155路公交车时间表
@祁侧5094:合肥155路公交车路线 -
咎虾18065893355…… 合肥155路 市区线路 桃花社区 6:00-20:30 曙光影院 6:00-21:00 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司 去程:桃花社区 - 桃花店 - 梅小店 - 华孚商业广场 - 海棠花园 - 公交四公司 - 白水坝 - 双岗 - 阜阳路桥 - 百花井 - 逍...
@祁侧5094:郑州市155路公交车多久一班车?发车间隔? -
咎虾18065893355…… 郑州155路:市区线路 7:00-20:00,间隔时间大约30分钟左右.这个问题很早就有市民反映了,除了158路外,还有不少市民反映,151路、155路、156路、502路公交车的末班车结束时间太早,间隔时间长.
@祁侧5094:想请问一下公交155线路的时刻表 -
咎虾18065893355…… 在以下城市都有155路公交,请选择:上海市、沈阳市、淄博市、福州市、兰州市、重庆市、佛山市、成都市、南京市、宁波市、杭州市、合肥市....
@祁侧5094:昆山公交155路越河站到花桥末班车几点钟 -
咎虾18065893355…… 昆山155路公交车路线,樾河路公交首末站—轨道交通11号线光明路站,樾河路公交首末站末班车18:00.
@祁侧5094:宁波155公交车 多少时间一班车
咎虾18065893355…… 宁波155路公交车,7一11分一班,详见下面.155路 详情公交福明站→阿育王寺站[29站]返程
@祁侧5094:昆山155公交车时间表 -
咎虾18065893355…… [上行] 花溪畔居 - 花桥职业中学 - 前进路东城大道 - 巴城人民医院 - 江南明珠苑 - 萧林路紫竹路 - 航站楼 - 新华舍 - 轨道交通11号线光明路站 - 海峰公寓 - 台湾商品交易中心 - 巴城客运站 - 祖冲之路杜克大道 [13站] [下行] 巴城客运站 - 海峰公寓 - 航站楼 - 江南明珠苑 - 萧林路紫竹路 - 前进路东城大道 - 巴城人民医院 - 台湾商品交易中心 - 花桥职业中学 - 新华舍 - 祖冲之路杜克大道 - 花溪畔居 - 轨道交通11号线光明路站 [13站]
@祁侧5094:闽侯青口155路公交车 -
咎虾18065893355…… 155路 市区线路 运行时间:海峡汽车文化广场07:40-19:10|火车南站07:00-18:30 票价信息:票价1元
@祁侧5094:沈阳155路公交车首发车时间 -
咎虾18065893355…… 市区线路 汪家6:00-18:00 奥体中心6:30-19:00 无人售票投币每人次1元 .学生卡刷卡每人次4角.普通刷卡每人次9角.135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、内乘卡刷卡有效.国家规定免费乘车人员享受相关待遇. [上行] 汪...
@祁侧5094:长春公交车155路最晚几点全程大约多少分钟 -
咎虾18065893355…… 155路 家具厂-红旗街 时间:06:15-20:10 大约1个小时吧,运行时间
@祁侧5094:沈阳155路公交多久发一次 -
咎虾18065893355…… 155路汪家到奥体中心枢纽站6:00—18:00,奥体中心枢纽站到汪家 6:30—19:00 本线车隔30分钟
咎虾18065893355…… 合肥155路 市区线路 桃花社区 6:00-20:30 曙光影院 6:00-21:00 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司 去程:桃花社区 - 桃花店 - 梅小店 - 华孚商业广场 - 海棠花园 - 公交四公司 - 白水坝 - 双岗 - 阜阳路桥 - 百花井 - 逍...
@祁侧5094:郑州市155路公交车多久一班车?发车间隔? -
咎虾18065893355…… 郑州155路:市区线路 7:00-20:00,间隔时间大约30分钟左右.这个问题很早就有市民反映了,除了158路外,还有不少市民反映,151路、155路、156路、502路公交车的末班车结束时间太早,间隔时间长.
@祁侧5094:想请问一下公交155线路的时刻表 -
咎虾18065893355…… 在以下城市都有155路公交,请选择:上海市、沈阳市、淄博市、福州市、兰州市、重庆市、佛山市、成都市、南京市、宁波市、杭州市、合肥市....
@祁侧5094:昆山公交155路越河站到花桥末班车几点钟 -
咎虾18065893355…… 昆山155路公交车路线,樾河路公交首末站—轨道交通11号线光明路站,樾河路公交首末站末班车18:00.
@祁侧5094:宁波155公交车 多少时间一班车
咎虾18065893355…… 宁波155路公交车,7一11分一班,详见下面.155路 详情公交福明站→阿育王寺站[29站]返程
@祁侧5094:昆山155公交车时间表 -
咎虾18065893355…… [上行] 花溪畔居 - 花桥职业中学 - 前进路东城大道 - 巴城人民医院 - 江南明珠苑 - 萧林路紫竹路 - 航站楼 - 新华舍 - 轨道交通11号线光明路站 - 海峰公寓 - 台湾商品交易中心 - 巴城客运站 - 祖冲之路杜克大道 [13站] [下行] 巴城客运站 - 海峰公寓 - 航站楼 - 江南明珠苑 - 萧林路紫竹路 - 前进路东城大道 - 巴城人民医院 - 台湾商品交易中心 - 花桥职业中学 - 新华舍 - 祖冲之路杜克大道 - 花溪畔居 - 轨道交通11号线光明路站 [13站]
@祁侧5094:闽侯青口155路公交车 -
咎虾18065893355…… 155路 市区线路 运行时间:海峡汽车文化广场07:40-19:10|火车南站07:00-18:30 票价信息:票价1元
@祁侧5094:沈阳155路公交车首发车时间 -
咎虾18065893355…… 市区线路 汪家6:00-18:00 奥体中心6:30-19:00 无人售票投币每人次1元 .学生卡刷卡每人次4角.普通刷卡每人次9角.135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、内乘卡刷卡有效.国家规定免费乘车人员享受相关待遇. [上行] 汪...
@祁侧5094:长春公交车155路最晚几点全程大约多少分钟 -
咎虾18065893355…… 155路 家具厂-红旗街 时间:06:15-20:10 大约1个小时吧,运行时间
@祁侧5094:沈阳155路公交多久发一次 -
咎虾18065893355…… 155路汪家到奥体中心枢纽站6:00—18:00,奥体中心枢纽站到汪家 6:30—19:00 本线车隔30分钟