2668次列车最新时刻表
@祖堂3157:加格达奇至扶余 2668次列车发车时间、票价 -
尤叛13560973187…… 2668 加格达奇 08:04 扶余 00:37硬座55硬卧113/117/122 软卧184/193
@祖堂3157:2668次列车大连到安达几点2668次列车到安达几点 -
尤叛13560973187…… 2668次火车,是漠河开往大连的火车,21点50分在漠河站开车,次日20点09分到达安达站,20点42分开车,次日14点02分到达大连.
@祖堂3157:2668次晚点吗 -
尤叛13560973187…… 2668次列车时刻表 漠河县--营口普快 全程1922公里 旅行时间35小时50分 一般来说普快的列车都会晚点.晚点的时间一般都在白天.夜间比较少.
@祖堂3157:营口到大连金州的火车列车时刻表 -
尤叛13560973187…… 营口到金州列车共2趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7338 营口 - 金州 06:45 - 10:34 3小时49分 硬座 22 2668 营口 - 金州 10:04 - 13:24 3小时20分 硬座 15 硬卧下 54
@祖堂3157:沈阳北到营口坐火车2668次多长时间
尤叛13560973187…… 所有车次 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 余票信息2668 沈阳北 - 营口 06:19 - 当天 09:40 普快 3小时21分 182公里 硬座 14 硬卧下 53 软座 25 软卧下 78 查询余票
@祖堂3157:大庆到沈阳的2668次列车晚上19:40发车什么时候到终点站
尤叛13560973187…… 到沈阳是第二天早上6点16分. 返程时刻表打印时刻表 2668 漠河-大连 (普快)
@祖堂3157:g2668和g2669是同一辆吗
尤叛13560973187…… G2668/G2669次高铁列车是同一辆车,从黄山北站到烟台站总共有23站,06:00发车,15:29到达,全程耗时约9小时29分钟.G2668/G2669次高铁列车时刻表经过的站点有黄山北站、千岛湖站、桐庐站、富阳站、杭州南站、杭州东站、湖州站、长兴站、溧水站、南京南站、滁州站、宿州东站、徐州东站、滕州东站、济南西站、济南东站、淄博北站、青州市北站、潍坊北站、昌邑站、平度站、莱阳站、烟台站
@祖堂3157:新林到韩家园子火车时刻表 -
尤叛13560973187…… 12668 05:57-次日02:08 K1242 11:18-21:28 全程约:41小时18分钟 新林4分钟 从 新林 到 新林站 收起1.78公里 从 新林 驾车出发 , 在新林 下车 新林站20小时39分钟 乘坐2668次列车 , 在长春站 下车 长春站10小时32分钟 乘坐K1242次列车 , 在羊场站 下车1小时13分钟 从 羊场站 到 韩家园子 收起 羊场站 步行至羊场站 羊场站37.63公里 从 羊场站 驾车出发 , 在韩家园子 下车 韩家园子
@祖堂3157:从铁岭到海城2668次火车票价
尤叛13560973187…… 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 硬卧中 软卧下 2668 普快 漠河县 铁岭 05:08 海城 08:35 3小时30分 195 营口 15 52 79
@祖堂3157:营口往返铁岭列车时刻表
尤叛13560973187…… 营口到铁岭火车时刻表
尤叛13560973187…… 2668 加格达奇 08:04 扶余 00:37硬座55硬卧113/117/122 软卧184/193
@祖堂3157:2668次列车大连到安达几点2668次列车到安达几点 -
尤叛13560973187…… 2668次火车,是漠河开往大连的火车,21点50分在漠河站开车,次日20点09分到达安达站,20点42分开车,次日14点02分到达大连.
@祖堂3157:2668次晚点吗 -
尤叛13560973187…… 2668次列车时刻表 漠河县--营口普快 全程1922公里 旅行时间35小时50分 一般来说普快的列车都会晚点.晚点的时间一般都在白天.夜间比较少.
@祖堂3157:营口到大连金州的火车列车时刻表 -
尤叛13560973187…… 营口到金州列车共2趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7338 营口 - 金州 06:45 - 10:34 3小时49分 硬座 22 2668 营口 - 金州 10:04 - 13:24 3小时20分 硬座 15 硬卧下 54
@祖堂3157:沈阳北到营口坐火车2668次多长时间
尤叛13560973187…… 所有车次 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 余票信息2668 沈阳北 - 营口 06:19 - 当天 09:40 普快 3小时21分 182公里 硬座 14 硬卧下 53 软座 25 软卧下 78 查询余票
@祖堂3157:大庆到沈阳的2668次列车晚上19:40发车什么时候到终点站
尤叛13560973187…… 到沈阳是第二天早上6点16分. 返程时刻表打印时刻表 2668 漠河-大连 (普快)
@祖堂3157:g2668和g2669是同一辆吗
尤叛13560973187…… G2668/G2669次高铁列车是同一辆车,从黄山北站到烟台站总共有23站,06:00发车,15:29到达,全程耗时约9小时29分钟.G2668/G2669次高铁列车时刻表经过的站点有黄山北站、千岛湖站、桐庐站、富阳站、杭州南站、杭州东站、湖州站、长兴站、溧水站、南京南站、滁州站、宿州东站、徐州东站、滕州东站、济南西站、济南东站、淄博北站、青州市北站、潍坊北站、昌邑站、平度站、莱阳站、烟台站
@祖堂3157:新林到韩家园子火车时刻表 -
尤叛13560973187…… 12668 05:57-次日02:08 K1242 11:18-21:28 全程约:41小时18分钟 新林4分钟 从 新林 到 新林站 收起1.78公里 从 新林 驾车出发 , 在新林 下车 新林站20小时39分钟 乘坐2668次列车 , 在长春站 下车 长春站10小时32分钟 乘坐K1242次列车 , 在羊场站 下车1小时13分钟 从 羊场站 到 韩家园子 收起 羊场站 步行至羊场站 羊场站37.63公里 从 羊场站 驾车出发 , 在韩家园子 下车 韩家园子
@祖堂3157:从铁岭到海城2668次火车票价
尤叛13560973187…… 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 硬卧中 软卧下 2668 普快 漠河县 铁岭 05:08 海城 08:35 3小时30分 195 营口 15 52 79
@祖堂3157:营口往返铁岭列车时刻表
尤叛13560973187…… 营口到铁岭火车时刻表