13号线地铁时间表上海
@游善3376:上海地铁13号线的首末班时间 -
钱乳18081467979…… 轨道交通世博专用线运行“三站两区间”,将承担入园、离园和园区内的越江交通. 1.线路与站点 世博专用线三站两区间的长度为3.2公里,三个站点分别为内外交通转换的马当路站、浦西园区的卢浦大桥站、浦东园区的世博大道站. 2.运力配置 世博专用线配置6节编组列车4列,运营2列,备用2列. 3.运营时间 运营时间为9:00-24:00,马当路站于上午8:50、8:54时提前运行两个班次.另外在开园前与闭园后分别提供两个班次的工作人员通勤交通.
@游善3376:上海 13号地铁首末班时间 -
钱乳18081467979…… 9:00准时发车.末班车0:10.
@游善3376:上海地铁十三号线首末班车时间 -
钱乳18081467979…… 金运路------ 长寿路首车:06:00 末车:22:11
@游善3376:上海地铁最晚到几点 -
钱乳18081467979…… 21:42-22:45停止运行.上海地铁1号线首末班车时间:富锦路05:30-22:30|莘庄05:30-22:32 上海地铁2号线首末班车时间:浦东国际机场06:00-22:00|徐泾东05:30-22:45 上海地铁3号线首末班车时间:上海南站05:25-22:30|江杨北路05:25-22:35 ...
@游善3376:上海地铁13号线早上几点开
钱乳18081467979…… 你好.13号线,首末班时间:金运路06:00―22:00,金沙江路06:20―22:00. 希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.
@游善3376:上海地铁13号线早晨几点运营 -
钱乳18081467979…… 上海地铁13号线与世博园区同步,运营时间为每天9时至24时.
@游善3376:地铁1,2号线和13线轻轨的末班车时间? -
钱乳18081467979…… 地铁1号线站点 上海火车站 汉中路 新闸路 人民广场 黄陂南路 陕西南路 常熟路 衡山路 徐家汇 上海体育馆 漕宝路 上海南站 锦江乐园 莲花路 外环线 上海火车站(首班车:5:30,末班车:23:00) 莘庄(首班车:5:30,末班车:22:20) 地铁2号...
@游善3376:上海轨道交通13号线时刻表 -
钱乳18081467979…… 上海地铁13号线金沙江路和金运路的末班车都是22点整发车.
@游善3376:13号线江宁路地铁站首班时间 -
钱乳18081467979…… 上海地铁13号线江宁路站首班车时刻表如下(2017年8月) 往金运路方向 - 06:19 往世博大道方向 - 05:57
@游善3376:上海2014年13号线首末车时间 -
钱乳18081467979…… 你好.上海,轨道交通13号线,首末班时间:长寿路06:12—22:30,金运路06:00—22:11.
钱乳18081467979…… 轨道交通世博专用线运行“三站两区间”,将承担入园、离园和园区内的越江交通. 1.线路与站点 世博专用线三站两区间的长度为3.2公里,三个站点分别为内外交通转换的马当路站、浦西园区的卢浦大桥站、浦东园区的世博大道站. 2.运力配置 世博专用线配置6节编组列车4列,运营2列,备用2列. 3.运营时间 运营时间为9:00-24:00,马当路站于上午8:50、8:54时提前运行两个班次.另外在开园前与闭园后分别提供两个班次的工作人员通勤交通.
@游善3376:上海 13号地铁首末班时间 -
钱乳18081467979…… 9:00准时发车.末班车0:10.
@游善3376:上海地铁十三号线首末班车时间 -
钱乳18081467979…… 金运路------ 长寿路首车:06:00 末车:22:11
@游善3376:上海地铁最晚到几点 -
钱乳18081467979…… 21:42-22:45停止运行.上海地铁1号线首末班车时间:富锦路05:30-22:30|莘庄05:30-22:32 上海地铁2号线首末班车时间:浦东国际机场06:00-22:00|徐泾东05:30-22:45 上海地铁3号线首末班车时间:上海南站05:25-22:30|江杨北路05:25-22:35 ...
@游善3376:上海地铁13号线早上几点开
钱乳18081467979…… 你好.13号线,首末班时间:金运路06:00―22:00,金沙江路06:20―22:00. 希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.
@游善3376:上海地铁13号线早晨几点运营 -
钱乳18081467979…… 上海地铁13号线与世博园区同步,运营时间为每天9时至24时.
@游善3376:地铁1,2号线和13线轻轨的末班车时间? -
钱乳18081467979…… 地铁1号线站点 上海火车站 汉中路 新闸路 人民广场 黄陂南路 陕西南路 常熟路 衡山路 徐家汇 上海体育馆 漕宝路 上海南站 锦江乐园 莲花路 外环线 上海火车站(首班车:5:30,末班车:23:00) 莘庄(首班车:5:30,末班车:22:20) 地铁2号...
@游善3376:上海轨道交通13号线时刻表 -
钱乳18081467979…… 上海地铁13号线金沙江路和金运路的末班车都是22点整发车.
@游善3376:13号线江宁路地铁站首班时间 -
钱乳18081467979…… 上海地铁13号线江宁路站首班车时刻表如下(2017年8月) 往金运路方向 - 06:19 往世博大道方向 - 05:57
@游善3376:上海2014年13号线首末车时间 -
钱乳18081467979…… 你好.上海,轨道交通13号线,首末班时间:长寿路06:12—22:30,金运路06:00—22:11.