18路线路图
@迟黛5244:南昌十八路公交车路线图 -
广戴19216186561…… 南昌18路公交车线路1火车站2天佑路3老福山4公交总公司5绳金塔6市三医院7里洲小区8省物价检查所9抚河桥10孺子路口11中山路西口12经济大厦13市一医院14市工人文化宫15结核病医院16墩子塘17叠山路东口18青山路19省花鸟中心20青山路立交桥21沙沟22饲料公司23南昌三中24市总工会25福州路26北京西路27金盘路28岔道口西路29火车站
@迟黛5244:杭州18路公交车路线
广戴19216186561…… 18/K18 六公园--景芳小区 5:50-21:20 景芳小区--六公园 5:30-21:00 票价:1元、2元 1 六公园 2 众安桥 3 皮市巷口 4 大学路北口 5 省青春医院 6 庆春路红菱新村 7 景芳亭 8 景芳二区 9 景芳五区 10 景芳小区
@迟黛5244:南京18路公交路线?
广戴19216186561…… 南京18路( 去程和回程站位不同) 市区线路 水关桥5:30-22:30 新街口南站5:30-23:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用) 公交总公司 去程:水关桥(公交总站) - 水关桥 - 水关桥西站 - 机务段 - 南京西站 - 热河路 - 热河南路 - 南医二...
@迟黛5244:合肥18路公交车路线
广戴19216186561…… 公交线路:2路 线路注释:市区线路 博物馆 夏05:00-23:00冬05:00-23:00 长江批发市场 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 一元RMB 站点详情: 上行:博物馆 - 市一院 - 百花井 - 逍遥津 - 大东门 - 金大塘 - 三里街 - 铜陵北路 - 五里井 - 汽车东站 - 东七里站 - 卫材总厂 - 纺机厂 - 长江批发市场 下行:长江批发市场 - 纺机厂 - 卫材总厂 - 东七里站 - 汽车东站 - 五里井 - 铜陵北路 - 三里街 - 金大塘 - 大东门 - 逍遥津 - 百花井 - 市一院 - 博物馆
@迟黛5244:杭州18路公交路线
广戴19216186561…… 去程:六公园(钱塘门,武林路) - 众安桥(庆春路) - 皮市巷口(浙一医院/杭十中) - 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) - 省青春医院(庆春发展大厦/浙江紫晶大酒店) - 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) - 景芳亭(市路灯管理所) - 景芳三区 - 景芳五区(景芳中学) - 景芳小区 (10站)回程:景芳小区 - 景芳二区 - 景芳亭(市路灯管理所) - 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) - 省青春医院(庆春发展大厦/浙江紫晶大酒店) - 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) - 浙一医院(杭十中,庆春路) - 众安桥(庆春路) - 六公园(钱塘门,武林路) (9站)
@迟黛5244:镇江18路公交路线
广戴19216186561…… 镇江18路 市区线路 6:00-18:20 去程:松盛园 - 东吴新村 - 花山路 - 梦溪路 - 梦溪广场南站 - 江苏科技大学 - 青年广场 - 天桥 - 竹林路 - 林隐路 - 红太阳装饰城 - 润州工商分局 - 江苏科大南校区 - 车管所 - 营房街 - 七里甸 - 好美家装饰城 - 四摆渡 - 蚕种...
@迟黛5244:济南公交18路路线及最晚时间 -
广戴19216186561…… 济南18路 市区线路 公交姚家车场5:00-22:00夏/5:00-21:30冬|火车站5:40-22:40夏/5:40-22:10冬 票价1元,刷卡9折,月票有效 公交一公司 去程:公交姚家车场 - 解放东路中段 - 一建新村 - 姚家庄东 - 姚家庄 - 姚家小区 - 武警医院 - 友谊...
