118支路公交车路线
@阳荆3588:北京公交118路经过哪些站? -
郦肤19585261783…… 118路(紫竹院南门---红庙路口东) 1紫竹院南门,2白石桥南,3四道口东,4二里沟西口,5郝家湾,6二里沟东口7三塔寺,8车公庄东,9官园,10平安医院,11平安里路口东,12厂桥路口东13东官房,14北海北门,15地安门东,16锣鼓巷,17宽街路口东,18张自忠路19东四十条,20东四十条桥西,21东四十条桥东,22工人体育馆,23工人体育场24朝阳医院,25东大桥路口北,26东大桥路口东,27关东店,28呼家楼西,29小庄路口东,30红庙路口西,31红庙路口东.
@阳荆3588:长沙118路公交车所有经过站点名字 -
郦肤19585261783…… 长沙118公交车总共经过站点如下:长沙火车站 - 长岛路口 - 曙光路口 - 韭菜园 - 蔡锷中路口 - 华图教育(太平街口) - 溁湾镇[新外滩] - 望月湖 - 望月湖小区 - 溁银桥 - 黄泥河 - 银盆岭大桥西 - 银盆岭 - 六沟垅 - 桐梓坡 - 湘雅三医院 - 湘雅医学院 - 省...
@阳荆3588:重庆118公交车沿途经过哪些站 -
郦肤19585261783…… 118路上行(石桥铺→冉家坝)的途经公交站点:石桥铺站 → 渝州路站 → 歇台子站 → 河运校站 → 石油路站 → 大坪站 → 肖家湾站 → 鹅岭站 → 国际村站 → 两路口站 → 上清寺站 → 华新街站 → 观音桥站 → 观音桥农贸市场站 → 海关站 → 红旗...
@阳荆3588:兰州的118路公车路线是什么? -
郦肤19585261783…… 上行:金港城 - 滨河路北口 - 郑家庄 - 兰石小学 - 任家庄什字 - 任家庄 - 联发小区 - 光华街 - 一毛厂 - 兰石家属院 - 长征剧院兰石医院 - 省中医院 - 安西路口 - 公交集团 - 小西湖 - 大庆木器厂 - 文化宫通信市场 - 西关什字 - 省政府 - 静宁路口 - 武都路口...
@阳荆3588:青岛118路公交的路线 -
郦肤19585261783…… ●站点:板桥坊、碱厂、钢厂、南渠、湘潭路、瑞金路、仙家寨、红埠、赵红路、流亭、流亭飞机场、城阳一中、杨埠寨、南城阳、城阳市场、二钢、石桥、袁庄、南万、摩天岭、棘洪滩、崂山十二中、下崖、上崖、古岛、小荒、马戈庄、辛屯、赵家岭、胡庆、河套. 板桥坊4:50—16:50河套6:20—18:05
@阳荆3588:青岛118路公交车路线 -
郦肤19585261783…… 青岛118路 专线车 沧海路——河套 沧海路4:40-16:50 河套6:20-18:30 有人售票 第二汽车分公司-23路队 去程:沧海路 - 沧台路 - 沧口火车站 - 兴华苑 - 兴城路 - 板桥坊 - 碱厂 - 钢厂 - 南渠 - 湘潭路 - 瑞金路 - 汽车北站 - 红埠 - 赵红路 - 流亭 - 民航路 ...
@阳荆3588:请问兰州118路公交车的行车路线是什么? -
郦肤19585261783…… 118(金港城-华联超市) 首末车时间 06:30 - 22:00 月票无效 所属六公司 沿线公交车站:1 金港城 2 郑家庄北口 3 郑家庄 4 兰石小学 5 任家庄什字 6 任家庄 7 联发小区 8 桥南 9 火星街什字 10 兰州四中 11 兰石家属院 12 长征剧院(兰石医院) ...
@阳荆3588:博山118路公交车路线 -
郦肤19585261783…… 博山118路上行:博山新客站→白虎山→西域城→白石洞→祥和水泥厂→小峪口→大峪口→银龙→张庄→白塔→锻压厂→博山新客站下行:博山新客站→锻压厂→白塔→张庄→银龙→大峪口→小峪口→祥和水泥厂→白石洞→西域城→白虎山→博山新客站
@阳荆3588:昆山118路公交车路线 -
郦肤19585261783…… 上行: 昆山公交公司 → 火车站 → 跃进路 → 在水一方 → 集街 → 绣衣桥 → 东门美颂巴黎 → 昆信证券 → 亭林公园 → 西山风景区 → 大西门桥 → 长虹大桥 → 阿基里斯 → 森林半岛 → 森林公园 → 思常路 → 登云学院 → 黄渡江桥 → 富塘村 → 泰...
@阳荆3588:想知道: 青岛市 118路经过的站点有哪些公交线路的信息? -
郦肤19585261783…… 青岛118路上行公交车 运营时间: 发车间隔:20-30分钟 起点站首末车时间:06:15-20:35 终点站首末车时间:04:40-19:00 票价信息: 汽车公司:青岛公交集团第二汽车分公司 青岛118路上行公交站牌 118路上行 河套站——铁路北站东广场站 ...
