25路公交车首末车时间
@王景2977:西安市25路公交车末班车在几点
桑巧13746991362…… 25路 理工大曲江校区站→火车站[16站] 全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:06:00-20:30; 终点站首末车时间:06:00-20:30; 发车间隔:8-15分钟;
@王景2977:吉林市25路车最后班车几点? -
桑巧13746991362…… 25路线路信息:起点站首末车时间:05:30-19:30(夏)05:30-19:00(冬); 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬); 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 25路(化工医院-北大街)
@王景2977:长春25路公交车末班车到几点? -
桑巧13746991362…… 25路是24小时运营的,晚上8点40后到第二天早上5:20之间是半小时一趟,其他时间每3分钟一趟
@王景2977:抚顺市25路公交车线路发车时间 -
桑巧13746991362…… 25路 大瓦→枢纽站西 首车 06:30 - 末车 21:30票价1元1大瓦2李石3开发区政府4李石桥5李石大集6田屯7西山头8钢管分厂9机修厂10锦州路11北镇街东12望花大街13雷锋纪念馆14雷锋储蓄所15光明街16盖县街17海城二街18海城街19炼油厂20预制厂21修配厂22十二道街23十道街24六道街25二道街26枢纽站西25路 枢纽站西→大瓦 首车 06:30 - 末车 21:30
@王景2977:西安公交25路行车截止时间 -
桑巧13746991362…… 25路末班车时间是晚上8点30分:25路公交车票价: 一元一票制 理工大曲江校区—火车站 首班: 06:00 末班: 20:30 1 理工大曲江校区2 青龙寺3 沙坡4 武警医院5 西部家具城6 铁一局医院7 赛格电脑城8 鲁家村9 李家村10 建东街11 和平门12 华夏银行13 大差市14 民乐园15 五路口16 火车站
@王景2977:长春25路公交车末班车是几点 -
桑巧13746991362…… 晚上9点20最后一趟常规发车,然后是夜车,1小时一趟.
@王景2977:25路最早几点发车?? -
桑巧13746991362…… 南京25路公交车:石林百货6:00-22:00 北崮山6:00-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 中北巴士 上行:牌楼(石林百货) - 海福巷东站 - 海福巷西站 - 工程兵学院 - 天堂村(华联紫金店) - 紫金路 - 蓝旗街 - 标营 - 瑞金路 - 瑞金北村 ...
@王景2977:江门市二十五路车最后一趟是几点 -
桑巧13746991362…… 25路车,是由 江门公汽中心站发出至外海幼师站 的公交车.起点站首末车时间:6:25:00-22:00:00 (即公汽中心站第一班车开出是6点25分,最后一班车发出是晚上10点); 终点站首末车时间:6:30:00-22:00:00 (即外海幼师站 第一班车开出是6点30分,最后一班车发出是晚上10点) 全程票价:2(元),发车间隔大概:7—15分钟
@王景2977:问一下哈尔滨25路公交车的首末车时间 -
桑巧13746991362…… 首班6:00 末班19:30
@王景2977:石家庄25路公交车的首末班车的发车时间 -
桑巧13746991362…… 首车5:30 末车21:00
桑巧13746991362…… 25路 理工大曲江校区站→火车站[16站] 全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:06:00-20:30; 终点站首末车时间:06:00-20:30; 发车间隔:8-15分钟;
@王景2977:吉林市25路车最后班车几点? -
桑巧13746991362…… 25路线路信息:起点站首末车时间:05:30-19:30(夏)05:30-19:00(冬); 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬); 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 25路(化工医院-北大街)
@王景2977:长春25路公交车末班车到几点? -
桑巧13746991362…… 25路是24小时运营的,晚上8点40后到第二天早上5:20之间是半小时一趟,其他时间每3分钟一趟
@王景2977:抚顺市25路公交车线路发车时间 -
桑巧13746991362…… 25路 大瓦→枢纽站西 首车 06:30 - 末车 21:30票价1元1大瓦2李石3开发区政府4李石桥5李石大集6田屯7西山头8钢管分厂9机修厂10锦州路11北镇街东12望花大街13雷锋纪念馆14雷锋储蓄所15光明街16盖县街17海城二街18海城街19炼油厂20预制厂21修配厂22十二道街23十道街24六道街25二道街26枢纽站西25路 枢纽站西→大瓦 首车 06:30 - 末车 21:30
@王景2977:西安公交25路行车截止时间 -
桑巧13746991362…… 25路末班车时间是晚上8点30分:25路公交车票价: 一元一票制 理工大曲江校区—火车站 首班: 06:00 末班: 20:30 1 理工大曲江校区2 青龙寺3 沙坡4 武警医院5 西部家具城6 铁一局医院7 赛格电脑城8 鲁家村9 李家村10 建东街11 和平门12 华夏银行13 大差市14 民乐园15 五路口16 火车站
@王景2977:长春25路公交车末班车是几点 -
桑巧13746991362…… 晚上9点20最后一趟常规发车,然后是夜车,1小时一趟.
@王景2977:25路最早几点发车?? -
桑巧13746991362…… 南京25路公交车:石林百货6:00-22:00 北崮山6:00-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 中北巴士 上行:牌楼(石林百货) - 海福巷东站 - 海福巷西站 - 工程兵学院 - 天堂村(华联紫金店) - 紫金路 - 蓝旗街 - 标营 - 瑞金路 - 瑞金北村 ...
@王景2977:江门市二十五路车最后一趟是几点 -
桑巧13746991362…… 25路车,是由 江门公汽中心站发出至外海幼师站 的公交车.起点站首末车时间:6:25:00-22:00:00 (即公汽中心站第一班车开出是6点25分,最后一班车发出是晚上10点); 终点站首末车时间:6:30:00-22:00:00 (即外海幼师站 第一班车开出是6点30分,最后一班车发出是晚上10点) 全程票价:2(元),发车间隔大概:7—15分钟
@王景2977:问一下哈尔滨25路公交车的首末车时间 -
桑巧13746991362…… 首班6:00 末班19:30
@王景2977:石家庄25路公交车的首末班车的发车时间 -
桑巧13746991362…… 首车5:30 末车21:00