208公交车路线时刻表
@从卿2426:南昌公交208路起止时间表 -
曲李17175224528…… 南昌208路夏天是早上6:30到下午6:30(6:30-18:30),冬天下午6点就收班了
@从卿2426:寿光208公交车时间表是什么? -
曲李17175224528…… 时间表是: 寿光:早班7:30;晚班16:00 斟灌:早班7:00:晚班15:00 途径31站,如下图
@从卿2426:海宁208路公交车路线时间表 -
曲李17175224528…… 208路(嘉善火车站 姚浜) 首车:06:00 末车:18:00 1嘉善火车站 2保险大楼 3农工商超市 4嘉善一中 5钱家汇 6东龙桥 7江南乐章 8公安局 9城南 10薛家桥 11反修河桥 12亭桥村 13北施王港桥 14马家桥 15姚浜
@从卿2426:武汉市208路公交车路线是? -
曲李17175224528…… 武汉208路 郊区专线 潮海村:6:00-21:00 韦家桑园:6:00-22:10 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元 去程:潮海村 - 新江大五号门 - 百强 - 名流雅阁 - 三角湖小学 - 泰合百花园 - 新江大 - 三角湖路 - 三角湖 - 金色港湾 ...
@从卿2426:佛山禅城公交208的路线 -
曲李17175224528…… [上行] 石湾客运站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技学院 - 海关 - 环球国际广场 - 科学馆 - 人民西(市妇幼保健院) - 佛山中医院 - 佛山汽车站 - 汾江立交 - 中山公园 - 中山桥 - 新堤路 - 禅城区卫生监督所 - 佛平路口(禅城区) - 桂园市场 - 朝一 - ...
@从卿2426:无锡208路公交车路线 -
曲李17175224528…… 208路上行胜丰村站→火车站 [18站] 起点站首末车时间:06:15-17:40 终点站首末车时间:06:15-17:40 全程票价(元):1.00; 1胜丰村站 2王巷站 3蓝晓饭店站 4会北站 5312国道 6盛岸西路 7滴露桥站 8惠华新村 9北运河饭店站 10南方热处理厂站 11盛岸新村站 12蓉湖庄站 13五爱广场 14五爱北路 15解放西路站 16中山路站 17国际饭店站 18火车站
@从卿2426:武汉的208路公交现在路线是什么?
曲李17175224528…… 2月23日更新208路郊区专线 潮海村:6:00-21:30|建设大道韦家桑园:6:00-22:00 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1. 60元 公交四公司去程: ...
@从卿2426:大港208公交时间表和路线 -
曲李17175224528…… 208路(宝成博物苑-营盘圈) 首末班时间: 宝成博物苑06:00-18:00 | 营盘圈06:00-18:00 1宝成博物苑(宝成奇石园) 2东泥沽 3华盛寺 4武警指挥学院(武警训练基地) 5汉港路茶棚 6双桥开发区 7李家圈 8欣发公寓 9欣达公寓 10王庄[津南] 11...
@从卿2426:涟水208公交时刻表 -
曲李17175224528…… 途径站点 1 . 东郊华庭 2 . 涟水眼科 3 . 四中队 4 . 东鼎商城 5 . 农机局 6 . 城东菜场 7 . 郑梁梅小学 8 . 郑梁梅高中 9 . 老涟中 10 . 广电局 11 . 圣特外语学校 12 . 五岛御景区东 13 . 实验幼儿园 14 . 工商银行 15 . 农村合作银行 16 . 双桥 17 . 深圳大厦 18 . 中联壹城 19 . 中医院 20 . 电信大楼 21 . 军民中心村 22 . 清华苑东门 23 . 新涟中花园 24 . 新涟中
@从卿2426:谁都告诉我208路公交车从浏河出发的时间表 -
曲李17175224528…… 你好.208路,首末班时间:浏河汽车站首末站06:00—17:30,汽车站06:20—18:30. 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.
