181发车时刻表
@元苇1697:沈阳181公交车的时间表,在线等,急 -
尚温18488023553…… 北苑绿洲、弓匠屯、俪景小区、太湖国际、道义镇(太湖国际花园)、辽宁大学(道义开发区)、沈北路(道义南大街)、招商银行(沈北路)、沈阳航空工业学院、辽宁美术学院(沈北路)、郭七(沈北路)、水晶蓝湾、孝信、光电产业园、小桥道口、经济管理干部学院、汽车工程、沈阳化工学校、虎石台大街、古城新都、矿中、黄楼、虎石台镇政府、大陆超市、辽宁交通、辽宁金融、虎石台管委会、蒙牛乳业、柳岗、欧盟工业园、捷众、吉隆公司、东方供热、辉山大街、宏业街、泉涌新镇、冯道社区、翔宇中学、蒲河新城管委会、装备学院、水木康桥、浅水湾、沈阳二中、育才双语学校181 西湖俪景东 5:30-20:00 盛京医院滑翔院区 6:00-21:00
@元苇1697:广州181路公交时刻表
尚温18488023553…… 广州181路公交地图 市区线路 (广园客运站总站06:00-23:00→芳村客运站总站06:00-23:10) 空调车两元 新福利 上行:广园客运站总站 - 广园新村 - 交电新村 - 中医学院 - 桂花岗(解放北路) - 站前横路 - 流花公园 - 康王北路 - 康王中路 - 华林寺 ...
@元苇1697:昆明市181路公交车发车时间?急用!
尚温18488023553…… 昆明181路 市区线路 6:30—21:00岷山车场--大商汇 一元,可使用IC卡 昆明公交集团5公司
@元苇1697:宁波到奉化的181路公交车的时刻表是什么? -
尚温18488023553…… 铁路宁波站始发首班为每天6时、末班20时30分. 奉化公交西站始发首班6时,末班20时30分. 采取常规公交运营模式.可使用市民IC卡,享受相应的公交卡折扣及1小时优惠换乘.公交站点: 宁波火车站南广场 轻纺城 栎社 横涨 帅特龙公司 江口 横路 三横 奉化车管所 河头路口(大成路) 奉化公交西站
@元苇1697:请衡阳市181公交车最早的第一趟是几点钟发车 -
尚温18488023553…… 181路(原K81路)【珠江棕榈园——空军部队】★衡阳市公交集团线路 单一票价2元,刷卡1.4元,运营时间6:10——19:00 仅供参考.
@元苇1697:临浦181公交车最早发车是什么时间 -
尚温18488023553…… 花70路人和商业中心总站→花都万科天景花园总站[36站]起点站首末车时间:07:00-21:30;终点站首末车时间:06:00-20:30;
@元苇1697:新乡市181路公交车运行时间 -
尚温18488023553…… 181路公交车首末班:06:00-21:00 请点采纳,谢谢
@元苇1697:181嘉兴到海宁公交车的时刻表 -
尚温18488023553…… 在嘉兴西站坐快客10块钱38分钟到海宁北站 在海宁北站坐T109路公交车6块到盐官
@元苇1697:西安181路公交车早上八点有车没 -
尚温18488023553…… 西安181路 早上6:30分早班车就发车了.市区线路 运行时间:新兴路西口—轻工市场 早班发车6:30-- 末班发车21:00 | 轻工市场—新兴路西口 早班发车6:30-- 末班发车 21:00 全程约28分钟 /9.2公里/ 15站 / 直达 票价信息:无人售票空调车,投币2...
@元苇1697:长春市181路公交车最早几点 -
尚温18488023553…… 长春市181路公交车首末班车时间:(乐群街-和平农场) 乐群街发车:06:10-19:20 (和平农场-乐群街) 和平农场发车:06:05-18:10
尚温18488023553…… 北苑绿洲、弓匠屯、俪景小区、太湖国际、道义镇(太湖国际花园)、辽宁大学(道义开发区)、沈北路(道义南大街)、招商银行(沈北路)、沈阳航空工业学院、辽宁美术学院(沈北路)、郭七(沈北路)、水晶蓝湾、孝信、光电产业园、小桥道口、经济管理干部学院、汽车工程、沈阳化工学校、虎石台大街、古城新都、矿中、黄楼、虎石台镇政府、大陆超市、辽宁交通、辽宁金融、虎石台管委会、蒙牛乳业、柳岗、欧盟工业园、捷众、吉隆公司、东方供热、辉山大街、宏业街、泉涌新镇、冯道社区、翔宇中学、蒲河新城管委会、装备学院、水木康桥、浅水湾、沈阳二中、育才双语学校181 西湖俪景东 5:30-20:00 盛京医院滑翔院区 6:00-21:00
@元苇1697:广州181路公交时刻表
尚温18488023553…… 广州181路公交地图 市区线路 (广园客运站总站06:00-23:00→芳村客运站总站06:00-23:10) 空调车两元 新福利 上行:广园客运站总站 - 广园新村 - 交电新村 - 中医学院 - 桂花岗(解放北路) - 站前横路 - 流花公园 - 康王北路 - 康王中路 - 华林寺 ...
@元苇1697:昆明市181路公交车发车时间?急用!
尚温18488023553…… 昆明181路 市区线路 6:30—21:00岷山车场--大商汇 一元,可使用IC卡 昆明公交集团5公司
@元苇1697:宁波到奉化的181路公交车的时刻表是什么? -
尚温18488023553…… 铁路宁波站始发首班为每天6时、末班20时30分. 奉化公交西站始发首班6时,末班20时30分. 采取常规公交运营模式.可使用市民IC卡,享受相应的公交卡折扣及1小时优惠换乘.公交站点: 宁波火车站南广场 轻纺城 栎社 横涨 帅特龙公司 江口 横路 三横 奉化车管所 河头路口(大成路) 奉化公交西站
@元苇1697:请衡阳市181公交车最早的第一趟是几点钟发车 -
尚温18488023553…… 181路(原K81路)【珠江棕榈园——空军部队】★衡阳市公交集团线路 单一票价2元,刷卡1.4元,运营时间6:10——19:00 仅供参考.
@元苇1697:临浦181公交车最早发车是什么时间 -
尚温18488023553…… 花70路人和商业中心总站→花都万科天景花园总站[36站]起点站首末车时间:07:00-21:30;终点站首末车时间:06:00-20:30;
@元苇1697:新乡市181路公交车运行时间 -
尚温18488023553…… 181路公交车首末班:06:00-21:00 请点采纳,谢谢
@元苇1697:181嘉兴到海宁公交车的时刻表 -
尚温18488023553…… 在嘉兴西站坐快客10块钱38分钟到海宁北站 在海宁北站坐T109路公交车6块到盐官
@元苇1697:西安181路公交车早上八点有车没 -
尚温18488023553…… 西安181路 早上6:30分早班车就发车了.市区线路 运行时间:新兴路西口—轻工市场 早班发车6:30-- 末班发车21:00 | 轻工市场—新兴路西口 早班发车6:30-- 末班发车 21:00 全程约28分钟 /9.2公里/ 15站 / 直达 票价信息:无人售票空调车,投币2...
@元苇1697:长春市181路公交车最早几点 -
尚温18488023553…… 长春市181路公交车首末班车时间:(乐群街-和平农场) 乐群街发车:06:10-19:20 (和平农场-乐群街) 和平农场发车:06:05-18:10