22号线最新时刻表
@岳胜1357:求轨道22号线最新时刻表 -
徐度18564234151…… 截止2020年1月7号轨道22号线最新时刻表: 直达车半小时,站站停一小百时,首班车6:00-末班车22:00,平均每小时大约两班直达三班站站停,直接到车站刷交通卡或买票进站. 上海南到度金山: 金山到上海南: 扩展资料: 1、2009...
@岳胜1357:地铁22号线时刻表 -
徐度18564234151…… 从 上海南站是6:11,到金山时6:39; 末班车从上海南站是20:34,到金山站是21;27. . 现在好像还是试营运期间,间隔时间在半小时到50分钟左右.
@岳胜1357:上海轨道交通22号线(金山支线)首末班车时间分别是几点 -
徐度18564234151…… 上海--金山方向:上海南站出发时间【早6:11-晚8:34】到金山卫时间【早7:11-晚9:34】 金山--上海方向:金山卫出发时间【早6:39-晚9:27】到上海南站时间【早7:39-晚10:34】
@岳胜1357:广州地铁运营时间表2023 附线路图 -
徐度18564234151…… 上海地铁1号线 首末班车时间: 富锦路05:30 - 22:30 | 莘庄05:30 - 22:32 上海地铁2号线 首末班车时间: 浦东国际机场06:00 - 22:00 | 徐泾东05:30 - 22:45 上海地铁3号线 首末班车时间: 上海南站05:25 - 22:30 | 江杨北路05:25 - 22:35 上海地铁4...
@岳胜1357:北京地铁22号线全程时间
徐度18564234151…… 2025年建成,一共21站,分别为平谷、马昌营、马坊、齐心庄、高楼、潮白大街、神威大街、燕郊镇、政务中心东、政务中心、副中心、运河商务区、通州北关、永顺、管庄、定福庄、甘露园、慈云寺桥、红庙、金台夕照、东大桥.全线途径平谷区、三河市、通州区、朝阳区等4个地区.
@岳胜1357:合肥地铁时间 -
徐度18564234151…… 合肥地铁的运营时间如下:1. 轨道交通1号线:九联圩-合肥火车站,首班时间06:00,末班时间22:20.合肥火车站-九联圩,首班时间06:00,末班时间22:45.2. 轨道交通2号线:三十埠-南岗,首班时间06:00,末班时间22:45.南岗-三十埠,首...
@岳胜1357:上海地铁2号线运行时刻表 -
徐度18564234151…… 2号线广兰路徐泾东 首车 05:30 - 末车 22:45票价 : 最高票价7元
@岳胜1357:上海二号线末班车时间 -
徐度18564234151…… 途径上下客站 途径下客站 终点站 虹桥火车站 虹桥2号航站楼 中山公园站、静安寺站、人民广场站、世纪大道站 龙阳路站 第一班 23:04 23:06 第二班 23:30 23:32 2 号线广兰路站往远东大道站常态末班车后定点班车时刻表 途径上下客站 终点站 广兰路 唐镇 创新中路 华夏东路 川沙 凌空路 远东大道站 第一班 22:08 22:12 22:16 22:19 22:23 22:27 第二班 22:16 22:20 22:24 22:27 22:31 22:35 第三班 22:24 22:28 22:32 22:35 22:39 22:43
徐度18564234151…… 截止2020年1月7号轨道22号线最新时刻表: 直达车半小时,站站停一小百时,首班车6:00-末班车22:00,平均每小时大约两班直达三班站站停,直接到车站刷交通卡或买票进站. 上海南到度金山: 金山到上海南: 扩展资料: 1、2009...
@岳胜1357:地铁22号线时刻表 -
徐度18564234151…… 从 上海南站是6:11,到金山时6:39; 末班车从上海南站是20:34,到金山站是21;27. . 现在好像还是试营运期间,间隔时间在半小时到50分钟左右.
@岳胜1357:上海轨道交通22号线(金山支线)首末班车时间分别是几点 -
徐度18564234151…… 上海--金山方向:上海南站出发时间【早6:11-晚8:34】到金山卫时间【早7:11-晚9:34】 金山--上海方向:金山卫出发时间【早6:39-晚9:27】到上海南站时间【早7:39-晚10:34】
@岳胜1357:广州地铁运营时间表2023 附线路图 -
徐度18564234151…… 上海地铁1号线 首末班车时间: 富锦路05:30 - 22:30 | 莘庄05:30 - 22:32 上海地铁2号线 首末班车时间: 浦东国际机场06:00 - 22:00 | 徐泾东05:30 - 22:45 上海地铁3号线 首末班车时间: 上海南站05:25 - 22:30 | 江杨北路05:25 - 22:35 上海地铁4...
@岳胜1357:北京地铁22号线全程时间
徐度18564234151…… 2025年建成,一共21站,分别为平谷、马昌营、马坊、齐心庄、高楼、潮白大街、神威大街、燕郊镇、政务中心东、政务中心、副中心、运河商务区、通州北关、永顺、管庄、定福庄、甘露园、慈云寺桥、红庙、金台夕照、东大桥.全线途径平谷区、三河市、通州区、朝阳区等4个地区.
@岳胜1357:合肥地铁时间 -
徐度18564234151…… 合肥地铁的运营时间如下:1. 轨道交通1号线:九联圩-合肥火车站,首班时间06:00,末班时间22:20.合肥火车站-九联圩,首班时间06:00,末班时间22:45.2. 轨道交通2号线:三十埠-南岗,首班时间06:00,末班时间22:45.南岗-三十埠,首...
@岳胜1357:上海地铁2号线运行时刻表 -
徐度18564234151…… 2号线广兰路徐泾东 首车 05:30 - 末车 22:45票价 : 最高票价7元
@岳胜1357:上海二号线末班车时间 -
徐度18564234151…… 途径上下客站 途径下客站 终点站 虹桥火车站 虹桥2号航站楼 中山公园站、静安寺站、人民广场站、世纪大道站 龙阳路站 第一班 23:04 23:06 第二班 23:30 23:32 2 号线广兰路站往远东大道站常态末班车后定点班车时刻表 途径上下客站 终点站 广兰路 唐镇 创新中路 华夏东路 川沙 凌空路 远东大道站 第一班 22:08 22:12 22:16 22:19 22:23 22:27 第二班 22:16 22:20 22:24 22:27 22:31 22:35 第三班 22:24 22:28 22:32 22:35 22:39 22:43