21路线路图
@经疯3818:北京公交21路 - 搜狗百科
缑胁15352581521…… 西安21路公交: 岳家寨公交枢纽站--- 小白杨首车:06:00末车:23:00,票价:2元. 经过站:1 岳家寨公交--2 北池头二路--3 北池头二路--4 曲江海洋世界--5 大唐芙蓉园--6 雁引路--7 大雁塔--8 赛格电脑城--9 鲁家村--10 李家村--11 文艺路--12 南稍门--13 小雁塔--14 黄雁村--15 边家村--16 西北大学--17 水司--18 西门--19 西安市第一中学--20 玉祥门--21 西站--22 丰禾路--23 红庙坡--24 大白杨--25 小白杨.
@经疯3818:温州21路公交车路线 -
缑胁15352581521…… 温州21路 市区线路 西站5:40-20:00 大禅寺5:15-19:30 起价2元,全程5元 公交一汽 去程:西站 - 妙果寺 - 温州大厦 - 小南门 - 大南门 - 中山公园 - 黎明西路 - 灰桥 - 蒋家桥 - 文化广场 - 华夏银行(下吕浦) - 交行广场 - 上吕浦 - 火车站 - 火车站广场 ...
@经疯3818:郑州21路公交各站名 -
缑胁15352581521…… 郑州21路公交路线[上行] 琥珀名城杨君刘村 - 杨君刘 - 森林公园北门 - 桑园 - 森林公园 - 中州大道北林路站 - 东风路中州大道站 - 东风路枣庄 - 经三路农科路站 - 经三路德亿路站 - 报业大厦 - 经一路丰产路站 - 红专路经一路站 - 红专路经三路站 - 红...
@经疯3818:郑州21路公交路线
缑胁15352581521…… 公交线路:10路上行(丰庆路杲村-紫荆山) 线路信息:丰庆路皋村-紫荆山 6:30-19:30 票价1元,A/B/C/D卡有效 站牌信息 共22站丰庆路杲村金水阳光生态园新柳路丰庆路站新柳路张家村站文化路新柳路站公交二公司文化路陈寨中街陈寨文化路文劳路站河南财经学院创新大厦文化路大铺路站文化路俭学街站文化路农业路站文化路红专路站文化路红旗路站黄河路经八路站黄河路服装市场黄河路经五路站黄河路花园路站花园路口紫荆山
@经疯3818:汉中21路公交线路 -
缑胁15352581521…… 汉中市21路公交车票价信息:主动刷卡 无卡投币 分段票价1-2元(空调车) 公交公司:汉中市城市公共交通(集团)有限公司21路公交线路:1、河东店汽车站2、河东店镇政府3、石门局4、职工医院5、一厂学校6、周宅7、褒河工业园区8、牡...
@经疯3818:郑州21路公交车路线 -
缑胁15352581521…… 火车站--福寿街大同路站--二七广场--人民南路--市体育场--管城区委--商城路硝滩--商城路城东路站--解放军电子技术学院--东明路商城路站--东明路司家庄--东明路顺河路站--东明路金水路站--东明路纬四路站--省肿瘤医院--黄河路东明路站--黄河路经三路站--经三路红专路站--经三路丰产路站--农业路政七街站--农业路关虎屯--市动物园--东风路花园路站--百脑汇--万运电子商厦--东风路文化路站--东风路小铺路站--郑州轻工业学院--省中医院--丰庆路东风路站--丰庆路博颂路站--丰庆路北环路站--丰庆路庙李--丰庆路国基路站--金水阳光生态园
@经疯3818:南京公交线路21路站点查询
缑胁15352581521…… 1 南京西站2 建宁路3 兴中门4 大桥饭店5 大桥南路6 双门楼宾馆7 丁山宾馆8 镇江路9 古平岗10 古林公园11 草场门12 国防园站13 清凉山14 汉中门15 汉中商场16 涵洞口17 水西门18 水西门广场19 集庆门20 银桥市场21 赛虹桥22 凤台南路23 塞上路24 亿源装饰城 25 纬八立交桥北站26 纬八立交桥27 公交车辆厂
缑胁15352581521…… 西安21路公交: 岳家寨公交枢纽站--- 小白杨首车:06:00末车:23:00,票价:2元. 经过站:1 岳家寨公交--2 北池头二路--3 北池头二路--4 曲江海洋世界--5 大唐芙蓉园--6 雁引路--7 大雁塔--8 赛格电脑城--9 鲁家村--10 李家村--11 文艺路--12 南稍门--13 小雁塔--14 黄雁村--15 边家村--16 西北大学--17 水司--18 西门--19 西安市第一中学--20 玉祥门--21 西站--22 丰禾路--23 红庙坡--24 大白杨--25 小白杨.
