20路公交车时刻表
@颛绍2044:20路公交车早上的发车时间 -
白邱13994337861…… 北京20路 1-599路 北京站东5:00-23:10 北京南站北广场4:40-23:00 单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团第六客运分公司 上海20路 常规线路 九江路外滩05:00-23:30 中山公园05:00-23:15 本线空调车 单一票价 2.00元 巴士电车 广州20路 市区线路 大塘总站 06:20--22:00 岑村教练场总站 06:20--22:00 票价2元 第一巴士 请采纳,谢谢.
@颛绍2044:济南公交车20路早上发车时间 -
白邱13994337861…… 济南20路 经二纬十二-公交营运中心(上行)06:00-20:00 公交营运中心-经二纬十二(下行)06:00-20:00 途经站点: 大学科技园(轻工学院) - 中医药大学 - 八里庄 - 明珠广场 - 长泰小区 - 国泰大厦 - 玉符街 - 重汽黄河路 - 晶恒工业园 - 王宿铺 ...
@颛绍2044:顺义20路公交车早班几点发车 -
白邱13994337861…… 顺义 20路 早上第 1 班车:麻林山 05:35;相各庄 05:45 顺20路 (麻林山 - 相各庄) 首班时刻:麻林山 05:35;相各庄 05:45 末班时刻:麻林山 18:53;相各庄 19:00 沿途站点: 麻林山、小段、大段、谢辛庄、赵家峪东街、赵家峪、石灰场、小...
@颛绍2044:东营市公交公司20路公交车2016冬季发车时刻表 -
白邱13994337861…… 非公休日汽车七队发车:06:10 06:40 09:00 11:10 13:00 15:00 16:00 17:00 非公休日瑞景小区发车:07:00 07:40 10:00 12:10 13:40 15:40 17:15 17:40 公休日汽车七队发车:07:00 07:40 10:00 12:10 14:10 16:10 17:40 18:10 公休日瑞景小区发车:06:10 06:40 09:00 11:10 13:30 15:30 16:30 17:30 票价2元.
@颛绍2044:闵行20路的班车时间表.急急急 -
白邱13994337861…… 闵行20路, 鲁汇→→莘松新村,06:00--20:00发车. 莘松新村→→鲁汇,06:45--20:30发车. 发车间隔,高峰8--10分钟1班,平峰12--15分钟1班. 问题已解决记的采纳.
@颛绍2044:请问东营市东城20路公交车夏季时间表??? -
白邱13994337861…… 您好,山东东营市东城20路公交夏季营运时间,全程21,94公里,票价2元,夏季营运时间早7点至17,40分.
@颛绍2044:佳木斯二十路公交车时间表 -
白邱13994337861…… 佳木斯20路公交(常发佳联-长青楼) 运营时间:常发佳联-长青楼 首班车时间为7:30末班车时间为17:10 长青楼-常发佳联 首班车时间为7:30末班车时间为17:10
@颛绍2044:闵行20路公交车路线时刻表 -
白邱13994337861…… 上海闵行20路公交车时刻表:鲁汇06:00--20:00 ,莘松新村06:45--20:30 .
@颛绍2044:张家港20路公交车时刻表
白邱13994337861…… 市区线路 港城汽车站6:2-7:52 大学城6:36-17:52 上行:港城汽车站 - 国税局 - 金色年华 - 沙工新村 - 人武部 - 中医院 - 图书馆 - 社保大厦 - 张家港宾馆 - 长途汽车站 - 国贸酒店 - 市政府 - 电视大学 - 澳洋顺济医院 - 港通路桥集团 - 华亿集团 - 大学城(17站) 下行:大学城 - 华亿集团 - 港通路桥集团 - 澳洋顺济医院 - 电视大学 - 市政府 - 国贸酒店 - 长途汽车站 - 张家港宾馆 - 社保大厦 - 图书馆 - 中医院 - 人武部 - 沙工新村 - 金色年华 - 国税局 - 港城汽车站(17站)
@颛绍2044:请问长沙20路公交车时间 -
白邱13994337861…… 首班6:30,末班晚上8点,往返同升村至湘府路大桥东.
