21:30;终点站首末车时间:06:40-22:30;所属公司:深圳巴士集团深展巴士有限公司;动物园总站 - 动物园 - 丽岛 -...
@楚曹5648:济南市104路公交车运行时间晚上到几点?
晁彦13021172835…… 起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:25-20:55 全程票价(元):1.00/9(折); 104路(济南大学→趵突泉东门)的途经公交站点: # 济南大学站 → # 后龙站 → # 青龙山长途客运站 → # 王官庄小区站 → # 王官庄站 → # 试验机厂站 → # 南辛庄街站 → # 辛西路北口站 → # 经六路站 → # 经四路西口站 → # 经四纬十站 → # 省立医院站 → # 济南宾馆站 → # 大观园站 → # 人民商场站 → # 共青团路站 → # 趵突泉北门站 → # 趵突泉东门站 (共18站)
@楚曹5648:南京公交104最早一班车是几点
晁彦13021172835…… 104路时间:往解放南路方向:05:30-20:00,往文化名园方向:06:10-20:40 发车间隔时间:8-15分钟
@楚曹5648:谁知道北京104路快 末班车的时间啊/?
晁彦13021172835…… 119(地坛西门-芍药居) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:23:00 119(芍药居-地坛西门) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:23:00 104(五路居-北京站西) 起点站首车时间:4:50起点站末车时间:23:00 104(北京站西-五路居) ...
@楚曹5648:北京104快车发车时间
晁彦13021172835…… 城铁柳芳站5:00-24:00 北京站西5:00-24:00 上行:城铁柳芳站 - 柳芳北街 - 国际展览中心 - 静安庄 - 静安里 - 柳芳东口 - 柳芳西口 - 西坝河南路 - 城铁柳芳站 - 和平里路口西 - 和平里北街 - 兴化路 - 和平里北街西口 - 地坛西门 - 安定门内 - 交道口南 ...
@楚曹5648:北京 104路快 末班车时间 -
晁彦13021172835…… 104快(北京站西-城铁柳芳站) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:24:00 104快(城铁柳芳站-北京站西) 起点站首车时间:5:00起点站末车时间:24:00