267路公交车路线查询
@辕凡2346:长春267路公交车路线 -
窦养15129278744…… 267路(高新怡众名城 -- 般若寺) 1.高新怡众名城 2.佳园路 3.磐谷路 4.荷园路 5.怡众名城北门 6.咖啡小镇 7.飞跃路 8.宝来雅居 9.富康花园小区 10.省交通学院 11.电台街 12.长春南站 13.市六十九中学 14.浑江街 15.辉南街 16.松辉路 17.市四十五...
@辕凡2346:沈阳267路公交车路线的各站站名 -
窦养15129278744…… 沈阳267路市区线路 丁香屯 6:00—19:30 沈阳北站 6:00—21:00 无人售票投币每人次1元 .学生卡刷卡每人次4角.普通刷卡每人次9角.135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效.沈阳客运集团职工卡刷卡有效.国家...
@辕凡2346:沈阳267路公交车路线的各站站名
窦养15129278744…… 267路(沈阳北站-丁香屯) 起点站首车时间06:00 起点站末车时间21:00 单程最高票价1.00元 沿线公交车站: 1沈阳北站 2惠工广场 3哈尔滨路华府天地 4哈尔滨路北京街 5皇寺广场 6华山路长江街 7华山路珠江街 8皇姑公安分局 9华山路怒江街 10小白楼 11东北玩具城 12中海寰宇天下 13昆山路塔湾西 14昆山路前塔湾 15向工一校 16飞跃实验中学 17向工街明廉路 18北二路卫工北街 19北启工街北二西路 20博宇金属贸易集团 21北一路肇工街 22北一路重工街 23重工街广业路 24丁香小学 25丁香屯
@辕凡2346:武汉市267路公交车的起点和终点是在哪里?
窦养15129278744…… 武汉267路 郊区专线 蔡甸客运中心:6:00-18:00 武汉体育中心公交枢纽站:7:00-19:00 普通车 单一票价2元,刷卡1.80元 公交四公司 去程:蔡甸客运中心 - 蔡甸广场 - 红光 - 姚家山 - 幺铺 - 新农 - 马鞍山隧道北 - 马鞍山隧道南 - 张家渡 - 蒋湾 - 田...
@辕凡2346:沈阳267公交车 -
窦养15129278744…… 1、沈阳市267路在沈阳北站公交枢纽站那里,出了火车站就能看到,非常好找.2、267路使用的是旧车3、从沈阳北站公交枢纽站开到丁香屯正点是52分钟,要是堵车就得视堵车情况而定.4、267路丁香屯、沈阳北站首车都是6:00;丁香屯19:00末车,沈阳北站20:00末车.
@辕凡2346:沈阳267公交泰又一城坐到哪里 -
窦养15129278744…… 中信泰富又一城 到昆山路塔湾东站(公交站)下,步行116米到终点.267路(沈阳北站--丁香屯)
@辕凡2346:宽平大桥到人民大街与解放路交汇5公交 -
窦养15129278744…… 公交线路:267路,全程约6.3公里 1、从宽平大桥乘坐267路,经过20站, 到达岳阳街站 2、步行约340米,到达人民大街与解放路
@辕凡2346:武汉将新增的266,267具体的公交路线和站点是什么? -
窦养15129278744…… 266路站点 行驶线路及沿线停靠站点:从区公交停保场发车沿途依次停靠药监局、树藩体育馆、法院、蔡甸广场、红光、幺铺、新农、雅都、铁铺、3541工厂、新天、快活岭、孟家铺、永安堂、燎原村、磨山口、王家湾、冯家畈、十里铺、七里庙小区、铁桥村. 267路站点 行驶线路及沿线停靠站点:从区公交停保场发车沿途依次停靠蔡甸广场、红光、幺铺、新农、马鞍山隧道北、马鞍山隧道南、张家渡、蒋湾、南湖小区、千年美丽、塔尔山村、群联村、潮海村、新江大五号门、博学路、蔡家市场、体育中心、体育中心公交枢纽.
@辕凡2346:长春高新区到长青小学公交路线 -
窦养15129278744…… 公交线路:267路 → 轻轨3号线 → 190路,全程约21.9公里1、从长春市高新区步行约300米,到达磐谷路站2、乘坐267路,经过5站, 到达电台街站3、步行约260米,到达湖光路站4、乘坐轻轨3号线,经过9站, 到达临河街站5、步行约420米,到达萧山街卫星路(经开七区)站6、乘坐190路,经过21站, 到达长青小学站
窦养15129278744…… 267路(高新怡众名城 -- 般若寺) 1.高新怡众名城 2.佳园路 3.磐谷路 4.荷园路 5.怡众名城北门 6.咖啡小镇 7.飞跃路 8.宝来雅居 9.富康花园小区 10.省交通学院 11.电台街 12.长春南站 13.市六十九中学 14.浑江街 15.辉南街 16.松辉路 17.市四十五...
