33路车多长时间一班
@姬受6242:请问南昌33路公交车多久一班? -
韶炎19455508142…… 15,堵车的话未知,但是一般堵车也最多就是20分钟多点.
@姬受6242:潍坊33路公交车几分钟一班 -
韶炎19455508142…… 楼主你好: 潍坊33路 市区线路 出口加工区6:00-18:30 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-二公司 去程: 出口加工区 - 生物医药科技园 - 健康街...
@姬受6242:苏州33路公交车多长时间发一趟车 -
韶炎19455508142…… 33路公交线路 所属公司:苏州公共交通有限公司 首末班时间:7:00~19:00 高峰行车间隔:23分 平峰行车间隔:30分 全程票价(元):1.00/2.00(空调)/6(折) 途径:新火车站北临时广场->苏站路->人民路->景德路->阊胥路->金门路->何山...
@姬受6242:33路车到底几分钟一辆啊? -
韶炎19455508142…… 33路车只有6辆车,而且不能保证全部运营.一般25-30分钟有一辆就很不错了.我最长等接近1小时
@姬受6242:北京海淀区33路公交车大概多长时间发一辆? -
韶炎19455508142…… 一般都是7-10分钟 如果路上堵车,就得15分钟以上了
@姬受6242:温州33路公交车几分钟一班 -
韶炎19455508142…… 一般是10到20分钟左右一班的,从来都不准时的,不过一般20分钟内都会有的
@姬受6242:扬州33路公交车路多长时间一辆 -
韶炎19455508142…… 扬州33路线路于2015年9月5日开通1、行车间隔:高峰25分钟 平峰40分钟2、线路走向:西部客运枢纽-文昌西路-S353-S333-上林路-东升路-人民路-S333-陵宣路-中兴路-兴仪路-振仪路-富康路-友谊路-S333-红旗路-兴华路-肖祠路-扬菱线-扬菱北路-菱塘客运站3、本线路每个节假日增加4班:西部客运枢纽始发,09:05、15:10各增加一班;菱塘客运站始发,11:35、17:10各增加一班33路 主城公交 运行时间:西部客运枢纽06:30-18:00|菱塘客运站05:45-17:30 票价信息:无人售票;空调车3元;IC卡通用 公交公司:扬州市公共交通集团公司
@姬受6242:西安市33路公交车多久发一趟? -
韶炎19455508142…… 33路 郭家村站 → 西部家具城站[27站] 站点名称1.郭家村站2.海红小区站3.华商数码站4.凤城二路站5.文景立交北站6.邮政局站7.枣园小区站8.文景路站9.龙首村站10.北稍门站11.北关站12.北门站13.北新街站14.革命公园站15.五路口站16.朝阳门站...
@姬受6242:石家庄市33路车多长时间发一次车 -
韶炎19455508142…… 起点站首末车时间:06:00-21:30;终点站首末车时间:06:30-22:00;发车间隔:4-10分钟;高峰发车间隔:4-6分钟
@姬受6242:宁波33路几分钟一班 -
韶炎19455508142…… 宁波公交33路由宁波体育馆开往天下玉苑,全程31个站点越65分钟,高峰时段24分钟一班车
韶炎19455508142…… 15,堵车的话未知,但是一般堵车也最多就是20分钟多点.
@姬受6242:潍坊33路公交车几分钟一班 -
韶炎19455508142…… 楼主你好: 潍坊33路 市区线路 出口加工区6:00-18:30 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-二公司 去程: 出口加工区 - 生物医药科技园 - 健康街...
@姬受6242:苏州33路公交车多长时间发一趟车 -
韶炎19455508142…… 33路公交线路 所属公司:苏州公共交通有限公司 首末班时间:7:00~19:00 高峰行车间隔:23分 平峰行车间隔:30分 全程票价(元):1.00/2.00(空调)/6(折) 途径:新火车站北临时广场->苏站路->人民路->景德路->阊胥路->金门路->何山...
@姬受6242:33路车到底几分钟一辆啊? -
韶炎19455508142…… 33路车只有6辆车,而且不能保证全部运营.一般25-30分钟有一辆就很不错了.我最长等接近1小时
@姬受6242:北京海淀区33路公交车大概多长时间发一辆? -
韶炎19455508142…… 一般都是7-10分钟 如果路上堵车,就得15分钟以上了
@姬受6242:温州33路公交车几分钟一班 -
韶炎19455508142…… 一般是10到20分钟左右一班的,从来都不准时的,不过一般20分钟内都会有的
@姬受6242:扬州33路公交车路多长时间一辆 -
韶炎19455508142…… 扬州33路线路于2015年9月5日开通1、行车间隔:高峰25分钟 平峰40分钟2、线路走向:西部客运枢纽-文昌西路-S353-S333-上林路-东升路-人民路-S333-陵宣路-中兴路-兴仪路-振仪路-富康路-友谊路-S333-红旗路-兴华路-肖祠路-扬菱线-扬菱北路-菱塘客运站3、本线路每个节假日增加4班:西部客运枢纽始发,09:05、15:10各增加一班;菱塘客运站始发,11:35、17:10各增加一班33路 主城公交 运行时间:西部客运枢纽06:30-18:00|菱塘客运站05:45-17:30 票价信息:无人售票;空调车3元;IC卡通用 公交公司:扬州市公共交通集团公司
@姬受6242:西安市33路公交车多久发一趟? -
韶炎19455508142…… 33路 郭家村站 → 西部家具城站[27站] 站点名称1.郭家村站2.海红小区站3.华商数码站4.凤城二路站5.文景立交北站6.邮政局站7.枣园小区站8.文景路站9.龙首村站10.北稍门站11.北关站12.北门站13.北新街站14.革命公园站15.五路口站16.朝阳门站...
@姬受6242:石家庄市33路车多长时间发一次车 -
韶炎19455508142…… 起点站首末车时间:06:00-21:30;终点站首末车时间:06:30-22:00;发车间隔:4-10分钟;高峰发车间隔:4-6分钟
@姬受6242:宁波33路几分钟一班 -
韶炎19455508142…… 宁波公交33路由宁波体育馆开往天下玉苑,全程31个站点越65分钟,高峰时段24分钟一班车