2路公交车时间表查询
@杭敬5810:新乡2路区间公交车时间
汪钩17229442911…… 新乡公交2路新乡公交2路上行:首末班车时间为06:20-20:30下行:首末班车时间为06:00-19:30实行单一票制,无人售票,票价2元新乡公交2路运行于中国河南省新乡市卫滨区、牧野区、凤泉区,为市区线路,隶属于新乡市公共交通集团有限责任公司第四分公司[1].截至2021年7月,新乡公交2路全长18千米,双向设站39座,起于火车站,途经新乡百货大楼、平原省委旧址、珠峰社区、五陵村等地,止于金灯寺站
@杭敬5810:济南长青大学城2路公交车时间表 -
汪钩17229442911…… 济南济长巴士2路上行公交车运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:05:10-18:30终点站首末车时间:05:55-19:30济长巴士2路上行所有公交车站 (共28站)1长清汽车站2五峰路口站3长清区政府站4长清区医院站5长清一中站6凤凰小区站7汇富小区站8丹凤小区站9山东管理学院站10山东交通学院站11中医药大学站12中医药大学北门站13省劳动技术学院站14紫薇阁站15大学城商业街站16女子学院西门站17园博园站18常春藤小区站19山东师范大学站20炒米店站21明发路口站22力明学院站23济南大学站24辛西路北口站25经六路站26华联商厦站27火车站28长途汽车总站
@杭敬5810:常州2路公交车时间表 -
汪钩17229442911…… 常州2路公交线路首班:5:00 末班:22:00 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡 上行: 关河东路公交回车场 - 火车站[宏达宾馆] - 明都大饭店 - 文化宫(中医院) - 保险大厦 - 清凉寺 - 清凉新村 - 中医院南院 - 清凉汽车站 - 龙城大桥 - 明都摩托...
@杭敬5810:怎么查公交车时间表?
汪钩17229442911…… 1、打开支付宝,在首页点击城市服务.2、点击交通出行.3、点击交通出行……公交查询.4、在这里输入需要查询的公交线路点击查询.5、进去后就可以看到自己所在站点离自己最近公交车到站时间,点击时刻表可以查看更多到站车辆.6、点击起始站……历史时刻表,可以查看一整天的发车时间,特别的详细,一般误差不超过5分钟.
@杭敬5810:海口2路公交车几分钟一趟. -
汪钩17229442911…… 十分钟 海口2路公交车,从龙华总站到关爱医院门诊部总站,运营时间15.5小时,票价一元,海口2路公共汽车早班车始发时间6:30,末班车22:00,海口2路公交车线路图.海口2路公交车公共汽车运营时间表,时刻表 总站:龙华总站,关爱医院门诊部 早班车时间:6:30 末班车时间:22:00 海口2路公交车票价表 票价:全程一元 营运公司:海口公交车集团 海口2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年
@杭敬5810:信阳2路公交发车时间
汪钩17229442911…… 信阳2路公交发车时间大概是早上5:30,末班车是晚上21:20.
@杭敬5810:上海 浦东2路 公交首末班时刻表 -
汪钩17229442911…… 浦东2路 上行 起点站: 王港路云雅路 终点站: 南漕路唐陆公路 时间: 07:05 - 21:30 浦东2路 下行 起点站: 南漕路唐陆公路 终点站: 王港路云雅路 时间: 06:20 - 21:00
@杭敬5810:攀枝花自能2路公交车到站时间表 -
汪钩17229442911…… 攀枝花公交2路,起点站首末车时间06:00-20:00,终点站首末车时间06:30-21:10. 攀枝花2路上行公交车 发车间隔: 起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:10
@杭敬5810:郑州2路公交车早上发车时间是几点?
