157路公交车时刻表
@包梦5352:天津157路发车时间 -
卢波13244662151…… 天津157路 郊区线路 东风里6:00--18:15 → 西城寝园6:45--19:00 ;(区间)东风里19:15、20:00 →天河医院6:00、20:00、20:40 ; 票价1.50元--2.00元,无人售票,城市卡无效,郊区月票有效 天津市公共交通三公司 去程:东风里 - 环湖医院 - ...
@包梦5352:你们好,淄博张店157路公交车乘车路线? -
卢波13244662151…… 淄博157路 张店区大公交线路 票价2元 普通卡六折 学生卡四折 员工卡、老年卡、免费卡使用 淄博公交 客运出租分公司 去程: 付家 - 付家镇政府 - 浮山驿村 - 高家村 - 南苑绿洲 - 苏村 - 泉山小区 - 远大汽车服务 - 兴田工业搪瓷厂 - 盛世康城 - 昌国...
@包梦5352:想知道上海公交157路和138路的末班车时间. -
卢波13244662151…… 巴士二汽157路 永联村羊毛线交易中心 头班车时间 5:30 末班车时间 22:00 上海体育馆(漕溪路中山南二路口南侧枢纽站内) 头班车时间 5:30 末班车时间 23:00 巴士新新138路 上海体育馆(漕溪路93号) 头班车时间 5: 30 末班车时间 22: 30 长寿新村(常德路1328号) 头班车时间 5: 30 末班车时间 23: 00
@包梦5352:沈阳157公交车始发车,未发车都几点 -
卢波13244662151…… 157路 市区线路 运行时间:道义大街道义 5:30—18:30 五爱市场西区 6:00—19:10 票价信息:无人售票,投币每人次1-2元,IC卡有效 公交公司:沈阳客运集团天益巴士(客运集团6)
@包梦5352:济南公交157路最末班几点发车 -
卢波13244662151…… 济南K157路(济南西站公交枢纽-东八里洼) 市区空调线路 济南西站公交枢纽 6:00- 末班发车21:00 | 东八里洼6:00- 末班发车21:00 票价2元;公交IC卡8折,2小时内换乘6折;学生卡4折| |济南市公共交通总公司
@包梦5352:合肥157路公交冬天从早上几点运行到晚上几点 -
卢波13244662151…… 合肥157路(瑶海家具大市场(首末站)-市苗圃) 常规线路 瑶海家具大市场 6:00-19:30|市苗圃 6:00-20:00 全线空调车,无人售票,3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效| |合肥公交集团有限公司
@包梦5352:沈阳157公交车多长时间发一趟车 -
卢波13244662151…… 157现在早上发车都不准,有时候10分钟一趟,有时候半小时,若是遇见下雨或下雪天就更不准了.157车队管理太混乱.没人管.
@包梦5352:乌鲁木齐157路公交车夏季最早发车时间是几点 -
卢波13244662151…… 夏季07:40_21:30 不过这是个偏线车,可能不是太守时
@包梦5352:宁波公交车157.352.30.306.809时间查询 -
卢波13244662151…… 157路 爱伊美大厦方向 05:50--18:00157路 徐戎新村方向 06:40--19:00352路 宁大附属医院方向 05:00--20:00352路 公交东环南路站方向 06:00--20:4030路 公交镇明路站方向 05:00--20:0030路 公交会展路站方向 06:20--20:45306路 公交洪塘中路站方向 06:30--20:40306路 汽车东站方向 05:40--19:40809路 汽车东站方向 06:00-22:30809路 高塘新村方向 06:00-21:45
@包梦5352:你们好,淄博张店157路公交车乘车路线?
卢波13244662151…… 157路为无人售票车,每隔10分钟一班车,早班车发车时间为6:00,末班车发车时间为18:00.线路走向为傅家镇—徐铝路—西七路—共青团路—柳泉路—联通路—中润大道—淄博中科. 沿途设置的主要站点为傅家、傅家镇政府、植物园西门、张店区实验中学、中关村科技城、淄博市质监局、理工大学东校区、钻石商务大厦、网通大厦、淄博市青少年宫、新元学校、潘庄、第七医院、迎春园、潘成装饰材料城、魏家庄、淄博中科等31个站点.
