19路车路线查询
@能晶3916:19路公交途经路线 -
汲宙19440141768…… 无锡公交19路路线:公交梅村总站 途经收起站点 公交梅村总站 - 梅村中学 - 梅村 - 坡塘桥 - 渡口桥 - 许巷 - 新丰苑 - 坊前 - 锡甘路 - 南山寺 - 农坝 - 江溪 - 曹安市场 - 杨木桥 - 叙康里(中科人才大市场) - 宏源路(飞马公司) - 冷渎桥 - 塘南路 - 塘南新村(职业介绍中心) - 妙光桥 - 南禅寺(朝阳广场) - 东门(保利广场) - 火车站
@能晶3916:郑州19路公交路线 -
汲宙19440141768…… 郑州19路(字数限制只记主要站) G107小刘庄 G107小刘庄 - 郑州市公安局车辆管理所 - 郑平路公交站 - 大学路长江路站 - 大学路淮河路站 - 陇海路京广客运站 - 郑州铁路局 - 火车站(共24站)
@能晶3916:郑州19路公交路线
汲宙19440141768…… 郑州19路(字数限制只记主要站) G107小刘庄-火车站 6:30-19:30 G107小刘庄 - 郑州市公安局车辆管理所 - 郑平路公交站 - 大学路长江路站 - 大学路淮河路站 - 陇海路京广客运站 - 郑州铁路局 - 火车站(共24站)
@能晶3916:无锡公交19路路线
汲宙19440141768…… 无锡公交19路路线:公交梅村总站-火车站(上行)05:40-20:00 途经收起站点 公交梅村总站 - 梅村中学 - 梅村 - 坡塘桥 - 渡口桥 - 许巷 - 新丰苑 - 坊前 - 锡甘路 - 南山寺 - 农坝 - 江溪 - 曹安市场 - 杨木桥 - 叙康里(中科人才大市场) - 宏源路(飞马公司) - 冷渎桥 - 塘南路 - 塘南新村(职业介绍中心) - 妙光桥 - 南禅寺(朝阳广场) - 东门(保利广场) - 火车站
@能晶3916:信阳19路公交车详细路线
汲宙19440141768…… 信阳市区19路公交是模拟线路,还没有开通营运.平桥农林路、市五中、华豫电厂、检车线、交警二大队、茶叶城、华栗公司、龙江路口、312维修站、盐库、交警一大队、商城转运站、楚王城、果品市场、青龙街、火车站、四一路、西亚超市、中山大楼、中山南路、新华书店、贸易广场
@能晶3916:郑州公交19路线查询各站点 -
汲宙19440141768…… 郑州市19路公交车路线 火车站 - 一马路陇海路站 - 郑州铁路局 - 陇海路铁英街站 - 大学路路寨 - 大学路淮河路站 - 大学路航海路站 - 郑州航空工业管理学院 - 大学路张魏寨 - 大学路长江路站 - 大学路王胡寨 - 大学路南环路站 - 郑平路公交站 - 郑平公路郑砦 - 郑平公路贾砦 - 郑州市公安局车辆管理所 - 郑平路柴郭 - 柴郭村 - 小李庄 - 卢庄 - 小刘庄北口 - 小刘庄三叉口 - G107小刘庄 一共是23站 6:30-19:30 看好路线上车哦!
@能晶3916:郑州市19路公交车路线 -
汲宙19440141768…… 郑州市19路公交(一零七国道小刘庄→火车站),首车7:00,末车19:00,票价1元.
@能晶3916:常州19路公交车路线
汲宙19440141768…… 19路(滨江明珠城-红梅公园公交中心站)
@能晶3916:石家庄19路公交车路线
汲宙19440141768…… 有站 站名是22中 小谈村 → 北杜 → 城角庄小区 → 益友百货(省人保财险公司) → 西清公园 → 六中 → 长途汽车站(中国人寿河北分公司) → 棉七小区 → 河北大戏院 → 河北报社 → 师大 → 长安区政府 → 儿童医院 → 国际名邸 → 省汽贸 上行线路经过站牌 省汽贸 → 二十里铺 → 银通小区 → 国际城 → 儿童医院 → 长安区政府 → 师大 → 河北报社 → 河北大戏院 → 棉七小区 → 长途汽车站(中国人寿河北分公司) → 六中 → 西清公园 → 益友百货(省人保财险公司) → 城角庄小区 → 北杜 → 小谈村
@能晶3916:南昌十九路公交车行驶路线 -
汲宙19440141768…… 南昌19路公交线路[点击查看地图线路] [上行] 红谷配套中心 - 红谷滩公安分局 - 春晖路西口 - 沙井小区 - 丰和北大道口 - 凤凰中大道口 - 天赐良缘 - 锦江路口 - 长江路口 - 凤凰洲 - 长巷村 - 青山路住宅小区 - 油脂化工厂 - 永外正街北口 - 阳明东路口 ...