@经疯3818:温州21路公交车路线 -
缑胁15352581521…… 温州21路 市区线路 西站5:40-20:00 大禅寺5:15-19:30 起价2元,全程5元 公交一汽 去程:西站 - 妙果寺 - 温州大厦 - 小南门 - 大南门 - 中山公园 - 黎明西路 - 灰桥 - 蒋家桥 - 文化广场 - 华夏银行(下吕浦) - 交行广场 - 上吕浦 - 火车站 - 火车站广场 ...
@经疯3818:郑州21路公交各站名 -
缑胁15352581521…… 郑州21路公交路线[上行] 琥珀名城杨君刘村 - 杨君刘 - 森林公园北门 - 桑园 - 森林公园 - 中州大道北林路站 - 东风路中州大道站 - 东风路枣庄 - 经三路农科路站 - 经三路德亿路站 - 报业大厦 - 经一路丰产路站 - 红专路经一路站 - 红专路经三路站 - 红...
@经疯3818:郑州21路公交路线
缑胁15352581521…… 公交线路:10路上行(丰庆路杲村-紫荆山) 线路信息:丰庆路皋村-紫荆山 6:30-19:30 票价1元,A/B/C/D卡有效 站牌信息 共22站丰庆路杲村金水阳光生态园新柳路丰庆路站新柳路张家村站文化路新柳路站公交二公司文化路陈寨中街陈寨文化路文劳路站河南财经学院创新大厦文化路大铺路站文化路俭学街站文化路农业路站文化路红专路站文化路红旗路站黄河路经八路站黄河路服装市场黄河路经五路站黄河路花园路站花园路口紫荆山
@经疯3818:汉中21路公交线路 -
缑胁15352581521…… 汉中市21路公交车票价信息:主动刷卡 无卡投币 分段票价1-2元(空调车) 公交公司:汉中市城市公共交通(集团)有限公司21路公交线路:1、河东店汽车站2、河东店镇政府3、石门局4、职工医院5、一厂学校6、周宅7、褒河工业园区8、牡...
@经疯3818:郑州21路公交车路线 -
缑胁15352581521…… 火车站--福寿街大同路站--二七广场--人民南路--市体育场--管城区委--商城路硝滩--商城路城东路站--解放军电子技术学院--东明路商城路站--东明路司家庄--东明路顺河路站--东明路金水路站--东明路纬四路站--省肿瘤医院--黄河路东明路站--黄河路经三路站--经三路红专路站--经三路丰产路站--农业路政七街站--农业路关虎屯--市动物园--东风路花园路站--百脑汇--万运电子商厦--东风路文化路站--东风路小铺路站--郑州轻工业学院--省中医院--丰庆路东风路站--丰庆路博颂路站--丰庆路北环路站--丰庆路庙李--丰庆路国基路站--金水阳光生态园
@经疯3818:南京公交线路21路站点查询
缑胁15352581521…… 1 南京西站2 建宁路3 兴中门4 大桥饭店5 大桥南路6 双门楼宾馆7 丁山宾馆8 镇江路9 古平岗10 古林公园11 草场门12 国防园站13 清凉山14 汉中门15 汉中商场16 涵洞口17 水西门18 水西门广场19 集庆门20 银桥市场21 赛虹桥22 凤台南路23 塞上路24 亿源装饰城 25 纬八立交桥北站26 纬八立交桥27 公交车辆厂