140路公交车路线
@阴逸6817:上海公交140的线路 -
鞠肺19144871630…… 140路 空调线路 交通西路中山北路(平江小区)06:05-23:00 仁德路逸仙路(江湾镇)05:30-22:25 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元 上海巴士一汽公共交通有限公司 上行:交通西路中山北路(平江小区) - 中兴路大洋桥 - 中兴路上海...
@阴逸6817:北京市公交140全程站名, -
鞠肺19144871630…… 北京公交140路(北京站东---石佛营西里 )站点:1北京站东,2北京站东(西行,返程不停靠),3王府井,4王府井路口北()5新东安市 场,6灯市西口,7美术馆东,8东四路口东,9朝内小街,10朝阳门内, 11朝阳门外,12神路街,13东大桥路口东()14关东店()15呼家楼北()16呼家楼北街,17水碓子,18金台路口东,19延静里,20红领巾公园,21八里庄南里,22农民日报社,23农民日报社北,24八里庄北里,25高庙,26豆各庄路口西()27豆各庄路口南()28石佛营西里()29石佛营西里.注:有括号()站,返程不停靠.乘车时请注意.
@阴逸6817:北京140路经过路线 -
鞠肺19144871630…… 1北京站东站2王府井站3王府井路口北站4新东安市场站5灯市西口站6美术馆东站7东四路口东站8朝内小街站9朝阳门内站10朝阳门外站11神路街站12东大桥路口东站13关东店站14呼家楼北站15呼家楼北街站16水碓子站17金台路口东站18延静里站19红领巾公园站20八里庄南里站21农民日报社站22农民日报社北站23八里庄北里站24高庙站25豆各庄路口西站26豆各庄路口南站27石佛营西里东站28石佛营西里站
@阴逸6817:杭州140路公交车经过哪些地方 -
鞠肺19144871630…… 140 城站火车站--圆梦园 城站火车站发车:6:50-22:50 圆梦园发车:6:00-22:001 城站火车站 2 葵巷建国路口 3 菜市桥 4 南肖埠 5 三叉村 6 庆春广场北 7 钱江六苑 8 三堡家园 9 三堡 10 塘工局 11 钱江二桥 12 五堡 13 五福凉亭 14 六堡 15 七堡南 16 七堡 17 杨公新村 18 迎宾路口 19 上游桥 20 圆梦园
@阴逸6817:上海市140公交路线时刻表 -
鞠肺19144871630…… 140路公交线路:政立路—市光路平江小区运营时间:往政立路市光路方向:05:30-23:00往平江小区方向:05:30-22:30发车间隔时间:高峰10分钟,低峰20分钟无人售票 票价:2元 换乘优惠:有行驶状况:部分路段拥堵所属汽车公司:上海巴士一汽公共交通有限公司所属车队电话:65023911政立路市光路-政立路国定路-国定新村-国定路邯郸路-复旦大学-邯郸路松花江路-邯郸路运光路-汶水东路广纪路-汶水东路水电路-水电路广灵四路-新中新村-水电路广中路-水电路同心路-公兴桥-中山北路西宝兴路-西藏北路中山北路-中兴路共和新路-上海火车站(中兴路)-平江小区
@阴逸6817:长沙公交车140的线路 -
鞠肺19144871630…… 140路(黑梨路-劳动广场) 线路信息:起点站首末车时间:05:50-21:00; 终点站首末车时间:05:50-21:00; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00/2.00(空调); 途经公交站点:黑梨路 - 九峰村 - 三环线桥 - 钢材大市场 - 披塘 - ...
@阴逸6817:重庆南岸区公交车140经过那些站? -
鞠肺19144871630…… 140路公交车(城南家园——城南家园),途径站点:城南家园、茶园枢纽站、通江大道4号、通江大道5号、江迎路、长峡路、长江工业园、江龙路、江溪路口、江溪路、江溪路1站、江迎路口、通江大道5号、通江大道4号、城南家园.
@阴逸6817:上海市140公交路线时刻表 -
鞠肺19144871630…… 140路公交车交通西路中山北路往仁德路逸仙路方向6:05--23:00 仁德路逸仙路往中山北路交通西路方向5:30--22:25
@阴逸6817:杭州公交车140路经哪些路? -
鞠肺19144871630…… 杭州140路 常规线 城站火车站6:50-22:50 圆梦园6:00-22:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通用 下沙公司 去程:城站火车站(城站路) - 葵巷建国路口 - 菜市桥 - 南肖埠 - 三叉村 - 庆春广场北 - 钱江六苑 - 三堡家园 - 三堡...
@阴逸6817:沈阳140路公交车线路 -
鞠肺19144871630…… 沈阳140路公交路线 丰城汽车有限公司 新湖小区 06:00-19:40 东塔 06:00-19:40 全程票价 1元 . 140路的经过站点: (共27站) 新湖小区 和平家园 虹桥路 霁虹街 光明街 西塔 民族电影院 北市场 北三经街 市中级法院 清真寺 太清宫 小北门 中街 故宫西华门 市环保局 大南门 小河沿 大东门 大东车库 小什字街 大东边门 滂江街 长安小区 二四五医院 东塔机场 东塔
鞠肺19144871630…… 140路 空调线路 交通西路中山北路(平江小区)06:05-23:00 仁德路逸仙路(江湾镇)05:30-22:25 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元 上海巴士一汽公共交通有限公司 上行:交通西路中山北路(平江小区) - 中兴路大洋桥 - 中兴路上海...
