33路车的路线查询
@衡桑1314:上海33路公交车的站点线路
巢都15593032115…… 首末车时间 04:30 - 23:30单程最高票价 2.00元 所属公司 上海巴士电车有限公司 1 周家嘴路军工路2 周家嘴路爱国路3 周家嘴路内江路4 周家嘴路隆昌路5 周家嘴路双阳路6 周家嘴路黄兴路7 黄兴路长阳路8 长阳路兰州路9 长阳路江浦路10 长阳路许昌路11 长阳路辽阳路12 长阳路大连路13 东长治路海门路14 东长治路旅顺路15 长治路闵行路16 中山东一路汉口路17 中山东二路金陵东路18 中山东二路新开河路
@衡桑1314:上海33路公交车的站点线路 -
巢都15593032115…… 您好:上海33路公交车是新开河(中山东二路新开河路)至周家嘴路军工路的,具体站点如下:1 新开河(中山东二路新开河路)2 中山东一路南京东路(外滩)3 白渡桥(大名路天潼路)4 东大名路旅顺路5 东大名路海门路6 霍山路舟山路7 长阳路大连路8 长阳路辽阳路9 长阳路许昌路10 长阳路江浦路11 长阳路兰州路12 长阳路黄兴路13 黄兴路长阳路14 周家嘴路黄兴路15 周家嘴路双阳路16 周家嘴路内江路17 周家嘴路爱国路18 周家嘴路军工路
@衡桑1314:西安市公交33路路线 -
巢都15593032115…… 一、西安公交33路自岳家寨公交枢纽站到郭家村 二、运营时间:首车:06:00 末车:23:00票价:最高票价2元
@衡桑1314:南京33路公交路线
巢都15593032115…… 33路 沿途站点: 南京车站、中央门东站、中央门南站、许府巷、玄武湖隧道、(公交总公司)、玄武湖公园、鼓楼北站、鼓楼医院、珠江路北站、新街口南站、(新街口北站)、三元巷、升州路、三山街、长乐路、中华门内、雨花路、立交桥、雨花台东门、养回红村、卡子门西站、紫荆花路东、宁南小区、紫荆花路、花神庙、望江矶、雨花台南门 33路首末班: 南京车站 4:30-23:40;雨花台南门 4:30-23:00
@衡桑1314:合肥市33路公交车的路线 -
巢都15593032115…… 33路的线路是 亿力机械-肥西党校-上派中心学校-站前路-南四十埠-金仙路口-三青-卫星社区-肥光-绿海商务学院-长安萨尔斯堡花园-桃花源-金锦路口-多伦多花园-东河-金丹路口-繁华大道-明珠广场-柏树郢-建工学院-江淮站-南七里站
@衡桑1314:常州33路公交路线
巢都15593032115…… 常州公交 » 常州公交线路 » 33路(华联吉买盛站→清凉东站) 33路 华联吉买盛站→清凉东站 [28站] 起点站首末车时间:6:00-20:30终点站首末车时间:6:00-20:30票制:单一票制无人售票全程票价(元):1.00;
@衡桑1314:33路车路线 -
巢都15593032115…… 武汉33路 城区普线 武昌火车站综合体:6:00-20:00|八坦路前张家湾:6:30-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元 公交五公司 去程: 武昌火车站综合体- 武金堤公路武泰闸 - 武金堤公路八铺街 - 武金堤公路毛家巷 - 武金堤公路涂家巷 - 武金堤公...
@衡桑1314:南京33路公交路线 -
巢都15593032115…… 南京33路市区线路 雨花台南大门4:30-23:00 南京车站4:30-23:40 空调车2元(无人售票,IC卡通用), 江南公交 去程: 南京车站(火车站西广场) - 中央门东站 - 中央门南站(中央门汽车站) - 许府巷(北) - 玄武湖隧道(地铁新模范马路站)-...
@衡桑1314:南宁33路公车路线? -
巢都15593032115…… 您好! 南宁公交车线路->33路上行33路上行青秀山大门站→清川江北路口站 [33站] 返程路线 起点站首末车时间:06:15-22:30 终点站首末车时间:06:15-22:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/9(折); 1青秀山大门站 2青山英...