白邱13994337861…… 北京20路 1-599路 北京站东5:00-23:10 北京南站北广场4:40-23:00 单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团第六客运分公司 上海20路 常规线路 九江路外滩05:00-23:30 中山公园05:00-23:15 本线空调车 单一票价 2.00元 巴士电车 广州20路 市区线路 大塘总站 06:20--22:00 岑村教练场总站 06:20--22:00 票价2元 第一巴士 请采纳,谢谢.
@颛绍2044:济南公交车20路早上发车时间 -
白邱13994337861…… 济南20路 经二纬十二-公交营运中心(上行)06:00-20:00 公交营运中心-经二纬十二(下行)06:00-20:00 途经站点: 大学科技园(轻工学院) - 中医药大学 - 八里庄 - 明珠广场 - 长泰小区 - 国泰大厦 - 玉符街 - 重汽黄河路 - 晶恒工业园 - 王宿铺 ...
@颛绍2044:顺义20路公交车早班几点发车 -
白邱13994337861…… 顺义 20路 早上第 1 班车:麻林山 05:35;相各庄 05:45 顺20路 (麻林山 - 相各庄) 首班时刻:麻林山 05:35;相各庄 05:45 末班时刻:麻林山 18:53;相各庄 19:00 沿途站点: 麻林山、小段、大段、谢辛庄、赵家峪东街、赵家峪、石灰场、小...
@颛绍2044:东营市公交公司20路公交车2016冬季发车时刻表 -
白邱13994337861…… 非公休日汽车七队发车:06:10 06:40 09:00 11:10 13:00 15:00 16:00 17:00 非公休日瑞景小区发车:07:00 07:40 10:00 12:10 13:40 15:40 17:15 17:40 公休日汽车七队发车:07:00 07:40 10:00 12:10 14:10 16:10 17:40 18:10 公休日瑞景小区发车:06:10 06:40 09:00 11:10 13:30 15:30 16:30 17:30 票价2元.
@颛绍2044:闵行20路的班车时间表.急急急 -
白邱13994337861…… 闵行20路, 鲁汇→→莘松新村,06:00--20:00发车. 莘松新村→→鲁汇,06:45--20:30发车. 发车间隔,高峰8--10分钟1班,平峰12--15分钟1班. 问题已解决记的采纳.
@颛绍2044:请问东营市东城20路公交车夏季时间表??? -
白邱13994337861…… 您好,山东东营市东城20路公交夏季营运时间,全程21,94公里,票价2元,夏季营运时间早7点至17,40分.
@颛绍2044:佳木斯二十路公交车时间表 -
白邱13994337861…… 佳木斯20路公交(常发佳联-长青楼) 运营时间:常发佳联-长青楼 首班车时间为7:30末班车时间为17:10 长青楼-常发佳联 首班车时间为7:30末班车时间为17:10
@颛绍2044:闵行20路公交车路线时刻表 -
白邱13994337861…… 上海闵行20路公交车时刻表:鲁汇06:00--20:00 ,莘松新村06:45--20:30 .
@颛绍2044:张家港20路公交车时刻表
白邱13994337861…… 市区线路 港城汽车站6:2-7:52 大学城6:36-17:52 上行:港城汽车站 - 国税局 - 金色年华 - 沙工新村 - 人武部 - 中医院 - 图书馆 - 社保大厦 - 张家港宾馆 - 长途汽车站 - 国贸酒店 - 市政府 - 电视大学 - 澳洋顺济医院 - 港通路桥集团 - 华亿集团 - 大学城(17站) 下行:大学城 - 华亿集团 - 港通路桥集团 - 澳洋顺济医院 - 电视大学 - 市政府 - 国贸酒店 - 长途汽车站 - 张家港宾馆 - 社保大厦 - 图书馆 - 中医院 - 人武部 - 沙工新村 - 金色年华 - 国税局 - 港城汽车站(17站)
@颛绍2044:请问长沙20路公交车时间 -
白邱13994337861…… 首班6:30,末班晚上8点,往返同升村至湘府路大桥东.