209路公交车时间表
@干戚1250:209路公交车路线时间表
姚馨18990853274…… 呼和浩特市209路公交车早班车7:00发车,晚18:00收车,每隔半小时一趟.209路公交车是往返于旧城北门与盛乐经济园区管委会之间.途经昭君路、209国道,沿途设有旧城北门、大召、南茶坊、呼市第一医院、内蒙古大学创业学院、玉泉区政府、昭君博物院、百什户村、寇家营村、新胜村、六犋牛村、西什拉乌素村、伍把什村、二道凹村、色令板村、沙尔沁村、沙尔沁镇政府、沙尔沁工业区、一间房村、小营子·中威水上乐园、盛乐经济园区北口、盛乐经济园区管委会等站点.单程42.4公里,配车20部,票价为5元,乘车证件无效.定点发车
@干戚1250:沈阳209公交车发车时间
姚馨18990853274…… 209路 沈阳北站——东北汽配市场 沈阳北站 5:20-22:00 东北汽配城 5:00-21:20 线路长度:10.3公里 单程时间:40分 线路配车:45台 高峰车隔:2-3分 平峰车隔:4-5分 所属公司:黄河 车型:DD6100S02 票价:1元 无人售票 IC卡、月票有效 ...
@干戚1250:呼市209公交的发车时间 -
姚馨18990853274…… 早班车7:00发车,晚18:00收车,每隔半小时一趟. 209路公交车是往返于旧城北门与盛乐经济园区管委会之间.途经昭君路、209国道,沿途设有旧城北门、大召、南茶坊、呼市第一医院、内蒙古大学创业学院、玉泉区政府、昭君博物院、百什户村、寇家营村、新胜村、六犋牛村、西什拉乌素村、伍把什村、二道凹村、色令板村、沙尔沁村、沙尔沁镇政府、沙尔沁工业区、一间房村、小营子·中威水上乐园、盛乐经济园区北口、盛乐经济园区管委会等站点.单程42.4公里,配车20部,票价为5元,乘车证件无效.定点发车.
@干戚1250:知道的来:锦州209路公交车首末发车时间?
姚馨18990853274…… 209运营时间:7:50--17:50 票价:三元 锦州站 - 金百合 - 南桥 - 市中医院 - 转盘 - 锦州南站(共6站)
@干戚1250:烟台开发区209路公交车路线发车时间
姚馨18990853274…… 209路开发区公家公司---山后陈家,夏季首班车06:40,末班车18:00.冬季首班车06:40,末班车17:00.两面对发,全程历时1小时50分钟左右.
@干戚1250:重庆209路公交车几点开班?
姚馨18990853274…… 线路名称:209路(井口-珠江花园) 线路信息:全程票价(元):3.50;起点站首末车时间:6:00-19:30;终点站首末车时间:6:00-19:30;所属公司:重庆第二公交公司;是否是空调车:是; 公交站点:井口 - 远祖桥 - 双碑 - 莲光校 - 石井坡 ...
@干戚1250:哈尔滨209路公交车首发时间
姚馨18990853274…… 市区线路 阳光绿色家园 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:50-21:30 达江小区 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:50-21:30. 希望对你有帮助
@干戚1250:有人知道锦州209路公交晚上最晚到几点吗?有知道的请告诉一下,谢谢~~~
姚馨18990853274…… 209路线路信息:终点站首末车时间:07:50-17:50; 起点站首末车时间:07:50-17:50; 全程票价(元):3.00; 208路(锦州站-锦州南站) 地图 线路信息:起点站首末车时间:06:00-18:00; 终点站首末车时间:06:00-18:00; 全程票价(元):2.00; 途经公交站点:锦州站 - 金百合 - 南桥 - 市中医院 - 转盘 - 光彩市场 - 大碑北 - 大碑 - 阻燃电缆厂 - 沙河沟 - 工业园 - 道东(善缘老年看护中心) - 老爷庙 - 大岭 - 大岭西 - 昌华印刷包装 - 松山东 - 南站新区中心小学 - 南站新区 - 松山医院 - 机务段 - 锦州南站 - (共22站)
@干戚1250:扬州 209公交现在末车和首车都是几点啊? -
姚馨18990853274…… 首末班车早6点,晚6点209路:红星美凯龙、江阳西路、汽车西站(南)、汽车西站、扬子妇科医院(邗江行政中心)、邗江区政府、西区医院(培圣文化中心)、大润发邗江店(汇好数...
@干戚1250:你好,请问209路公交车运营时间,多少钱?谢谢! -
姚馨18990853274…… 朋友你好,209路公交车的运行时间,大概是早上6:30到晚上9:30.