@迟黛5244:绥化十八线路线公交车途经哪些地方 -
广戴19216186561…… 绥化18路公交线路: 地图线路:
@迟黛5244:长沙18路公交车路线
广戴19216186561…… 18 路 东方红安置小区 司门口 首车:06:30 末车:20:00 票价:最高票价1元 返程在地图上显示路线 东方红安置小区 司门口
广戴19216186561…… 南昌18路公交车线路1火车站2天佑路3老福山4公交总公司5绳金塔6市三医院7里洲小区8省物价检查所9抚河桥10孺子路口11中山路西口12经济大厦13市一医院14市工人文化宫15结核病医院16墩子塘17叠山路东口18青山路19省花鸟中心20青山路立交桥21沙沟22饲料公司23南昌三中24市总工会25福州路26北京西路27金盘路28岔道口西路29火车站
@迟黛5244:杭州18路公交车路线
广戴19216186561…… 18/K18 六公园--景芳小区 5:50-21:20 景芳小区--六公园 5:30-21:00 票价:1元、2元 1 六公园 2 众安桥 3 皮市巷口 4 大学路北口 5 省青春医院 6 庆春路红菱新村 7 景芳亭 8 景芳二区 9 景芳五区 10 景芳小区
@迟黛5244:南京18路公交路线?
广戴19216186561…… 南京18路( 去程和回程站位不同) 市区线路 水关桥5:30-22:30 新街口南站5:30-23:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用) 公交总公司 去程:水关桥(公交总站) - 水关桥 - 水关桥西站 - 机务段 - 南京西站 - 热河路 - 热河南路 - 南医二...
@迟黛5244:合肥18路公交车路线
广戴19216186561…… 公交线路:2路 线路注释:市区线路 博物馆 夏05:00-23:00冬05:00-23:00 长江批发市场 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 一元RMB 站点详情: 上行:博物馆 - 市一院 - 百花井 - 逍遥津 - 大东门 - 金大塘 - 三里街 - 铜陵北路 - 五里井 - 汽车东站 - 东七里站 - 卫材总厂 - 纺机厂 - 长江批发市场 下行:长江批发市场 - 纺机厂 - 卫材总厂 - 东七里站 - 汽车东站 - 五里井 - 铜陵北路 - 三里街 - 金大塘 - 大东门 - 逍遥津 - 百花井 - 市一院 - 博物馆
@迟黛5244:杭州18路公交路线
广戴19216186561…… 去程:六公园(钱塘门,武林路) - 众安桥(庆春路) - 皮市巷口(浙一医院/杭十中) - 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) - 省青春医院(庆春发展大厦/浙江紫晶大酒店) - 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) - 景芳亭(市路灯管理所) - 景芳三区 - 景芳五区(景芳中学) - 景芳小区 (10站)回程:景芳小区 - 景芳二区 - 景芳亭(市路灯管理所) - 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) - 省青春医院(庆春发展大厦/浙江紫晶大酒店) - 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) - 浙一医院(杭十中,庆春路) - 众安桥(庆春路) - 六公园(钱塘门,武林路) (9站)
@迟黛5244:镇江18路公交路线
广戴19216186561…… 镇江18路 市区线路 6:00-18:20 去程:松盛园 - 东吴新村 - 花山路 - 梦溪路 - 梦溪广场南站 - 江苏科技大学 - 青年广场 - 天桥 - 竹林路 - 林隐路 - 红太阳装饰城 - 润州工商分局 - 江苏科大南校区 - 车管所 - 营房街 - 七里甸 - 好美家装饰城 - 四摆渡 - 蚕种...
@迟黛5244:济南公交18路路线及最晚时间 -
广戴19216186561…… 济南18路 市区线路 公交姚家车场5:00-22:00夏/5:00-21:30冬|火车站5:40-22:40夏/5:40-22:10冬 票价1元,刷卡9折,月票有效 公交一公司 去程:公交姚家车场 - 解放东路中段 - 一建新村 - 姚家庄东 - 姚家庄 - 姚家小区 - 武警医院 - 友谊...
@迟黛5244:绥化十八线路线公交车途经哪些地方 -
广戴19216186561…… 绥化18路公交线路: 地图线路:
@迟黛5244:长沙18路公交车路线
广戴19216186561…… 18 路 东方红安置小区 司门口 首车:06:30 末车:20:00 票价:最高票价1元 返程在地图上显示路线 东方红安置小区 司门口