2023年公交车时刻表西安
@韦杭5197:西安43路车公交路线时间表 -
施闻17881485316…… 截止2016年9月,西安43路车公交路线时间表如下:
@韦杭5197:西安有哪几路通宵公车?大概一两点左右的
施闻17881485316…… 通宵1号线路公交车 注意:发车时刻:23:30 00:00 00:30 01:00 02:00 03:00 04:00 04:30 05:00 05:30 票价: 起步5角,进位5角 火车站—公交八公司 首班: 23:30 末班: ...
@韦杭5197:急需西安公交现在的时间表,谢谢. -
施闻17881485316…… 西安联合学院-劳动路(上行)06:00-20:00 途经收起站点\r\n劳动路-西安联合学院(下行)06:00-20:00 途经收起站点
@韦杭5197:西安公交509列车时刻表 -
施闻17881485316…… 起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
@韦杭5197:余下911路公交车路线时间表 -
施闻17881485316…… 911路 市区线路 运行时间:户县余下—西安市汽车站5:15--18:00|西安市汽车站—户县余下6:45--20:00 票价信息:全程11元(包含燃油附加费) 公交公司:户县欣源公交有限公司
@韦杭5197:西安市公交车的上下班时间 -
施闻17881485316…… 晚上10点钟以后西安火车站还有好多路公交车.不知你到哪?大部分的站牌在解放路上,有几条在火车站出站口对面的汽车站门口.通宵1号线:发车时刻:23:30 00:00 00:30 01:00 03:00 05:00 05:...
@韦杭5197:西安市长安区公交4一07班车时间表 -
施闻17881485316…… 首班6点左右,末班晚上7点左右.
@韦杭5197:想知道: 西安市 西安261路发车时间 在哪 -
施闻17881485316…… 261路公交车注意:因唐延路沣惠南路实行单行,由北向南西安锦都站临时取消.票价: 10公里以内1元,10公里以上每增加5公里加价5角 网络版票价表公交六公司西区—锦业路西口 首班: 06:30 末班: 19:301 公交六公司西区2 鸵鸟王大厦3...
@韦杭5197:西安到临潼的最后一班车是几点
施闻17881485316…… 21点.例如915路是由西安市火车站至临潼代王的旅游公交车.全线高速、全线空调车,环境优雅,途径华清池、兵马俑.全程票价:华清池6元,兵马俑7元首站末站:火...
施闻17881485316…… 截止2016年9月,西安43路车公交路线时间表如下:
@韦杭5197:西安有哪几路通宵公车?大概一两点左右的
施闻17881485316…… 通宵1号线路公交车 注意:发车时刻:23:30 00:00 00:30 01:00 02:00 03:00 04:00 04:30 05:00 05:30 票价: 起步5角,进位5角 火车站—公交八公司 首班: 23:30 末班: ...
@韦杭5197:急需西安公交现在的时间表,谢谢. -
施闻17881485316…… 西安联合学院-劳动路(上行)06:00-20:00 途经收起站点\r\n劳动路-西安联合学院(下行)06:00-20:00 途经收起站点
@韦杭5197:西安公交509列车时刻表 -
施闻17881485316…… 起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
@韦杭5197:余下911路公交车路线时间表 -
施闻17881485316…… 911路 市区线路 运行时间:户县余下—西安市汽车站5:15--18:00|西安市汽车站—户县余下6:45--20:00 票价信息:全程11元(包含燃油附加费) 公交公司:户县欣源公交有限公司
@韦杭5197:西安市公交车的上下班时间 -
施闻17881485316…… 晚上10点钟以后西安火车站还有好多路公交车.不知你到哪?大部分的站牌在解放路上,有几条在火车站出站口对面的汽车站门口.通宵1号线:发车时刻:23:30 00:00 00:30 01:00 03:00 05:00 05:...
@韦杭5197:西安市长安区公交4一07班车时间表 -
施闻17881485316…… 首班6点左右,末班晚上7点左右.
@韦杭5197:想知道: 西安市 西安261路发车时间 在哪 -
施闻17881485316…… 261路公交车注意:因唐延路沣惠南路实行单行,由北向南西安锦都站临时取消.票价: 10公里以内1元,10公里以上每增加5公里加价5角 网络版票价表公交六公司西区—锦业路西口 首班: 06:30 末班: 19:301 公交六公司西区2 鸵鸟王大厦3...
@韦杭5197:西安到临潼的最后一班车是几点
施闻17881485316…… 21点.例如915路是由西安市火车站至临潼代王的旅游公交车.全线高速、全线空调车,环境优雅,途径华清池、兵马俑.全程票价:华清池6元,兵马俑7元首站末站:火...