111公交车路线查询
@公解6654:兰州市111路公交车路线
姬高18695328564…… 111路--兰州市公交线路线路名称 111路 线路信息 [↑上行] 瑞德摩尔 - 麦积山路东口 - 会宁路什字 - 省经贸学校 - 兰大附中 - 兰海商贸城 - 汽车东站 - 陆桥音乐广场 - 甘南中路 - 兰州一中 - 城关交警大队 - 南关什字 - 柏道路 - 东风剧院 - 西关什字 - 解放...
@公解6654:成都111路公交车的行驶路线
姬高18695328564…… 成都111路 火车南站综合交通枢纽站--高家小区06:00-22:00 去程:火车南站综合交通枢纽站 - 盛和一路西 - 新南天地 - 桐梓林小区 - 紫竹北路 - 紫荆北路 - 紫荆西路 - 紫荆西路西 - 紫荆西路创业路口 - 创业路二环路口南 - 永丰立交桥西 - 二环路南...
@公解6654:成都111路公交车路线
姬高18695328564…… 起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;线路长度(公里):18.0 1火车南站综合交 2盛和一路西站 3新南天地站 4桐梓林小区站 5紫竹北路站 6紫荆东路西站 7紫荆西路...
@公解6654:杭州111路公交车路线
姬高18695328564…… 常规线 杭州汽车客运中心6:00-20:00 市一医院6:00-21:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用IC卡:各类IC卡通用二公司去程:杭州汽车客运中心(中心站) - 汽车客运中心北 - 红五月村 - 黎明村 - 枸桔弄 - 机场路三里亭 - 耀江大酒店 - 机神村...
@公解6654:沈阳111路公交车的站点? -
姬高18695328564…… 111路 ( 昆明湖街 -- 松花江街南口) 市区线路 张士果品市场5:10-19:10松花江街南口6:10-20:20 康福德高安运 上行: 昆明湖街 张士果品市场 巢湖街 开发大路东口 洪湖二街 洪湖小区 长客西站 肇工南街 西部货运中心 齐贤街 艳粉街 沈阳工业大...
@公解6654:合肥市公交111路的路线
姬高18695328564…… 去程:火车西站 - 洪岗村 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂 - 锻压厂 - 市三院 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 和平路 - 大通路 - 金大塘 - 蓝鲸大厦 - 火车站 (...
@公解6654:上海公交111路站点线路 -
姬高18695328564…… 上海111路公交车的站点线路:上海体育场-上海体育馆-上海游泳馆-龙漕路-新龙路-石龙路-龙川北路-二号桥-华东理工大学-上中路-龙临路-长桥路-龙川路-长桥新村.
@公解6654:最新的111路公交车的路线 -
姬高18695328564…… 可以到铜陵路上的分路口站&淝铜路口站乘坐111路.
@公解6654:石家庄111路公交车行车路线
姬高18695328564…… 行车路线图 大安舍 → 大安舍学校 → 传媒学院 → 小安舍西 → 小安舍 → 警安培训学校 → 警安路东口 → 天苑小区 → 河北华能 → 北二环装饰城 → 联盟路西口 → 西三庄服装城 → 北空四站 → 钟旺路西口 → 省农科院(心理医院) → 三元公司 → 省电大 → 省医院 → 商务厅 → 五中 → 儿童活动中心 → 政府西院 → 新百广场 → 省建行 → 火车站
@公解6654:111路公交车路线 -
姬高18695328564…… 崇文门外 - 东单路口北 - 米市大街 - 灯市东口 - 灯市西口 - 美术馆 - 沙滩路口西 - 景山东门 - 景山东街 - 地安门内 - 北海北门 - 东官房 - 厂桥路口东 - 平安里路口北 - 新街口南 - 新开胡同 - 西直门内 - 西直门外 - 动物园 - 白石桥东 (20站) 回程:白石桥东 - 动物园 - 西直门外 - 西直门内 - 新开胡同 - 新街口西 - 护国寺 - 厂桥路口东 - 东官房 - 北海北门 - 地安门内 - 景山东街 - 景山东门 - 沙滩路口西 - 美术馆 - 灯市西口 - 灯市东口 - 米市大街 - 东单路口北 - 崇文门内 - 崇文门外 (21站)
姬高18695328564…… 111路--兰州市公交线路线路名称 111路 线路信息 [↑上行] 瑞德摩尔 - 麦积山路东口 - 会宁路什字 - 省经贸学校 - 兰大附中 - 兰海商贸城 - 汽车东站 - 陆桥音乐广场 - 甘南中路 - 兰州一中 - 城关交警大队 - 南关什字 - 柏道路 - 东风剧院 - 西关什字 - 解放...
