12路车的时间表
@祁斩2716:淄博12路公交车始发和末班车时间,谢谢! -
荣江17326558716…… 1. 淄博12路公交车首发:5:40 末班:17:20 经博山---盆泉 全程包括:博山、新博、尖石堆、石马镇政府、水库、盆来泉 2.淄博-12路公交车自 首发:5:50 末班:18:40 张店火车站—淄博师专 全程包括: 上行: 张店火车站 -- 区中医院 -- 中国陶瓷...
@祁斩2716:想知道: 大庆市 12路公交车几点开始 -
荣江17326558716…… 大庆12路 市区线路 运行时间:八百垧05:30-19:10 乘风站05:15 |公交总站06:00-20:30 票价信息:无人售票多票制,全程票价4元,分区点:制材厂、井下压裂大队、解放村,IC卡有效.公交公司:大庆油田公共汽车公司 全程35.5公里.单程运行时间80分钟,平均间隔10分钟.(间隔时间仅供参考) 线路临时调整取消中七路、儿童公园、煤炭批发市场、加油站、萨尔图大街南口、中平街.
@祁斩2716:东营公交12路五一后的发车时间谁知道呀? -
荣江17326558716…… 您好!12路公交车夏季发车时间如下:区人民医院发车:06:30 07:00 08:30 10:00 13:00 15:00 17:00 17:30 瑞景小区发车:07:10 07:40 09:10 10:40 14:10 16:10 17:40 18:10
@祁斩2716:长春12路公交车早上几点发车 -
荣江17326558716…… 长春12路公交车是祟智商城至中岳花园的区间车.崇智商城的首未车时间为5:55一20:10.终点首末车时间为5:40一20:45.
@祁斩2716:东营的12路公交车的时间表 -
荣江17326558716…… 参考答案; 12路 市区线路 区人民医院(夏季:06:30-17:30;冬季:06:30-17:00) 瑞景小区(夏季:07:10-18:10;冬季:07:10-17:40) 公休日发车:区人民医院(06:30-17:00)-瑞景小区(07:10-17:40) (班次间隔时间:60分钟) 票价:2...
@祁斩2716:迁安12路公交车时间 -
荣江17326558716…… 12路市区线路 运行时间:5:30-17:00 票价信息:2元 公交总站—新庄子共 27 站1公交总站2锦绣家园3河畔人家4燕阳小区5民乐美家居超市6兴安小区7奥特宾馆8九江大酒店9丰安路口10南果菜市场11家乐超市12龙山药业13戴尔特包装厂14地毯厂15张李庄16长途客运站17园林公司18崔庄19于洪庄20徐崖21爪村22油井水泥厂23火车站24燕山钢铁公司25马古寺26李官营27新庄子
@祁斩2716:淮北市12路公交车时间表 -
荣江17326558716…… 淮北市12线路信息:起点站首末车时间:06:00-18:00; 终点站首末车时间:06:00-18:00; 12站牌信息 共24站 1火车站 2国税分局 3批发市场 4总仓库 5朝阳医院 6气象局 7天地人集团 8农机 9杜集区医院 10岱河矿 11张程庄 12三矿 13双桥 14三矿镇政府 15南洋工业园 16任台 17徐庄 18张院 19土型村 20土型矿 21新蔡矿 22市水泥厂 23大转盘 24新蔡镇
@祁斩2716:请问12路公交车早上几点发车?请问安康市公交车12路公交几点发车到火车站? -
荣江17326558716…… 安康市12路公交站首班车早上6点30分高客站发车,约33分钟到达火车站.
@祁斩2716:诸暨公交车12路时间表详细的 -
荣江17326558716…… (11)12路(兴达家居广场——兴达家居广场)(夏季:6:10-17:30 冬季:6:30-17:00 ) 线路走向:兴达家居广场始发,经绍大公路、暨东路、环城东路、滨江北路、滨江路、大桥路、人民中路、西施大街、浣东北路、绍大线至兴达家居广场,全程...
@祁斩2716:东营十二路公交车时刻表 -
荣江17326558716…… 2元 [票价] 非公休日东营南站发车:07:00 07:50 09:20 10:50 13:50 15:50 17:30 17:50 22:23 [更新日期2016-11-02] [发车时间] 2元 [票价] 非公休日区人民医院发车:06:20 07:00 08:30 10:00 13:00 15:00 16:20 17:00 21:00 [更新日期2016-11-02] ...
