259路公交车时刻表
@全皇491:广卅259公交站名及行车时间 -
琴肃19771704072…… 罗冲围总站(松南路)站——嘉禾长湴总站 发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00 1罗冲围总站(松南路)站 2松南路口站 3松南街口站 4松北站 5东旺市场站 6西槎电器城站 7槎头站 8槎头(西槎路)站 9聚龙工业区站 10石槎路口站 11石槎路站 12桥东站 13小坪南站 14小坪站 15马务站 16联和(广花一路)站 17鹤边站 18省戒毒基地站 19黄边站 20嘉禾站 21市交校站 22望岗站 23七星岗路口站 24新科工业区站 25科甲水站 26长湴站 27长湴工业街站 28广场站 29嘉禾长湴总站
@全皇491:沈阳259路公交车的最早发车时间 -
琴肃19771704072…… 沈阳259路 市区线路 望花新村6:00-19:40 丰乐二街6:10-20:30 无人售票投币每人次1元
@全皇491:259公交车路线到金家湾最后时间 -
琴肃19771704072…… 259路 市区[绕城高速 内]公交线路 运行时间:5:10--20:30|6:20--20:30
@全皇491:武汉259公交车路线 -
琴肃19771704072…… 从8月8日起,将开通公交259路.首末站由汉阳大街铁铺至解放大道航空路.线路走向为汉阳大街铁铺经汉阳大街、汉阳大道、三环线、琴台大道、古田桥、沿河大道、古田三路、解放大道至解放大道航空路.
@全皇491:公交车 259路怎么样 -
琴肃19771704072…… 这259路公交车司机90%以上素质低下,服务态度恶劣不说,在车上吸烟,打电话也是经常事,车况还不好,车上的座椅损坏严重,车上的时钟也不准确而且长时间没人校准,车上卫生环境也很差,我认为算是沈阳公交线路中非常垃圾的一个车队,跟边上的115根本没法比.
@全皇491:259路公交几点有车
琴肃19771704072…… 06:00左右发车: 沈阳259路
@全皇491:苏州259公交全程有哪些站 -
琴肃19771704072…… 苏州无259路 汽车南站乘坐529路在朱家庄苏浒路下车 ,全程19.7公里 529路:太湖东路首末站 → 苏钢厂站[39站] 站点名称1.太湖东路首末站2.吴中交警大队站3.嘉宝花园站4.吴中房产中心站5.吴中东路站6.汽车南站7.汽车南站北站8.南园桥北站9...
@全皇491:佛山259公交早上最迟一班车是多少点从和顺车站开出的 -
琴肃19771704072…… 佛山259路 南海线路 桂城石啃 06:00~19:30 和顺车站 06:00~19:30 每20分钟一班 分段收费,全程8元 佛山市南海佛广公共汽车有限公司
@全皇491:武汉市公交259路路线 -
琴肃19771704072…… 公交线路:259路,全程约20.6公里 1、从解放大道航空路乘坐259路,经过23站, 到达汉阳大街铁铺站
@全皇491:佛山公交车259从布新到汽车站的末班车是几点
琴肃19771704072…… 06:00-19:30;
琴肃19771704072…… 罗冲围总站(松南路)站——嘉禾长湴总站 发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00 1罗冲围总站(松南路)站 2松南路口站 3松南街口站 4松北站 5东旺市场站 6西槎电器城站 7槎头站 8槎头(西槎路)站 9聚龙工业区站 10石槎路口站 11石槎路站 12桥东站 13小坪南站 14小坪站 15马务站 16联和(广花一路)站 17鹤边站 18省戒毒基地站 19黄边站 20嘉禾站 21市交校站 22望岗站 23七星岗路口站 24新科工业区站 25科甲水站 26长湴站 27长湴工业街站 28广场站 29嘉禾长湴总站
@全皇491:沈阳259路公交车的最早发车时间 -
琴肃19771704072…… 沈阳259路 市区线路 望花新村6:00-19:40 丰乐二街6:10-20:30 无人售票投币每人次1元
@全皇491:259公交车路线到金家湾最后时间 -
琴肃19771704072…… 259路 市区[绕城高速 内]公交线路 运行时间:5:10--20:30|6:20--20:30
@全皇491:武汉259公交车路线 -
琴肃19771704072…… 从8月8日起,将开通公交259路.首末站由汉阳大街铁铺至解放大道航空路.线路走向为汉阳大街铁铺经汉阳大街、汉阳大道、三环线、琴台大道、古田桥、沿河大道、古田三路、解放大道至解放大道航空路.
@全皇491:公交车 259路怎么样 -
琴肃19771704072…… 这259路公交车司机90%以上素质低下,服务态度恶劣不说,在车上吸烟,打电话也是经常事,车况还不好,车上的座椅损坏严重,车上的时钟也不准确而且长时间没人校准,车上卫生环境也很差,我认为算是沈阳公交线路中非常垃圾的一个车队,跟边上的115根本没法比.
@全皇491:259路公交几点有车
琴肃19771704072…… 06:00左右发车: 沈阳259路
@全皇491:苏州259公交全程有哪些站 -
琴肃19771704072…… 苏州无259路 汽车南站乘坐529路在朱家庄苏浒路下车 ,全程19.7公里 529路:太湖东路首末站 → 苏钢厂站[39站] 站点名称1.太湖东路首末站2.吴中交警大队站3.嘉宝花园站4.吴中房产中心站5.吴中东路站6.汽车南站7.汽车南站北站8.南园桥北站9...
@全皇491:佛山259公交早上最迟一班车是多少点从和顺车站开出的 -
琴肃19771704072…… 佛山259路 南海线路 桂城石啃 06:00~19:30 和顺车站 06:00~19:30 每20分钟一班 分段收费,全程8元 佛山市南海佛广公共汽车有限公司
@全皇491:武汉市公交259路路线 -
琴肃19771704072…… 公交线路:259路,全程约20.6公里 1、从解放大道航空路乘坐259路,经过23站, 到达汉阳大街铁铺站
@全皇491:佛山公交车259从布新到汽车站的末班车是几点
琴肃19771704072…… 06:00-19:30;