11路公交车路线路线图
@史翠2229:11路公交路线在哪坐呀 -
苗韩18625255806…… 11路:下行:龙虎塘公交中心站、龙虎塘东、月星家居、锦江国际大酒店、凤凰大酒店、天安工业村、通江路河海路、通江路巢湖路(太阳城铜锣湾)、三井、通江路龙城大道、常工院、金百国际、飞龙路通江路、锦绣花园、聚博花园、永宁花园、北环新村、红星美凯龙、飞龙路竹林路、红梅街道、小东门商城、新丰桥(火车站)、明都大饭店、文化宫、天宁寺、红梅公交中心站
@史翠2229:合肥11路公交车路线 -
苗韩18625255806…… 合肥公交11路 上行: 骆岗机场 - 候机楼 - 机场大门 - 新庄 - 盛达站 - 彭大郢 - 望湖城 - 葛大店 - 东马路口 - 王卫 - 新华电脑南区 - 宁水路口 - 卫塘 - 卫岗 - 太宁路口 - 地调院 - 工大西门 - 宁国路菜场 - 包公园 - 孝肃桥 - 大通路 - 金大塘 - 元一时代广场 ...
@史翠2229:汕头11路公交路线 -
苗韩18625255806…… 十一 6:00~19:30 2元 火车站~礐石风景区 火车站、客运中心站、经纬广场、珠江路中、珠江路西、绿茵庄西、紫云庄、龙湖村北、瑞诚商场、长江路西、龙湖宾路、君华大酒店、金乐大酒店、国际大酒店、金砂公园、金砂西路、汽车总站、潮汕...
@史翠2229:榆次11路公交路线 -
苗韩18625255806…… 11 路 晋中晋华站、五交化公司、新世界购物广场、晋中市医院、魏榆饭店、区二医院、源涡、百草坡、苏家庄、山庄头、李坊、柏林头、兴治
@史翠2229:合肥公交11路的路线
苗韩18625255806…… 11路 骆岗机场 ←→ 火车站 【线路名称】 11 【起 点 站】 骆岗机场 【终 点 站】 火车站 【途经站名(上行)】 骆岗机场-候机楼-机场大门-新庄-盛达站-省接待车队-望湖南路-梅兰-望湖北路-卫塘-卫岗-太宁路口-地调院-工大西门-宁国路菜场-包公园-孝肃桥-大通路-金大塘-元一时代广场-火车站 【途经站名(下行)】 火车站-元一时代广场-金大塘-大通路-孝肃桥-包公园-宁国路菜场-工大西门-地调院-太宁路口-卫岗-卫塘-望湖北路-梅兰-望湖南路-省接待车队-盛达站-新庄-机场大门-候机楼-骆岗机场
@史翠2229:郑州11路公交路线
苗韩18625255806…… 车次: 11 路车 起点:西三十里铺 终点:建设路国棉六厂经过站次 经过站点1 西三十里铺2 三十里铺3 东三十里铺4 郑上路二砂村5 星光机械厂6 须水镇工贸园7 郑上路王玥村8 郑上路小李庄9 郑州美院10 须水集贸市场11 郑上路绕城路站12 一五三医院13 化工学院(孙庄)14 郑州太隆建材15 郑上路大庄16 郑上路大庄村东口17 郑上路西岗18 郑上路北岗19 柿园大桥20 郑上路柿园21 郑上路西环路站22 郑上路三官庙23 长途客运西站24 建设路国棉六厂
@史翠2229:11路公交车的行驶路线,谁晓得? -
苗韩18625255806…… 市区线路 11路环线 客运中心-客运中心 票价1元客运中心 - 中华路口 - 凤鸣寺 - 城南村委 - 桐乡一院 - 爱国集市 - 华融生态园区 - 徐家斗 - 革新村 - 灵悟小区 - 南方家园 - 第八中学 - 茅盾路口 - 公路管理段 - 农贸批发市场 - 凤鸣寺 - 中华路口 - 客运中心(共18站)
@史翠2229:晋江公交车11路的路线
苗韩18625255806…… 晋江11路市区线路 官前→陈埭长途车站 上行:官前 - 砌田 - 崎山 - 许厝 - 南区中学 - 体育中心 - 特殊教育学校 - 体育公园 - 第一新村 - 市医院 - 爱国楼 - 敏月公园 - 百货 - 莲屿站 - 大剧院 - 帝豪 - 万通 - 交通服务中心 - 青华环岛 - 湖中环岛 - 七一路...
@史翠2229:南阳11路公交路线 -
苗韩18625255806…… 上行: 南阳市汽配城 -- 建西路口 -- 八一路口 -- 物资站 -- 纺织站 -- 自选商场 -- 梅溪路口 -- 南阳商场 -- 南阳府衙 -- 市第一人民医院 -- 卧龙区委 -- 淯阳桥 -- 温凉河桥 -- 解放广场 -- 明山路口 -- 二技校 -- 独山大道口 -- 白河桥南 -- 南新路口 -- 南阳啤酒...