@阴逸6817:北京市公交140全程站名, -
鞠肺19144871630…… 北京公交140路(北京站东---石佛营西里 )站点:1北京站东,2北京站东(西行,返程不停靠),3王府井,4王府井路口北()5新东安市 场,6灯市西口,7美术馆东,8东四路口东,9朝内小街,10朝阳门内, 11朝阳门外,12神路街,13东大桥路口东()14关东店()15呼家楼北()16呼家楼北街,17水碓子,18金台路口东,19延静里,20红领巾公园,21八里庄南里,22农民日报社,23农民日报社北,24八里庄北里,25高庙,26豆各庄路口西()27豆各庄路口南()28石佛营西里()29石佛营西里.注:有括号()站,返程不停靠.乘车时请注意.
@阴逸6817:北京140路经过路线 -
鞠肺19144871630…… 1北京站东站2王府井站3王府井路口北站4新东安市场站5灯市西口站6美术馆东站7东四路口东站8朝内小街站9朝阳门内站10朝阳门外站11神路街站12东大桥路口东站13关东店站14呼家楼北站15呼家楼北街站16水碓子站17金台路口东站18延静里站19红领巾公园站20八里庄南里站21农民日报社站22农民日报社北站23八里庄北里站24高庙站25豆各庄路口西站26豆各庄路口南站27石佛营西里东站28石佛营西里站
@阴逸6817:杭州140路公交车经过哪些地方 -
鞠肺19144871630…… 140 城站火车站--圆梦园 城站火车站发车:6:50-22:50 圆梦园发车:6:00-22:001 城站火车站 2 葵巷建国路口 3 菜市桥 4 南肖埠 5 三叉村 6 庆春广场北 7 钱江六苑 8 三堡家园 9 三堡 10 塘工局 11 钱江二桥 12 五堡 13 五福凉亭 14 六堡 15 七堡南 16 七堡 17 杨公新村 18 迎宾路口 19 上游桥 20 圆梦园
@阴逸6817:上海市140公交路线时刻表 -
鞠肺19144871630…… 140路公交线路:政立路—市光路平江小区运营时间:往政立路市光路方向:05:30-23:00往平江小区方向:05:30-22:30发车间隔时间:高峰10分钟,低峰20分钟无人售票 票价:2元 换乘优惠:有行驶状况:部分路段拥堵所属汽车公司:上海巴士一汽公共交通有限公司所属车队电话:65023911政立路市光路-政立路国定路-国定新村-国定路邯郸路-复旦大学-邯郸路松花江路-邯郸路运光路-汶水东路广纪路-汶水东路水电路-水电路广灵四路-新中新村-水电路广中路-水电路同心路-公兴桥-中山北路西宝兴路-西藏北路中山北路-中兴路共和新路-上海火车站(中兴路)-平江小区
@阴逸6817:长沙公交车140的线路 -
鞠肺19144871630…… 140路(黑梨路-劳动广场) 线路信息:起点站首末车时间:05:50-21:00; 终点站首末车时间:05:50-21:00; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00/2.00(空调); 途经公交站点:黑梨路 - 九峰村 - 三环线桥 - 钢材大市场 - 披塘 - ...
@阴逸6817:重庆南岸区公交车140经过那些站? -
鞠肺19144871630…… 140路公交车(城南家园——城南家园),途径站点:城南家园、茶园枢纽站、通江大道4号、通江大道5号、江迎路、长峡路、长江工业园、江龙路、江溪路口、江溪路、江溪路1站、江迎路口、通江大道5号、通江大道4号、城南家园.
@阴逸6817:上海市140公交路线时刻表 -
鞠肺19144871630…… 140路公交车交通西路中山北路往仁德路逸仙路方向6:05--23:00 仁德路逸仙路往中山北路交通西路方向5:30--22:25
@阴逸6817:杭州公交车140路经哪些路? -
鞠肺19144871630…… 杭州140路 常规线 城站火车站6:50-22:50 圆梦园6:00-22:00 2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通用 下沙公司 去程:城站火车站(城站路) - 葵巷建国路口 - 菜市桥 - 南肖埠 - 三叉村 - 庆春广场北 - 钱江六苑 - 三堡家园 - 三堡...
@阴逸6817:沈阳140路公交车线路 -
鞠肺19144871630…… 沈阳140路公交路线 丰城汽车有限公司 新湖小区 06:00-19:40 东塔 06:00-19:40 全程票价 1元 . 140路的经过站点: (共27站) 新湖小区 和平家园 虹桥路 霁虹街 光明街 西塔 民族电影院 北市场 北三经街 市中级法院 清真寺 太清宫 小北门 中街 故宫西华门 市环保局 大南门 小河沿 大东门 大东车库 小什字街 大东边门 滂江街 长安小区 二四五医院 东塔机场 东塔