@辕凡2346:沈阳267路公交车路线的各站站名 -
窦养15129278744…… 沈阳267路市区线路 丁香屯 6:00—19:30 沈阳北站 6:00—21:00 无人售票投币每人次1元 .学生卡刷卡每人次4角.普通刷卡每人次9角.135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、老年卡、刷卡有效.沈阳客运集团职工卡刷卡有效.国家...
@辕凡2346:沈阳267路公交车路线的各站站名
窦养15129278744…… 267路(沈阳北站-丁香屯) 起点站首车时间06:00 起点站末车时间21:00 单程最高票价1.00元 沿线公交车站: 1沈阳北站 2惠工广场 3哈尔滨路华府天地 4哈尔滨路北京街 5皇寺广场 6华山路长江街 7华山路珠江街 8皇姑公安分局 9华山路怒江街 10小白楼 11东北玩具城 12中海寰宇天下 13昆山路塔湾西 14昆山路前塔湾 15向工一校 16飞跃实验中学 17向工街明廉路 18北二路卫工北街 19北启工街北二西路 20博宇金属贸易集团 21北一路肇工街 22北一路重工街 23重工街广业路 24丁香小学 25丁香屯
@辕凡2346:武汉市267路公交车的起点和终点是在哪里?
窦养15129278744…… 武汉267路 郊区专线 蔡甸客运中心:6:00-18:00 武汉体育中心公交枢纽站:7:00-19:00 普通车 单一票价2元,刷卡1.80元 公交四公司 去程:蔡甸客运中心 - 蔡甸广场 - 红光 - 姚家山 - 幺铺 - 新农 - 马鞍山隧道北 - 马鞍山隧道南 - 张家渡 - 蒋湾 - 田...
@辕凡2346:沈阳267公交车 -
窦养15129278744…… 1、沈阳市267路在沈阳北站公交枢纽站那里,出了火车站就能看到,非常好找.2、267路使用的是旧车3、从沈阳北站公交枢纽站开到丁香屯正点是52分钟,要是堵车就得视堵车情况而定.4、267路丁香屯、沈阳北站首车都是6:00;丁香屯19:00末车,沈阳北站20:00末车.
@辕凡2346:沈阳267公交泰又一城坐到哪里 -
窦养15129278744…… 中信泰富又一城 到昆山路塔湾东站(公交站)下,步行116米到终点.267路(沈阳北站--丁香屯)
@辕凡2346:宽平大桥到人民大街与解放路交汇5公交 -
窦养15129278744…… 公交线路:267路,全程约6.3公里 1、从宽平大桥乘坐267路,经过20站, 到达岳阳街站 2、步行约340米,到达人民大街与解放路
@辕凡2346:武汉将新增的266,267具体的公交路线和站点是什么? -
窦养15129278744…… 266路站点 行驶线路及沿线停靠站点:从区公交停保场发车沿途依次停靠药监局、树藩体育馆、法院、蔡甸广场、红光、幺铺、新农、雅都、铁铺、3541工厂、新天、快活岭、孟家铺、永安堂、燎原村、磨山口、王家湾、冯家畈、十里铺、七里庙小区、铁桥村. 267路站点 行驶线路及沿线停靠站点:从区公交停保场发车沿途依次停靠蔡甸广场、红光、幺铺、新农、马鞍山隧道北、马鞍山隧道南、张家渡、蒋湾、南湖小区、千年美丽、塔尔山村、群联村、潮海村、新江大五号门、博学路、蔡家市场、体育中心、体育中心公交枢纽.
@辕凡2346:长春高新区到长青小学公交路线 -
窦养15129278744…… 公交线路:267路 → 轻轨3号线 → 190路,全程约21.9公里1、从长春市高新区步行约300米,到达磐谷路站2、乘坐267路,经过5站, 到达电台街站3、步行约260米,到达湖光路站4、乘坐轻轨3号线,经过9站, 到达临河街站5、步行约420米,到达萧山街卫星路(经开七区)站6、乘坐190路,经过21站, 到达长青小学站