119公交车时间表最新
@宫鸦3471:长春119路公交车有夜班车吗?都几点有? -
喻哈13392653924…… 长春公交:119路公交,从人民广场至一汽五十一街区往返,首末班车时间为早6:15/5:40,晚19:50/21:30,票价1元左右,目前长春119路没有开通夜班车.
@宫鸦3471:长春市 119路公交首末时间 -
喻哈13392653924…… 119路(汽车厂51街区-人民广场) 终点站首末车时间:21:50-04:10; 起点站首末车时间:22:30-05:00
@宫鸦3471:长春119路公交车夜班车的具体时间 -
喻哈13392653924…… 119路 汽车厂51街区发往人民广场:21:50, 23:10,1:20,2:50,4:10; 人民广场发往汽车厂:22:30,23:50,2:00,3:30, 5:00
@宫鸦3471:苏州公交119路末班车几点? -
喻哈13392653924…… 119路(火车站西-唯亭便利中心) 线路信息:火车站西 05:00-21:00 唯亭便利中心 05:55-22:00 间隔 15-20分钟 上车2元翻牌/空调车上车3元翻牌 月票通用.可以使用IC卡查看文本页面 途经站点:1火车站西 19陆泾路 2汽车北站西 20春晖路方泾路...
@宫鸦3471:长春市 119路公交首末时间
喻哈13392653924…… 人民广场-一汽五十一街区(上行)06:15-22:20一汽五十一街区-人民广场(下行)05:50-21:30
@宫鸦3471:新建区119路公交车发车时间表 -
喻哈13392653924…… 共有几班车,发车时间
@宫鸦3471:重庆119路公交车发车时间 -
喻哈13392653924…… 有两条线路,时间也不相同.119路区间 主城区公交集团[普通|月票]车 6:00——21:00 ¥1 重庆一汽巴士公司 重庆火车北站(龙头寺) - 龙塔花园[天宫殿街道] - 鲁能星城东门 - 五里店 - 大湾(南方上格林) - 黄花园大桥北桥头 - 双溪沟(黄花园) ...
@宫鸦3471:成都119公交发车时间 -
喻哈13392653924…… 119路 西南交大新校区西二门站 →西南交大老校区站 [15站] 起点站首末车时间:07:50-20:30 终点站首末车时间:07:20-20:00 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/2.00(折);线路长度(公里):12.0
@宫鸦3471:长春市119路公交车通宵车时间表 -
喻哈13392653924…… 119路不是通宵运行的,起点站首末车时间:6:50-21:30;终点站首末车时间:6:15-22:20
@宫鸦3471:请问:成都119路公交现在是几点发车 -
喻哈13392653924…… 成都119路公交车发车时间:头班车早上7点20分、末班车晚上8点30分,西南交大新校区、西南交大老校区两个始发站都是一样的.行车线路如下: 西南交大新校区西二门 - 学苑路 - 交大卡布里城 - 西南交大新校区南门 - 朗家花鸟市场 - 罗家村 - 金科花卉市场 - 付家碾村 - 荷花山庄 - 青杠一队 - 川师影视学院 - 华侨城 - 九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大老校区.
喻哈13392653924…… 长春公交:119路公交,从人民广场至一汽五十一街区往返,首末班车时间为早6:15/5:40,晚19:50/21:30,票价1元左右,目前长春119路没有开通夜班车.
@宫鸦3471:长春市 119路公交首末时间 -
喻哈13392653924…… 119路(汽车厂51街区-人民广场) 终点站首末车时间:21:50-04:10; 起点站首末车时间:22:30-05:00
@宫鸦3471:长春119路公交车夜班车的具体时间 -
喻哈13392653924…… 119路 汽车厂51街区发往人民广场:21:50, 23:10,1:20,2:50,4:10; 人民广场发往汽车厂:22:30,23:50,2:00,3:30, 5:00
@宫鸦3471:苏州公交119路末班车几点? -
喻哈13392653924…… 119路(火车站西-唯亭便利中心) 线路信息:火车站西 05:00-21:00 唯亭便利中心 05:55-22:00 间隔 15-20分钟 上车2元翻牌/空调车上车3元翻牌 月票通用.可以使用IC卡查看文本页面 途经站点:1火车站西 19陆泾路 2汽车北站西 20春晖路方泾路...
@宫鸦3471:长春市 119路公交首末时间
喻哈13392653924…… 人民广场-一汽五十一街区(上行)06:15-22:20一汽五十一街区-人民广场(下行)05:50-21:30
@宫鸦3471:新建区119路公交车发车时间表 -
喻哈13392653924…… 共有几班车,发车时间
@宫鸦3471:重庆119路公交车发车时间 -
喻哈13392653924…… 有两条线路,时间也不相同.119路区间 主城区公交集团[普通|月票]车 6:00——21:00 ¥1 重庆一汽巴士公司 重庆火车北站(龙头寺) - 龙塔花园[天宫殿街道] - 鲁能星城东门 - 五里店 - 大湾(南方上格林) - 黄花园大桥北桥头 - 双溪沟(黄花园) ...
@宫鸦3471:成都119公交发车时间 -
喻哈13392653924…… 119路 西南交大新校区西二门站 →西南交大老校区站 [15站] 起点站首末车时间:07:50-20:30 终点站首末车时间:07:20-20:00 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/2.00(折);线路长度(公里):12.0
@宫鸦3471:长春市119路公交车通宵车时间表 -
喻哈13392653924…… 119路不是通宵运行的,起点站首末车时间:6:50-21:30;终点站首末车时间:6:15-22:20
@宫鸦3471:请问:成都119路公交现在是几点发车 -
喻哈13392653924…… 成都119路公交车发车时间:头班车早上7点20分、末班车晚上8点30分,西南交大新校区、西南交大老校区两个始发站都是一样的.行车线路如下: 西南交大新校区西二门 - 学苑路 - 交大卡布里城 - 西南交大新校区南门 - 朗家花鸟市场 - 罗家村 - 金科花卉市场 - 付家碾村 - 荷花山庄 - 青杠一队 - 川师影视学院 - 华侨城 - 九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大老校区.