曲李17175224528…… 南昌208路夏天是早上6:30到下午6:30(6:30-18:30),冬天下午6点就收班了
@从卿2426:寿光208公交车时间表是什么? -
曲李17175224528…… 时间表是: 寿光:早班7:30;晚班16:00 斟灌:早班7:00:晚班15:00 途径31站,如下图
@从卿2426:海宁208路公交车路线时间表 -
曲李17175224528…… 208路(嘉善火车站 姚浜) 首车:06:00 末车:18:00 1嘉善火车站 2保险大楼 3农工商超市 4嘉善一中 5钱家汇 6东龙桥 7江南乐章 8公安局 9城南 10薛家桥 11反修河桥 12亭桥村 13北施王港桥 14马家桥 15姚浜
@从卿2426:武汉市208路公交车路线是? -
曲李17175224528…… 武汉208路 郊区专线 潮海村:6:00-21:00 韦家桑园:6:00-22:10 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1.60元 去程:潮海村 - 新江大五号门 - 百强 - 名流雅阁 - 三角湖小学 - 泰合百花园 - 新江大 - 三角湖路 - 三角湖 - 金色港湾 ...
@从卿2426:佛山禅城公交208的路线 -
曲李17175224528…… [上行] 石湾客运站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技学院 - 海关 - 环球国际广场 - 科学馆 - 人民西(市妇幼保健院) - 佛山中医院 - 佛山汽车站 - 汾江立交 - 中山公园 - 中山桥 - 新堤路 - 禅城区卫生监督所 - 佛平路口(禅城区) - 桂园市场 - 朝一 - ...
@从卿2426:无锡208路公交车路线 -
曲李17175224528…… 208路上行胜丰村站→火车站 [18站] 起点站首末车时间:06:15-17:40 终点站首末车时间:06:15-17:40 全程票价(元):1.00; 1胜丰村站 2王巷站 3蓝晓饭店站 4会北站 5312国道 6盛岸西路 7滴露桥站 8惠华新村 9北运河饭店站 10南方热处理厂站 11盛岸新村站 12蓉湖庄站 13五爱广场 14五爱北路 15解放西路站 16中山路站 17国际饭店站 18火车站
@从卿2426:武汉的208路公交现在路线是什么?
曲李17175224528…… 2月23日更新208路郊区专线 潮海村:6:00-21:30|建设大道韦家桑园:6:00-22:00 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 双层车1.30元 高等级车1. 60元 公交四公司去程: ...
@从卿2426:大港208公交时间表和路线 -
曲李17175224528…… 208路(宝成博物苑-营盘圈) 首末班时间: 宝成博物苑06:00-18:00 | 营盘圈06:00-18:00 1宝成博物苑(宝成奇石园) 2东泥沽 3华盛寺 4武警指挥学院(武警训练基地) 5汉港路茶棚 6双桥开发区 7李家圈 8欣发公寓 9欣达公寓 10王庄[津南] 11...
@从卿2426:涟水208公交时刻表 -
曲李17175224528…… 途径站点 1 . 东郊华庭 2 . 涟水眼科 3 . 四中队 4 . 东鼎商城 5 . 农机局 6 . 城东菜场 7 . 郑梁梅小学 8 . 郑梁梅高中 9 . 老涟中 10 . 广电局 11 . 圣特外语学校 12 . 五岛御景区东 13 . 实验幼儿园 14 . 工商银行 15 . 农村合作银行 16 . 双桥 17 . 深圳大厦 18 . 中联壹城 19 . 中医院 20 . 电信大楼 21 . 军民中心村 22 . 清华苑东门 23 . 新涟中花园 24 . 新涟中
@从卿2426:谁都告诉我208路公交车从浏河出发的时间表 -
曲李17175224528…… 你好.208路,首末班时间:浏河汽车站首末站06:00—17:30,汽车站06:20—18:30. 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.