卢波13244662151…… 天津157路 郊区线路 东风里6:00--18:15 → 西城寝园6:45--19:00 ;(区间)东风里19:15、20:00 →天河医院6:00、20:00、20:40 ; 票价1.50元--2.00元,无人售票,城市卡无效,郊区月票有效 天津市公共交通三公司 去程:东风里 - 环湖医院 - ...
@包梦5352:你们好,淄博张店157路公交车乘车路线? -
卢波13244662151…… 淄博157路 张店区大公交线路 票价2元 普通卡六折 学生卡四折 员工卡、老年卡、免费卡使用 淄博公交 客运出租分公司 去程: 付家 - 付家镇政府 - 浮山驿村 - 高家村 - 南苑绿洲 - 苏村 - 泉山小区 - 远大汽车服务 - 兴田工业搪瓷厂 - 盛世康城 - 昌国...
@包梦5352:想知道上海公交157路和138路的末班车时间. -
卢波13244662151…… 巴士二汽157路 永联村羊毛线交易中心 头班车时间 5:30 末班车时间 22:00 上海体育馆(漕溪路中山南二路口南侧枢纽站内) 头班车时间 5:30 末班车时间 23:00 巴士新新138路 上海体育馆(漕溪路93号) 头班车时间 5: 30 末班车时间 22: 30 长寿新村(常德路1328号) 头班车时间 5: 30 末班车时间 23: 00
@包梦5352:沈阳157公交车始发车,未发车都几点 -
卢波13244662151…… 157路 市区线路 运行时间:道义大街道义 5:30—18:30 五爱市场西区 6:00—19:10 票价信息:无人售票,投币每人次1-2元,IC卡有效 公交公司:沈阳客运集团天益巴士(客运集团6)
@包梦5352:济南公交157路最末班几点发车 -
卢波13244662151…… 济南K157路(济南西站公交枢纽-东八里洼) 市区空调线路 济南西站公交枢纽 6:00- 末班发车21:00 | 东八里洼6:00- 末班发车21:00 票价2元;公交IC卡8折,2小时内换乘6折;学生卡4折| |济南市公共交通总公司
@包梦5352:合肥157路公交冬天从早上几点运行到晚上几点 -
卢波13244662151…… 合肥157路(瑶海家具大市场(首末站)-市苗圃) 常规线路 瑶海家具大市场 6:00-19:30|市苗圃 6:00-20:00 全线空调车,无人售票,3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元,刷卡有效| |合肥公交集团有限公司
@包梦5352:沈阳157公交车多长时间发一趟车 -
卢波13244662151…… 157现在早上发车都不准,有时候10分钟一趟,有时候半小时,若是遇见下雨或下雪天就更不准了.157车队管理太混乱.没人管.
@包梦5352:乌鲁木齐157路公交车夏季最早发车时间是几点 -
卢波13244662151…… 夏季07:40_21:30 不过这是个偏线车,可能不是太守时
@包梦5352:宁波公交车157.352.30.306.809时间查询 -
卢波13244662151…… 157路 爱伊美大厦方向 05:50--18:00157路 徐戎新村方向 06:40--19:00352路 宁大附属医院方向 05:00--20:00352路 公交东环南路站方向 06:00--20:4030路 公交镇明路站方向 05:00--20:0030路 公交会展路站方向 06:20--20:45306路 公交洪塘中路站方向 06:30--20:40306路 汽车东站方向 05:40--19:40809路 汽车东站方向 06:00-22:30809路 高塘新村方向 06:00-21:45
@包梦5352:你们好,淄博张店157路公交车乘车路线?
卢波13244662151…… 157路为无人售票车,每隔10分钟一班车,早班车发车时间为6:00,末班车发车时间为18:00.线路走向为傅家镇—徐铝路—西七路—共青团路—柳泉路—联通路—中润大道—淄博中科. 沿途设置的主要站点为傅家、傅家镇政府、植物园西门、张店区实验中学、中关村科技城、淄博市质监局、理工大学东校区、钻石商务大厦、网通大厦、淄博市青少年宫、新元学校、潘庄、第七医院、迎春园、潘成装饰材料城、魏家庄、淄博中科等31个站点.