@公解6654:成都111路公交车的行驶路线
姬高18695328564…… 成都111路 火车南站综合交通枢纽站--高家小区06:00-22:00 去程:火车南站综合交通枢纽站 - 盛和一路西 - 新南天地 - 桐梓林小区 - 紫竹北路 - 紫荆北路 - 紫荆西路 - 紫荆西路西 - 紫荆西路创业路口 - 创业路二环路口南 - 永丰立交桥西 - 二环路南...
@公解6654:成都111路公交车路线
姬高18695328564…… 起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;线路长度(公里):18.0 1火车南站综合交 2盛和一路西站 3新南天地站 4桐梓林小区站 5紫竹北路站 6紫荆东路西站 7紫荆西路...
@公解6654:杭州111路公交车路线
姬高18695328564…… 常规线 杭州汽车客运中心6:00-20:00 市一医院6:00-21:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用IC卡:各类IC卡通用二公司去程:杭州汽车客运中心(中心站) - 汽车客运中心北 - 红五月村 - 黎明村 - 枸桔弄 - 机场路三里亭 - 耀江大酒店 - 机神村...
@公解6654:沈阳111路公交车的站点? -
姬高18695328564…… 111路 ( 昆明湖街 -- 松花江街南口) 市区线路 张士果品市场5:10-19:10松花江街南口6:10-20:20 康福德高安运 上行: 昆明湖街 张士果品市场 巢湖街 开发大路东口 洪湖二街 洪湖小区 长客西站 肇工南街 西部货运中心 齐贤街 艳粉街 沈阳工业大...
@公解6654:合肥市公交111路的路线
姬高18695328564…… 去程:火车西站 - 洪岗村 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂 - 锻压厂 - 市三院 - 宿松路 - 铁四局 - 省立儿童医院 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路 - 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 和平路 - 大通路 - 金大塘 - 蓝鲸大厦 - 火车站 (...
@公解6654:上海公交111路站点线路 -
姬高18695328564…… 上海111路公交车的站点线路:上海体育场-上海体育馆-上海游泳馆-龙漕路-新龙路-石龙路-龙川北路-二号桥-华东理工大学-上中路-龙临路-长桥路-龙川路-长桥新村.
@公解6654:最新的111路公交车的路线 -
姬高18695328564…… 可以到铜陵路上的分路口站&淝铜路口站乘坐111路.
@公解6654:石家庄111路公交车行车路线
姬高18695328564…… 行车路线图 大安舍 → 大安舍学校 → 传媒学院 → 小安舍西 → 小安舍 → 警安培训学校 → 警安路东口 → 天苑小区 → 河北华能 → 北二环装饰城 → 联盟路西口 → 西三庄服装城 → 北空四站 → 钟旺路西口 → 省农科院(心理医院) → 三元公司 → 省电大 → 省医院 → 商务厅 → 五中 → 儿童活动中心 → 政府西院 → 新百广场 → 省建行 → 火车站
@公解6654:111路公交车路线 -
姬高18695328564…… 崇文门外 - 东单路口北 - 米市大街 - 灯市东口 - 灯市西口 - 美术馆 - 沙滩路口西 - 景山东门 - 景山东街 - 地安门内 - 北海北门 - 东官房 - 厂桥路口东 - 平安里路口北 - 新街口南 - 新开胡同 - 西直门内 - 西直门外 - 动物园 - 白石桥东 (20站) 回程:白石桥东 - 动物园 - 西直门外 - 西直门内 - 新开胡同 - 新街口西 - 护国寺 - 厂桥路口东 - 东官房 - 北海北门 - 地安门内 - 景山东街 - 景山东门 - 沙滩路口西 - 美术馆 - 灯市西口 - 灯市东口 - 米市大街 - 东单路口北 - 崇文门内 - 崇文门外 (21站)