汪钩17229442911…… 市区线路 2路 (丰庆路信阳路站-火车站 6:00-21:30) 公交七公司
@杭敬5810:威海2路公交车冬季时间表 -
汪钩17229442911…… 尊敬的百度用户你好!威海2路冬季末班车 莱海20:50发车、大世界21:10发车;
汪钩17229442911…… 新乡公交2路新乡公交2路上行:首末班车时间为06:20-20:30下行:首末班车时间为06:00-19:30实行单一票制,无人售票,票价2元新乡公交2路运行于中国河南省新乡市卫滨区、牧野区、凤泉区,为市区线路,隶属于新乡市公共交通集团有限责任公司第四分公司[1].截至2021年7月,新乡公交2路全长18千米,双向设站39座,起于火车站,途经新乡百货大楼、平原省委旧址、珠峰社区、五陵村等地,止于金灯寺站
@杭敬5810:济南长青大学城2路公交车时间表 -
汪钩17229442911…… 济南济长巴士2路上行公交车运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:05:10-18:30终点站首末车时间:05:55-19:30济长巴士2路上行所有公交车站 (共28站)1长清汽车站2五峰路口站3长清区政府站4长清区医院站5长清一中站6凤凰小区站7汇富小区站8丹凤小区站9山东管理学院站10山东交通学院站11中医药大学站12中医药大学北门站13省劳动技术学院站14紫薇阁站15大学城商业街站16女子学院西门站17园博园站18常春藤小区站19山东师范大学站20炒米店站21明发路口站22力明学院站23济南大学站24辛西路北口站25经六路站26华联商厦站27火车站28长途汽车总站
@杭敬5810:常州2路公交车时间表 -
汪钩17229442911…… 常州2路公交线路首班:5:00 末班:22:00 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡 上行: 关河东路公交回车场 - 火车站[宏达宾馆] - 明都大饭店 - 文化宫(中医院) - 保险大厦 - 清凉寺 - 清凉新村 - 中医院南院 - 清凉汽车站 - 龙城大桥 - 明都摩托...
@杭敬5810:怎么查公交车时间表?
汪钩17229442911…… 1、打开支付宝,在首页点击城市服务.2、点击交通出行.3、点击交通出行……公交查询.4、在这里输入需要查询的公交线路点击查询.5、进去后就可以看到自己所在站点离自己最近公交车到站时间,点击时刻表可以查看更多到站车辆.6、点击起始站……历史时刻表,可以查看一整天的发车时间,特别的详细,一般误差不超过5分钟.
@杭敬5810:海口2路公交车几分钟一趟. -
汪钩17229442911…… 十分钟 海口2路公交车,从龙华总站到关爱医院门诊部总站,运营时间15.5小时,票价一元,海口2路公共汽车早班车始发时间6:30,末班车22:00,海口2路公交车线路图.海口2路公交车公共汽车运营时间表,时刻表 总站:龙华总站,关爱医院门诊部 早班车时间:6:30 末班车时间:22:00 海口2路公交车票价表 票价:全程一元 营运公司:海口公交车集团 海口2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年
@杭敬5810:信阳2路公交发车时间
汪钩17229442911…… 信阳2路公交发车时间大概是早上5:30,末班车是晚上21:20.
@杭敬5810:上海 浦东2路 公交首末班时刻表 -
汪钩17229442911…… 浦东2路 上行 起点站: 王港路云雅路 终点站: 南漕路唐陆公路 时间: 07:05 - 21:30 浦东2路 下行 起点站: 南漕路唐陆公路 终点站: 王港路云雅路 时间: 06:20 - 21:00
@杭敬5810:攀枝花自能2路公交车到站时间表 -
汪钩17229442911…… 攀枝花公交2路,起点站首末车时间06:00-20:00,终点站首末车时间06:30-21:10. 攀枝花2路上行公交车 发车间隔: 起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:10
@杭敬5810:郑州2路公交车早上发车时间是几点?
汪钩17229442911…… 市区线路 2路 (丰庆路信阳路站-火车站 6:00-21:30) 公交七公司
@杭敬5810:威海2路公交车冬季时间表 -
汪钩17229442911…… 尊敬的百度用户你好!威海2路冬季末班车 莱海20:50发车、大世界21:10发车;