204路多久一班
@衡盾1816:桂林204路公交多久一班 -
国宋13492113047…… 100路公交车,桂林北站——和平村,首末班发车时间:6:00——22:30,发车间隔:6——10分钟,票价:2元.站点: 桂林北站、桂林北站路口、芳华路口、新建路口、群众路口、商贸城、北极广场、观音阁、东镇路、凤北路口、乐群路口、十字街、阳桥、西城路口、汽车站、桂林站、上海路口、安新小区、穿山桥、辅星路口、毅峰路口、体育中心、空明路、高新区、骖鸾路中、五里店路、骖鸾路南、和平村
@衡盾1816:204路公交车多长时间一趟呢?204路公交车多长时间一趟呢
国宋13492113047…… 说的是十五分钟一趟
@衡盾1816:天津204路公交车多少分钟发一班车 -
国宋13492113047…… 204路公交车路线 郊区线全程24.9公里.本线路有车时间:新慧路公交站:06:40、08:10、10:30、13:40、15:40、16:10、17:00、18:00,金龙公司:07:00、07:25、08:00、09:20、11:45、15:00、16:50、17:20、18:00、19:00.运行时间:海河教育园一号公交站06:40-18:00|金龙公司07:00-19:00 票价信息:票价起步2元,全程3元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效
@衡盾1816:南昌204一趟多少时间 -
国宋13492113047…… 204路5-10分钟就有一趟车.如果回答对你有帮助,请采纳.
@衡盾1816:吉林市204路公交车多长时间—趟 -
国宋13492113047…… 吉林市204路公交车204路(腰岭子-江南乡政府) 运营时间:06:00-21:00 单程最高票价:3.00元
@衡盾1816:锦州204路车隔几分钟一班? -
国宋13492113047…… 10分钟一班
@衡盾1816:有谁知道204的班次 -
国宋13492113047…… 204路:全程34KM 全天26班 线路:太仓—时思 13辆 太仓:早班6:30 末班18:15 每班间隔30分钟 时思:早班6:05 末班16:45 每班间隔30分钟 走向:车站—204国道—沙南路—沙鹿路—通港路—九时路—时思 站点(15):太仓、东新、新建、毛观堂、双凤、直旦尝测妒爻德诧泉超沪塘、利泰、沙溪、沙东、百花、老闸、绿化、九曲、东方、时思
@衡盾1816:石家庄204路每天多长时间一趟啊(我是李村的)我想去上京,是做204吗?是半小时一趟吗?还是坐灵寿的车好 -
国宋13492113047…… 20分钟有一趟车.现在204不在李村中间过了,貌似是在村西那条路过.应该是做从灵寿到石家庄的车更方便一些.灵寿的车大概15分钟发一趟,等的时间不会太长.
@衡盾1816:请问成都温江区的204路和758路公交车是多少分钟开一班? -
国宋13492113047…… 现在公交集团已经提高效率,204是15分钟发一次车 如果能够帮助你解决问题,那么希望你点击“采纳”
@衡盾1816:几分钟一趟车沈阳公交204 -
国宋13492113047…… 204路 和泰馨城——沈阳站北 线路走向:和泰馨城始发,经洪汇路、东平湖街、沈大路、建设西路、重工南街、南十西路、南十中路、保工南街、保工北街、北二中路、北二东路、胜利北街(内行)、北一马路(内行)、中山路(内行)、民族北街(内行)、北二马路,至沈阳站北终点.线路长度:14.8公里 单程时间:46分 线路配车:27台 高峰车隔:5-7分 平峰车隔:8-9分 等车难易度:一般
国宋13492113047…… 100路公交车,桂林北站——和平村,首末班发车时间:6:00——22:30,发车间隔:6——10分钟,票价:2元.站点: 桂林北站、桂林北站路口、芳华路口、新建路口、群众路口、商贸城、北极广场、观音阁、东镇路、凤北路口、乐群路口、十字街、阳桥、西城路口、汽车站、桂林站、上海路口、安新小区、穿山桥、辅星路口、毅峰路口、体育中心、空明路、高新区、骖鸾路中、五里店路、骖鸾路南、和平村
@衡盾1816:204路公交车多长时间一趟呢?204路公交车多长时间一趟呢
国宋13492113047…… 说的是十五分钟一趟
@衡盾1816:天津204路公交车多少分钟发一班车 -
国宋13492113047…… 204路公交车路线 郊区线全程24.9公里.本线路有车时间:新慧路公交站:06:40、08:10、10:30、13:40、15:40、16:10、17:00、18:00,金龙公司:07:00、07:25、08:00、09:20、11:45、15:00、16:50、17:20、18:00、19:00.运行时间:海河教育园一号公交站06:40-18:00|金龙公司07:00-19:00 票价信息:票价起步2元,全程3元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效
@衡盾1816:南昌204一趟多少时间 -
国宋13492113047…… 204路5-10分钟就有一趟车.如果回答对你有帮助,请采纳.
@衡盾1816:吉林市204路公交车多长时间—趟 -
国宋13492113047…… 吉林市204路公交车204路(腰岭子-江南乡政府) 运营时间:06:00-21:00 单程最高票价:3.00元
@衡盾1816:锦州204路车隔几分钟一班? -
国宋13492113047…… 10分钟一班
@衡盾1816:有谁知道204的班次 -
国宋13492113047…… 204路:全程34KM 全天26班 线路:太仓—时思 13辆 太仓:早班6:30 末班18:15 每班间隔30分钟 时思:早班6:05 末班16:45 每班间隔30分钟 走向:车站—204国道—沙南路—沙鹿路—通港路—九时路—时思 站点(15):太仓、东新、新建、毛观堂、双凤、直旦尝测妒爻德诧泉超沪塘、利泰、沙溪、沙东、百花、老闸、绿化、九曲、东方、时思
@衡盾1816:石家庄204路每天多长时间一趟啊(我是李村的)我想去上京,是做204吗?是半小时一趟吗?还是坐灵寿的车好 -
国宋13492113047…… 20分钟有一趟车.现在204不在李村中间过了,貌似是在村西那条路过.应该是做从灵寿到石家庄的车更方便一些.灵寿的车大概15分钟发一趟,等的时间不会太长.
@衡盾1816:请问成都温江区的204路和758路公交车是多少分钟开一班? -
国宋13492113047…… 现在公交集团已经提高效率,204是15分钟发一次车 如果能够帮助你解决问题,那么希望你点击“采纳”
@衡盾1816:几分钟一趟车沈阳公交204 -
国宋13492113047…… 204路 和泰馨城——沈阳站北 线路走向:和泰馨城始发,经洪汇路、东平湖街、沈大路、建设西路、重工南街、南十西路、南十中路、保工南街、保工北街、北二中路、北二东路、胜利北街(内行)、北一马路(内行)、中山路(内行)、民族北街(内行)、北二马路,至沈阳站北终点.线路长度:14.8公里 单程时间:46分 线路配车:27台 高峰车隔:5-7分 平峰车隔:8-9分 等车难易度:一般