@衡桑1314:苏州33路公交车路线
巢都15593032115…… 苏州市公共交通有限公司33路公交线路途经道路及停靠站点
巢都15593032115…… 首末车时间 04:30 - 23:30单程最高票价 2.00元 所属公司 上海巴士电车有限公司 1 周家嘴路军工路2 周家嘴路爱国路3 周家嘴路内江路4 周家嘴路隆昌路5 周家嘴路双阳路6 周家嘴路黄兴路7 黄兴路长阳路8 长阳路兰州路9 长阳路江浦路10 长阳路许昌路11 长阳路辽阳路12 长阳路大连路13 东长治路海门路14 东长治路旅顺路15 长治路闵行路16 中山东一路汉口路17 中山东二路金陵东路18 中山东二路新开河路
@衡桑1314:上海33路公交车的站点线路 -
巢都15593032115…… 您好:上海33路公交车是新开河(中山东二路新开河路)至周家嘴路军工路的,具体站点如下:1 新开河(中山东二路新开河路)2 中山东一路南京东路(外滩)3 白渡桥(大名路天潼路)4 东大名路旅顺路5 东大名路海门路6 霍山路舟山路7 长阳路大连路8 长阳路辽阳路9 长阳路许昌路10 长阳路江浦路11 长阳路兰州路12 长阳路黄兴路13 黄兴路长阳路14 周家嘴路黄兴路15 周家嘴路双阳路16 周家嘴路内江路17 周家嘴路爱国路18 周家嘴路军工路
@衡桑1314:西安市公交33路路线 -
巢都15593032115…… 一、西安公交33路自岳家寨公交枢纽站到郭家村 二、运营时间:首车:06:00 末车:23:00票价:最高票价2元
@衡桑1314:南京33路公交路线
巢都15593032115…… 33路 沿途站点: 南京车站、中央门东站、中央门南站、许府巷、玄武湖隧道、(公交总公司)、玄武湖公园、鼓楼北站、鼓楼医院、珠江路北站、新街口南站、(新街口北站)、三元巷、升州路、三山街、长乐路、中华门内、雨花路、立交桥、雨花台东门、养回红村、卡子门西站、紫荆花路东、宁南小区、紫荆花路、花神庙、望江矶、雨花台南门 33路首末班: 南京车站 4:30-23:40;雨花台南门 4:30-23:00
@衡桑1314:合肥市33路公交车的路线 -
巢都15593032115…… 33路的线路是 亿力机械-肥西党校-上派中心学校-站前路-南四十埠-金仙路口-三青-卫星社区-肥光-绿海商务学院-长安萨尔斯堡花园-桃花源-金锦路口-多伦多花园-东河-金丹路口-繁华大道-明珠广场-柏树郢-建工学院-江淮站-南七里站
@衡桑1314:常州33路公交路线
巢都15593032115…… 常州公交 » 常州公交线路 » 33路(华联吉买盛站→清凉东站) 33路 华联吉买盛站→清凉东站 [28站] 起点站首末车时间:6:00-20:30终点站首末车时间:6:00-20:30票制:单一票制无人售票全程票价(元):1.00;
@衡桑1314:33路车路线 -
巢都15593032115…… 武汉33路 城区普线 武昌火车站综合体:6:00-20:00|八坦路前张家湾:6:30-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元 公交五公司 去程: 武昌火车站综合体- 武金堤公路武泰闸 - 武金堤公路八铺街 - 武金堤公路毛家巷 - 武金堤公路涂家巷 - 武金堤公...
@衡桑1314:南京33路公交路线 -
巢都15593032115…… 南京33路市区线路 雨花台南大门4:30-23:00 南京车站4:30-23:40 空调车2元(无人售票,IC卡通用), 江南公交 去程: 南京车站(火车站西广场) - 中央门东站 - 中央门南站(中央门汽车站) - 许府巷(北) - 玄武湖隧道(地铁新模范马路站)-...
@衡桑1314:南宁33路公车路线? -
巢都15593032115…… 您好! 南宁公交车线路->33路上行33路上行青秀山大门站→清川江北路口站 [33站] 返程路线 起点站首末车时间:06:15-22:30 终点站首末车时间:06:15-22:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00/9(折); 1青秀山大门站 2青山英...
@衡桑1314:苏州33路公交车路线
巢都15593032115…… 苏州市公共交通有限公司33路公交线路途经道路及停靠站点