171公交车时刻表
@白段630:沈阳市铁西区171公交车首发时间 -
庾馥13263504383…… 171 荣盛锦绣天地 6:30-18:30 张士开发区管委会 7:00-19:00
@白段630:有谁知道上海的171路公交车末班车是晚上几点啊? -
庾馥13263504383…… 171路(万源路顾戴路(儿科医院)-小木桥路斜土路) 起点站首车时间 05:30 起点站末车时间 22:30 小木桥路斜土路->万源路顾戴路儿童医院[ 首末车时间:06:10-21:00
@白段630:福州171公交首未班时间 -
庾馥13263504383…… 171路(公交仁德站-旗山度假村) 线路介绍:公交仁德站06:30-18:30; 公交仁德站 - 五一广场 - 乌山路口 - 斗池(斗池路口) - 上海街道 - 白马河 - 福州东南眼科医院(长汀里) - 正荣润城(海事局) - 尤溪洲桥头 - 仓山万达广场 - 浦上乐都汇 ...
@白段630:淄博171路公交车路线时间表从博山蛟龙乘171公交车,上午最早的是几点钟? -
庾馥13263504383…… 淄博171路银毁公交车路线时间表希望可以帮助到您.多长时间发一班?1小时 如悔型果我的回答可以帮到您(淄博碧搏猜171路公交车路线时间表从博山蛟龙乘171公交车,上午最早的是几点钟),请及时采纳哦!
@白段630:济南171路公交车最早班在雅居园小区几点发车 -
庾馥13263504383…… k171路(青年桥--雅居园小区),首末车:06:30-21:00 ,单程最高票价:2元, k171路(雅居园小区--青年桥),首末车:06:00-21:00 ,单程最高票价:2元,
@白段630:海盐171公交车末班车时间 -
庾馥13263504383…… 嘉兴K171路 县际线路 汽车北站-海盐汽车站(6:00-18:00) 海盐汽车站-汽车北站(6:00-18:00) 起步价2元,全程8元
@白段630:求~上海公交车171路首班车时间~ -
庾馥13263504383…… (往万源路顾戴路方向:6:30-21:00;往小木桥路斜土路方向:6:10-21:00);发车间隔时间(10分钟)
@白段630:西安171沿途公交沿途经过那些站 -
庾馥13263504383…… 西安171路公交车站点线路图:西安171路公交车 首 车:06:30 末 车:19:30 票 价:最 高 票 价 1 元
@白段630:杭州下沙171路公交车的首班车是几点 -
庾馥13263504383…… 听涛路二十五号路口6:00-18:30|七格小区南5:45-19:15 2元,每年3,4,10,11月,票价1元
@白段630:石家庄171公交几点发车 -
庾馥13263504383…… 早上7点 ,
庾馥13263504383…… 171 荣盛锦绣天地 6:30-18:30 张士开发区管委会 7:00-19:00
@白段630:有谁知道上海的171路公交车末班车是晚上几点啊? -
庾馥13263504383…… 171路(万源路顾戴路(儿科医院)-小木桥路斜土路) 起点站首车时间 05:30 起点站末车时间 22:30 小木桥路斜土路->万源路顾戴路儿童医院[ 首末车时间:06:10-21:00
@白段630:福州171公交首未班时间 -
庾馥13263504383…… 171路(公交仁德站-旗山度假村) 线路介绍:公交仁德站06:30-18:30; 公交仁德站 - 五一广场 - 乌山路口 - 斗池(斗池路口) - 上海街道 - 白马河 - 福州东南眼科医院(长汀里) - 正荣润城(海事局) - 尤溪洲桥头 - 仓山万达广场 - 浦上乐都汇 ...
@白段630:淄博171路公交车路线时间表从博山蛟龙乘171公交车,上午最早的是几点钟? -
庾馥13263504383…… 淄博171路银毁公交车路线时间表希望可以帮助到您.多长时间发一班?1小时 如悔型果我的回答可以帮到您(淄博碧搏猜171路公交车路线时间表从博山蛟龙乘171公交车,上午最早的是几点钟),请及时采纳哦!
@白段630:济南171路公交车最早班在雅居园小区几点发车 -
庾馥13263504383…… k171路(青年桥--雅居园小区),首末车:06:30-21:00 ,单程最高票价:2元, k171路(雅居园小区--青年桥),首末车:06:00-21:00 ,单程最高票价:2元,
@白段630:海盐171公交车末班车时间 -
庾馥13263504383…… 嘉兴K171路 县际线路 汽车北站-海盐汽车站(6:00-18:00) 海盐汽车站-汽车北站(6:00-18:00) 起步价2元,全程8元
@白段630:求~上海公交车171路首班车时间~ -
庾馥13263504383…… (往万源路顾戴路方向:6:30-21:00;往小木桥路斜土路方向:6:10-21:00);发车间隔时间(10分钟)
@白段630:西安171沿途公交沿途经过那些站 -
庾馥13263504383…… 西安171路公交车站点线路图:西安171路公交车 首 车:06:30 末 车:19:30 票 价:最 高 票 价 1 元
@白段630:杭州下沙171路公交车的首班车是几点 -
庾馥13263504383…… 听涛路二十五号路口6:00-18:30|七格小区南5:45-19:15 2元,每年3,4,10,11月,票价1元
@白段630:石家庄171公交几点发车 -
庾馥13263504383…… 早上7点 ,