汲宙19440141768…… 无锡公交19路路线:公交梅村总站 途经收起站点 公交梅村总站 - 梅村中学 - 梅村 - 坡塘桥 - 渡口桥 - 许巷 - 新丰苑 - 坊前 - 锡甘路 - 南山寺 - 农坝 - 江溪 - 曹安市场 - 杨木桥 - 叙康里(中科人才大市场) - 宏源路(飞马公司) - 冷渎桥 - 塘南路 - 塘南新村(职业介绍中心) - 妙光桥 - 南禅寺(朝阳广场) - 东门(保利广场) - 火车站
@能晶3916:郑州19路公交路线 -
汲宙19440141768…… 郑州19路(字数限制只记主要站) G107小刘庄 G107小刘庄 - 郑州市公安局车辆管理所 - 郑平路公交站 - 大学路长江路站 - 大学路淮河路站 - 陇海路京广客运站 - 郑州铁路局 - 火车站(共24站)
@能晶3916:郑州19路公交路线
汲宙19440141768…… 郑州19路(字数限制只记主要站) G107小刘庄-火车站 6:30-19:30 G107小刘庄 - 郑州市公安局车辆管理所 - 郑平路公交站 - 大学路长江路站 - 大学路淮河路站 - 陇海路京广客运站 - 郑州铁路局 - 火车站(共24站)
@能晶3916:无锡公交19路路线
汲宙19440141768…… 无锡公交19路路线:公交梅村总站-火车站(上行)05:40-20:00 途经收起站点 公交梅村总站 - 梅村中学 - 梅村 - 坡塘桥 - 渡口桥 - 许巷 - 新丰苑 - 坊前 - 锡甘路 - 南山寺 - 农坝 - 江溪 - 曹安市场 - 杨木桥 - 叙康里(中科人才大市场) - 宏源路(飞马公司) - 冷渎桥 - 塘南路 - 塘南新村(职业介绍中心) - 妙光桥 - 南禅寺(朝阳广场) - 东门(保利广场) - 火车站
@能晶3916:信阳19路公交车详细路线
汲宙19440141768…… 信阳市区19路公交是模拟线路,还没有开通营运.平桥农林路、市五中、华豫电厂、检车线、交警二大队、茶叶城、华栗公司、龙江路口、312维修站、盐库、交警一大队、商城转运站、楚王城、果品市场、青龙街、火车站、四一路、西亚超市、中山大楼、中山南路、新华书店、贸易广场
@能晶3916:郑州公交19路线查询各站点 -
汲宙19440141768…… 郑州市19路公交车路线 火车站 - 一马路陇海路站 - 郑州铁路局 - 陇海路铁英街站 - 大学路路寨 - 大学路淮河路站 - 大学路航海路站 - 郑州航空工业管理学院 - 大学路张魏寨 - 大学路长江路站 - 大学路王胡寨 - 大学路南环路站 - 郑平路公交站 - 郑平公路郑砦 - 郑平公路贾砦 - 郑州市公安局车辆管理所 - 郑平路柴郭 - 柴郭村 - 小李庄 - 卢庄 - 小刘庄北口 - 小刘庄三叉口 - G107小刘庄 一共是23站 6:30-19:30 看好路线上车哦!
@能晶3916:郑州市19路公交车路线 -
汲宙19440141768…… 郑州市19路公交(一零七国道小刘庄→火车站),首车7:00,末车19:00,票价1元.
@能晶3916:常州19路公交车路线
汲宙19440141768…… 19路(滨江明珠城-红梅公园公交中心站)
@能晶3916:石家庄19路公交车路线
汲宙19440141768…… 有站 站名是22中 小谈村 → 北杜 → 城角庄小区 → 益友百货(省人保财险公司) → 西清公园 → 六中 → 长途汽车站(中国人寿河北分公司) → 棉七小区 → 河北大戏院 → 河北报社 → 师大 → 长安区政府 → 儿童医院 → 国际名邸 → 省汽贸 上行线路经过站牌 省汽贸 → 二十里铺 → 银通小区 → 国际城 → 儿童医院 → 长安区政府 → 师大 → 河北报社 → 河北大戏院 → 棉七小区 → 长途汽车站(中国人寿河北分公司) → 六中 → 西清公园 → 益友百货(省人保财险公司) → 城角庄小区 → 北杜 → 小谈村
@能晶3916:南昌十九路公交车行驶路线 -
汲宙19440141768…… 南昌19路公交线路[点击查看地图线路] [上行] 红谷配套中心 - 红谷滩公安分局 - 春晖路西口 - 沙井小区 - 丰和北大道口 - 凤凰中大道口 - 天赐良缘 - 锦江路口 - 长江路口 - 凤凰洲 - 长巷村 - 青山路住宅小区 - 油脂化工厂 - 永外正街北口 - 阳明东路口 ...