姚馨18990853274…… 呼和浩特市209路公交车早班车7:00发车,晚18:00收车,每隔半小时一趟.209路公交车是往返于旧城北门与盛乐经济园区管委会之间.途经昭君路、209国道,沿途设有旧城北门、大召、南茶坊、呼市第一医院、内蒙古大学创业学院、玉泉区政府、昭君博物院、百什户村、寇家营村、新胜村、六犋牛村、西什拉乌素村、伍把什村、二道凹村、色令板村、沙尔沁村、沙尔沁镇政府、沙尔沁工业区、一间房村、小营子·中威水上乐园、盛乐经济园区北口、盛乐经济园区管委会等站点.单程42.4公里,配车20部,票价为5元,乘车证件无效.定点发车
@干戚1250:沈阳209公交车发车时间
姚馨18990853274…… 209路 沈阳北站——东北汽配市场 沈阳北站 5:20-22:00 东北汽配城 5:00-21:20 线路长度:10.3公里 单程时间:40分 线路配车:45台 高峰车隔:2-3分 平峰车隔:4-5分 所属公司:黄河 车型:DD6100S02 票价:1元 无人售票 IC卡、月票有效 ...
@干戚1250:呼市209公交的发车时间 -
姚馨18990853274…… 早班车7:00发车,晚18:00收车,每隔半小时一趟. 209路公交车是往返于旧城北门与盛乐经济园区管委会之间.途经昭君路、209国道,沿途设有旧城北门、大召、南茶坊、呼市第一医院、内蒙古大学创业学院、玉泉区政府、昭君博物院、百什户村、寇家营村、新胜村、六犋牛村、西什拉乌素村、伍把什村、二道凹村、色令板村、沙尔沁村、沙尔沁镇政府、沙尔沁工业区、一间房村、小营子·中威水上乐园、盛乐经济园区北口、盛乐经济园区管委会等站点.单程42.4公里,配车20部,票价为5元,乘车证件无效.定点发车.
@干戚1250:知道的来:锦州209路公交车首末发车时间?
姚馨18990853274…… 209运营时间:7:50--17:50 票价:三元 锦州站 - 金百合 - 南桥 - 市中医院 - 转盘 - 锦州南站(共6站)
@干戚1250:烟台开发区209路公交车路线发车时间
姚馨18990853274…… 209路开发区公家公司---山后陈家,夏季首班车06:40,末班车18:00.冬季首班车06:40,末班车17:00.两面对发,全程历时1小时50分钟左右.
@干戚1250:重庆209路公交车几点开班?
姚馨18990853274…… 线路名称:209路(井口-珠江花园) 线路信息:全程票价(元):3.50;起点站首末车时间:6:00-19:30;终点站首末车时间:6:00-19:30;所属公司:重庆第二公交公司;是否是空调车:是; 公交站点:井口 - 远祖桥 - 双碑 - 莲光校 - 石井坡 ...
@干戚1250:哈尔滨209路公交车首发时间
姚馨18990853274…… 市区线路 阳光绿色家园 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:50-21:30 达江小区 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:50-21:30. 希望对你有帮助
@干戚1250:有人知道锦州209路公交晚上最晚到几点吗?有知道的请告诉一下,谢谢~~~
姚馨18990853274…… 209路线路信息:终点站首末车时间:07:50-17:50; 起点站首末车时间:07:50-17:50; 全程票价(元):3.00; 208路(锦州站-锦州南站) 地图 线路信息:起点站首末车时间:06:00-18:00; 终点站首末车时间:06:00-18:00; 全程票价(元):2.00; 途经公交站点:锦州站 - 金百合 - 南桥 - 市中医院 - 转盘 - 光彩市场 - 大碑北 - 大碑 - 阻燃电缆厂 - 沙河沟 - 工业园 - 道东(善缘老年看护中心) - 老爷庙 - 大岭 - 大岭西 - 昌华印刷包装 - 松山东 - 南站新区中心小学 - 南站新区 - 松山医院 - 机务段 - 锦州南站 - (共22站)
@干戚1250:扬州 209公交现在末车和首车都是几点啊? -
姚馨18990853274…… 首末班车早6点,晚6点209路:红星美凯龙、江阳西路、汽车西站(南)、汽车西站、扬子妇科医院(邗江行政中心)、邗江区政府、西区医院(培圣文化中心)、大润发邗江店(汇好数...
@干戚1250:你好,请问209路公交车运营时间,多少钱?谢谢! -
姚馨18990853274…… 朋友你好,209路公交车的运行时间,大概是早上6:30到晚上9:30.