荣江17326558716…… 1. 淄博12路公交车首发:5:40 末班:17:20 经博山---盆泉 全程包括:博山、新博、尖石堆、石马镇政府、水库、盆来泉 2.淄博-12路公交车自 首发:5:50 末班:18:40 张店火车站—淄博师专 全程包括: 上行: 张店火车站 -- 区中医院 -- 中国陶瓷...
@祁斩2716:想知道: 大庆市 12路公交车几点开始 -
荣江17326558716…… 大庆12路 市区线路 运行时间:八百垧05:30-19:10 乘风站05:15 |公交总站06:00-20:30 票价信息:无人售票多票制,全程票价4元,分区点:制材厂、井下压裂大队、解放村,IC卡有效.公交公司:大庆油田公共汽车公司 全程35.5公里.单程运行时间80分钟,平均间隔10分钟.(间隔时间仅供参考) 线路临时调整取消中七路、儿童公园、煤炭批发市场、加油站、萨尔图大街南口、中平街.
@祁斩2716:东营公交12路五一后的发车时间谁知道呀? -
荣江17326558716…… 您好!12路公交车夏季发车时间如下:区人民医院发车:06:30 07:00 08:30 10:00 13:00 15:00 17:00 17:30 瑞景小区发车:07:10 07:40 09:10 10:40 14:10 16:10 17:40 18:10
@祁斩2716:长春12路公交车早上几点发车 -
荣江17326558716…… 长春12路公交车是祟智商城至中岳花园的区间车.崇智商城的首未车时间为5:55一20:10.终点首末车时间为5:40一20:45.
@祁斩2716:东营的12路公交车的时间表 -
荣江17326558716…… 参考答案; 12路 市区线路 区人民医院(夏季:06:30-17:30;冬季:06:30-17:00) 瑞景小区(夏季:07:10-18:10;冬季:07:10-17:40) 公休日发车:区人民医院(06:30-17:00)-瑞景小区(07:10-17:40) (班次间隔时间:60分钟) 票价:2...
@祁斩2716:迁安12路公交车时间 -
荣江17326558716…… 12路市区线路 运行时间:5:30-17:00 票价信息:2元 公交总站—新庄子共 27 站1公交总站2锦绣家园3河畔人家4燕阳小区5民乐美家居超市6兴安小区7奥特宾馆8九江大酒店9丰安路口10南果菜市场11家乐超市12龙山药业13戴尔特包装厂14地毯厂15张李庄16长途客运站17园林公司18崔庄19于洪庄20徐崖21爪村22油井水泥厂23火车站24燕山钢铁公司25马古寺26李官营27新庄子
@祁斩2716:淮北市12路公交车时间表 -
荣江17326558716…… 淮北市12线路信息:起点站首末车时间:06:00-18:00; 终点站首末车时间:06:00-18:00; 12站牌信息 共24站 1火车站 2国税分局 3批发市场 4总仓库 5朝阳医院 6气象局 7天地人集团 8农机 9杜集区医院 10岱河矿 11张程庄 12三矿 13双桥 14三矿镇政府 15南洋工业园 16任台 17徐庄 18张院 19土型村 20土型矿 21新蔡矿 22市水泥厂 23大转盘 24新蔡镇
@祁斩2716:请问12路公交车早上几点发车?请问安康市公交车12路公交几点发车到火车站? -
荣江17326558716…… 安康市12路公交站首班车早上6点30分高客站发车,约33分钟到达火车站.
@祁斩2716:诸暨公交车12路时间表详细的 -
荣江17326558716…… (11)12路(兴达家居广场——兴达家居广场)(夏季:6:10-17:30 冬季:6:30-17:00 ) 线路走向:兴达家居广场始发,经绍大公路、暨东路、环城东路、滨江北路、滨江路、大桥路、人民中路、西施大街、浣东北路、绍大线至兴达家居广场,全程...
@祁斩2716:东营十二路公交车时刻表 -
荣江17326558716…… 2元 [票价] 非公休日东营南站发车:07:00 07:50 09:20 10:50 13:50 15:50 17:30 17:50 22:23 [更新日期2016-11-02] [发车时间] 2元 [票价] 非公休日区人民医院发车:06:20 07:00 08:30 10:00 13:00 15:00 16:20 17:00 21:00 [更新日期2016-11-02] ...