郦肤19585261783…… 118路(紫竹院南门---红庙路口东) 1紫竹院南门,2白石桥南,3四道口东,4二里沟西口,5郝家湾,6二里沟东口7三塔寺,8车公庄东,9官园,10平安医院,11平安里路口东,12厂桥路口东13东官房,14北海北门,15地安门东,16锣鼓巷,17宽街路口东,18张自忠路19东四十条,20东四十条桥西,21东四十条桥东,22工人体育馆,23工人体育场24朝阳医院,25东大桥路口北,26东大桥路口东,27关东店,28呼家楼西,29小庄路口东,30红庙路口西,31红庙路口东.
@阳荆3588:长沙118路公交车所有经过站点名字 -
郦肤19585261783…… 长沙118公交车总共经过站点如下:长沙火车站 - 长岛路口 - 曙光路口 - 韭菜园 - 蔡锷中路口 - 华图教育(太平街口) - 溁湾镇[新外滩] - 望月湖 - 望月湖小区 - 溁银桥 - 黄泥河 - 银盆岭大桥西 - 银盆岭 - 六沟垅 - 桐梓坡 - 湘雅三医院 - 湘雅医学院 - 省...
@阳荆3588:重庆118公交车沿途经过哪些站 -
郦肤19585261783…… 118路上行(石桥铺→冉家坝)的途经公交站点:石桥铺站 → 渝州路站 → 歇台子站 → 河运校站 → 石油路站 → 大坪站 → 肖家湾站 → 鹅岭站 → 国际村站 → 两路口站 → 上清寺站 → 华新街站 → 观音桥站 → 观音桥农贸市场站 → 海关站 → 红旗...
@阳荆3588:兰州的118路公车路线是什么? -
郦肤19585261783…… 上行:金港城 - 滨河路北口 - 郑家庄 - 兰石小学 - 任家庄什字 - 任家庄 - 联发小区 - 光华街 - 一毛厂 - 兰石家属院 - 长征剧院兰石医院 - 省中医院 - 安西路口 - 公交集团 - 小西湖 - 大庆木器厂 - 文化宫通信市场 - 西关什字 - 省政府 - 静宁路口 - 武都路口...
@阳荆3588:青岛118路公交的路线 -
郦肤19585261783…… ●站点:板桥坊、碱厂、钢厂、南渠、湘潭路、瑞金路、仙家寨、红埠、赵红路、流亭、流亭飞机场、城阳一中、杨埠寨、南城阳、城阳市场、二钢、石桥、袁庄、南万、摩天岭、棘洪滩、崂山十二中、下崖、上崖、古岛、小荒、马戈庄、辛屯、赵家岭、胡庆、河套. 板桥坊4:50—16:50河套6:20—18:05
@阳荆3588:青岛118路公交车路线 -
郦肤19585261783…… 青岛118路 专线车 沧海路——河套 沧海路4:40-16:50 河套6:20-18:30 有人售票 第二汽车分公司-23路队 去程:沧海路 - 沧台路 - 沧口火车站 - 兴华苑 - 兴城路 - 板桥坊 - 碱厂 - 钢厂 - 南渠 - 湘潭路 - 瑞金路 - 汽车北站 - 红埠 - 赵红路 - 流亭 - 民航路 ...
@阳荆3588:请问兰州118路公交车的行车路线是什么? -
郦肤19585261783…… 118(金港城-华联超市) 首末车时间 06:30 - 22:00 月票无效 所属六公司 沿线公交车站:1 金港城 2 郑家庄北口 3 郑家庄 4 兰石小学 5 任家庄什字 6 任家庄 7 联发小区 8 桥南 9 火星街什字 10 兰州四中 11 兰石家属院 12 长征剧院(兰石医院) ...
@阳荆3588:博山118路公交车路线 -
郦肤19585261783…… 博山118路上行:博山新客站→白虎山→西域城→白石洞→祥和水泥厂→小峪口→大峪口→银龙→张庄→白塔→锻压厂→博山新客站下行:博山新客站→锻压厂→白塔→张庄→银龙→大峪口→小峪口→祥和水泥厂→白石洞→西域城→白虎山→博山新客站
@阳荆3588:昆山118路公交车路线 -
郦肤19585261783…… 上行: 昆山公交公司 → 火车站 → 跃进路 → 在水一方 → 集街 → 绣衣桥 → 东门美颂巴黎 → 昆信证券 → 亭林公园 → 西山风景区 → 大西门桥 → 长虹大桥 → 阿基里斯 → 森林半岛 → 森林公园 → 思常路 → 登云学院 → 黄渡江桥 → 富塘村 → 泰...
@阳荆3588:想知道: 青岛市 118路经过的站点有哪些公交线路的信息? -
郦肤19585261783…… 青岛118路上行公交车 运营时间: 发车间隔:20-30分钟 起点站首末车时间:06:15-20:35 终点站首末车时间:04:40-19:00 票价信息: 汽车公司:青岛公交集团第二汽车分公司 青岛118路上行公交站牌 118路上行 河套站——铁路北站东广场站 ...