191区间车时刻表
@匡泥4752:火车191各站列车时刻表 -
景伊17279926671…… 成都 发:09:05 K191/K194次28小时25分 广州 到:13:30 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 成都 起点站 09:05 - -2 合川 12:53 12:57 4分 3小时48分钟3 重庆北 13:54 14:18 24分 4小时49分钟4 涪陵 15:33 15:41 8分 6小时28分钟5 ...
@匡泥4752:新乡191路公交车时间表
景伊17279926671…… 新乡191路说明  更新时间:2020年11月01日  运行时间:新乡高铁东站07:30、10:30、15:30(冬)、16:00(夏),新乡县经开区公交站09:00、12:00、17:00(冬)、17:30(夏).票价信息:无人售票,分段计价,3元起步,最高票价4元,不设找赎.刷普通卡2.55元+超段投币1元、学生卡1.35元+超段投币1元.计次卡、老年卡、伤残卡无效.本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app.【查公交就用8684公
@匡泥4752:嘉兴191公交车时间表 -
景伊17279926671…… 嘉兴汽车西站---------桐乡客运中心 K191 首未班:06:00---------- 18:00 桐乡客运中心---------嘉兴汽车西站 K191 首未班: 06:00 -------18:00
@匡泥4752:上海191路全程要开多少时间 -
景伊17279926671…… 上海191路是上海市的公交线路,从嘉松中路盈港东路到泽悦路德悦路.全程:16.02公里.起点站首末车时间:6:00-21:00;终点站首末车时间:6:00-21:00;发车间隔为30分钟.途径站点26个站.票价最高票价2元.
@匡泥4752:上海189区间车末班车几点 -
景伊17279926671…… 线路名称 189区间 起点站地址 虹桥西交通中心 起点站头班车时间 6:40 起点站末班车时间 22:00 终点站地址 纪王 终点站头班车时间 6:00 终点站末班车时间 21:15
@匡泥4752:杭州到北京硬座火车票多少钱 大约要多少钱、还有春运是不是特别贵一点. -
景伊17279926671…… 硬座194和191元2种,春运和平时价格一样的. 杭州→北京列车共有4趟: 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座...
@匡泥4752:六盘水到北京多少钱<坐火车>
景伊17279926671…… 六盘水直达北京的火车有以下两班: 车次 发站 发时 到站 到时 车型 里程 全程时间 参考票价 T62(昆明-北京西) 六盘水 03:29 北京西 11:00 空调特快 2785公里 1天7小时31分 253硬座 K472(昆明-北京西) 六盘水 17:22 北京西 09:37 空调快速 2817公里 1天16小时15分 276硬座 你可以座K472,这趟车时间比较好
@匡泥4752:南京191公交车众彩物流中心首班车几点 -
景伊17279926671…… 现在改名叫791路了,南京791路(南京南站-农副产品物流中心)农副产品物流中心6:00-21:00|南京南站5:00-20:20
@匡泥4752:请问一下,合肥到东莞的火车,要几个小时,票价多少?谢谢. -
景伊17279926671…… 合肥→东莞 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上...
@匡泥4752:上海公交189区间的首末班车时间及发车间隔(沪清平公路往莘庄方向) -
景伊17279926671…… 往纪王方向:06:15-22:00,往莘庄地铁站北广场方向:05:45-23:00
景伊17279926671…… 成都 发:09:05 K191/K194次28小时25分 广州 到:13:30 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 成都 起点站 09:05 - -2 合川 12:53 12:57 4分 3小时48分钟3 重庆北 13:54 14:18 24分 4小时49分钟4 涪陵 15:33 15:41 8分 6小时28分钟5 ...
@匡泥4752:新乡191路公交车时间表
景伊17279926671…… 新乡191路说明  更新时间:2020年11月01日  运行时间:新乡高铁东站07:30、10:30、15:30(冬)、16:00(夏),新乡县经开区公交站09:00、12:00、17:00(冬)、17:30(夏).票价信息:无人售票,分段计价,3元起步,最高票价4元,不设找赎.刷普通卡2.55元+超段投币1元、学生卡1.35元+超段投币1元.计次卡、老年卡、伤残卡无效.本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app.【查公交就用8684公
@匡泥4752:嘉兴191公交车时间表 -
景伊17279926671…… 嘉兴汽车西站---------桐乡客运中心 K191 首未班:06:00---------- 18:00 桐乡客运中心---------嘉兴汽车西站 K191 首未班: 06:00 -------18:00
@匡泥4752:上海191路全程要开多少时间 -
景伊17279926671…… 上海191路是上海市的公交线路,从嘉松中路盈港东路到泽悦路德悦路.全程:16.02公里.起点站首末车时间:6:00-21:00;终点站首末车时间:6:00-21:00;发车间隔为30分钟.途径站点26个站.票价最高票价2元.
@匡泥4752:上海189区间车末班车几点 -
景伊17279926671…… 线路名称 189区间 起点站地址 虹桥西交通中心 起点站头班车时间 6:40 起点站末班车时间 22:00 终点站地址 纪王 终点站头班车时间 6:00 终点站末班车时间 21:15
@匡泥4752:杭州到北京硬座火车票多少钱 大约要多少钱、还有春运是不是特别贵一点. -
景伊17279926671…… 硬座194和191元2种,春运和平时价格一样的. 杭州→北京列车共有4趟: 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座...
@匡泥4752:六盘水到北京多少钱<坐火车>
景伊17279926671…… 六盘水直达北京的火车有以下两班: 车次 发站 发时 到站 到时 车型 里程 全程时间 参考票价 T62(昆明-北京西) 六盘水 03:29 北京西 11:00 空调特快 2785公里 1天7小时31分 253硬座 K472(昆明-北京西) 六盘水 17:22 北京西 09:37 空调快速 2817公里 1天16小时15分 276硬座 你可以座K472,这趟车时间比较好
@匡泥4752:南京191公交车众彩物流中心首班车几点 -
景伊17279926671…… 现在改名叫791路了,南京791路(南京南站-农副产品物流中心)农副产品物流中心6:00-21:00|南京南站5:00-20:20
@匡泥4752:请问一下,合肥到东莞的火车,要几个小时,票价多少?谢谢. -
景伊17279926671…… 合肥→东莞 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上...
@匡泥4752:上海公交189区间的首末班车时间及发车间隔(沪清平公路往莘庄方向) -
景伊17279926671…… 往纪王方向:06:15-22:00,往莘庄地铁站北广场方向:05:45-23:00