@史翠2229:潍坊11路公车路线
苗韩18625255806…… 潍坊11路行驶线路站牌如下 1亚星桥 2市立二院 3西关 4东风影院 5七中 6七甲张 7冯南路口 8中小河 9双杨 10后沟 11高里 12桥西 13高家庄 14朱里 15南孙
苗韩18625255806…… 11路:下行:龙虎塘公交中心站、龙虎塘东、月星家居、锦江国际大酒店、凤凰大酒店、天安工业村、通江路河海路、通江路巢湖路(太阳城铜锣湾)、三井、通江路龙城大道、常工院、金百国际、飞龙路通江路、锦绣花园、聚博花园、永宁花园、北环新村、红星美凯龙、飞龙路竹林路、红梅街道、小东门商城、新丰桥(火车站)、明都大饭店、文化宫、天宁寺、红梅公交中心站
@史翠2229:合肥11路公交车路线 -
苗韩18625255806…… 合肥公交11路 上行: 骆岗机场 - 候机楼 - 机场大门 - 新庄 - 盛达站 - 彭大郢 - 望湖城 - 葛大店 - 东马路口 - 王卫 - 新华电脑南区 - 宁水路口 - 卫塘 - 卫岗 - 太宁路口 - 地调院 - 工大西门 - 宁国路菜场 - 包公园 - 孝肃桥 - 大通路 - 金大塘 - 元一时代广场 ...
@史翠2229:汕头11路公交路线 -
苗韩18625255806…… 十一 6:00~19:30 2元 火车站~礐石风景区 火车站、客运中心站、经纬广场、珠江路中、珠江路西、绿茵庄西、紫云庄、龙湖村北、瑞诚商场、长江路西、龙湖宾路、君华大酒店、金乐大酒店、国际大酒店、金砂公园、金砂西路、汽车总站、潮汕...
@史翠2229:榆次11路公交路线 -
苗韩18625255806…… 11 路 晋中晋华站、五交化公司、新世界购物广场、晋中市医院、魏榆饭店、区二医院、源涡、百草坡、苏家庄、山庄头、李坊、柏林头、兴治
@史翠2229:合肥公交11路的路线
苗韩18625255806…… 11路 骆岗机场 ←→ 火车站 【线路名称】 11 【起 点 站】 骆岗机场 【终 点 站】 火车站 【途经站名(上行)】 骆岗机场-候机楼-机场大门-新庄-盛达站-省接待车队-望湖南路-梅兰-望湖北路-卫塘-卫岗-太宁路口-地调院-工大西门-宁国路菜场-包公园-孝肃桥-大通路-金大塘-元一时代广场-火车站 【途经站名(下行)】 火车站-元一时代广场-金大塘-大通路-孝肃桥-包公园-宁国路菜场-工大西门-地调院-太宁路口-卫岗-卫塘-望湖北路-梅兰-望湖南路-省接待车队-盛达站-新庄-机场大门-候机楼-骆岗机场
@史翠2229:郑州11路公交路线
苗韩18625255806…… 车次: 11 路车 起点:西三十里铺 终点:建设路国棉六厂经过站次 经过站点1 西三十里铺2 三十里铺3 东三十里铺4 郑上路二砂村5 星光机械厂6 须水镇工贸园7 郑上路王玥村8 郑上路小李庄9 郑州美院10 须水集贸市场11 郑上路绕城路站12 一五三医院13 化工学院(孙庄)14 郑州太隆建材15 郑上路大庄16 郑上路大庄村东口17 郑上路西岗18 郑上路北岗19 柿园大桥20 郑上路柿园21 郑上路西环路站22 郑上路三官庙23 长途客运西站24 建设路国棉六厂
@史翠2229:11路公交车的行驶路线,谁晓得? -
苗韩18625255806…… 市区线路 11路环线 客运中心-客运中心 票价1元客运中心 - 中华路口 - 凤鸣寺 - 城南村委 - 桐乡一院 - 爱国集市 - 华融生态园区 - 徐家斗 - 革新村 - 灵悟小区 - 南方家园 - 第八中学 - 茅盾路口 - 公路管理段 - 农贸批发市场 - 凤鸣寺 - 中华路口 - 客运中心(共18站)
@史翠2229:晋江公交车11路的路线
苗韩18625255806…… 晋江11路市区线路 官前→陈埭长途车站 上行:官前 - 砌田 - 崎山 - 许厝 - 南区中学 - 体育中心 - 特殊教育学校 - 体育公园 - 第一新村 - 市医院 - 爱国楼 - 敏月公园 - 百货 - 莲屿站 - 大剧院 - 帝豪 - 万通 - 交通服务中心 - 青华环岛 - 湖中环岛 - 七一路...
@史翠2229:南阳11路公交路线 -
苗韩18625255806…… 上行: 南阳市汽配城 -- 建西路口 -- 八一路口 -- 物资站 -- 纺织站 -- 自选商场 -- 梅溪路口 -- 南阳商场 -- 南阳府衙 -- 市第一人民医院 -- 卧龙区委 -- 淯阳桥 -- 温凉河桥 -- 解放广场 -- 明山路口 -- 二技校 -- 独山大道口 -- 白河桥南 -- 南新路口 -- 南阳啤酒...
@史翠2229:潍坊11路公车路线
苗韩18625255806…… 潍坊11路行驶线路站牌如下 1亚星桥 2市立二院 3西关 4东风影院 5七中 6七甲张 7冯南路口 8中小河 9双杨 10后沟 11高里 12桥西 13高家庄 14朱里 15南孙