38路公交车时间表查询
@璩店751:合肥38路公交车 发车时间 -
严俘19159437915…… 【 线路名称 】 38 【 起 点 站 】 滁州路 【 终 点 站 】 肥东公交客运站 【 运营时间 】 主站 副站 首班 末班 首班 末班 夏季 05:30 23:00 05:00 23:00 冬季 05:30 23:00 05:00 23:00 【 途经站名(上行) 】 滁州路-三里街-汽车东站-长江批发市场-二...
@璩店751:威海公交车 38路 首末班时间是几点? -
严俘19159437915…… 威海38路 后双岛-华联商厦(上行)07:00-17:30 途经站点 华联商厦-后双岛(下行)07:00-17:30 途经站点
@璩店751:湖州38路公交每班发车时间 -
严俘19159437915…… 38路(南太湖大道 浙北大厦)首班车发车时间7点 首车:07:00 末车:18:001南太湖大道2中纺集团3八里店镇政府4多媒体产业5吴兴高级中6吴兴区政府西7西山路8三合家园9诺德上湖成北10玉堂桥小区11职业技术学院12韵海苑13交通医院14吉山三村15月河小学16马军巷17人民广场18友谊新村19浙北大厦
@璩店751:长沙市区38路公交车什么时间结束? -
严俘19159437915…… 长沙市区的公交38路,早晨6:30,晚上20:30结束. 所以他的结束时间是晚上8:30.
@璩店751:深圳38路公交车首发时间 -
严俘19159437915…… 深圳38路公交车 市区线路 香梅北总站06:20--21:30 火车站07:00--22:30 冷巴2元
@璩店751:38路车是几点开啊? -
严俘19159437915…… 38路(兼营长峙) 运营时间:5:35--17:30 单程票价:3.0元 票价说明:一票制起讫站点:舟医住院部-长峙 平均班次间隔:15-20分钟 舟医住院部 - 移动公司 - 电信大楼 - 建设银行 - 第三医院 - 露亭宾馆 - 新露亭公寓 - 金海饭店 - 东港桥 - 弘生世纪城 - 海滨桥 - 机场路 - 建材市场 - 军粮加工厂 - 虹庙 - 中化兴中码头 - 凤凰山 - 江口浦 - 甬庆 - 华富石材石厂 - 甬东 - 十六门 - 电厂 - 惠民桥 - 鳌头浦 - 海运学院 - 长升村 - 马鞍村 - 新区 - 山门邮局 - 长峙村 - 岙山码头(共32站)
@璩店751:日照38路公交车冬至时间 -
严俘19159437915…… 日照38路公交车夏季首班发车时间是06点30,末班发车时间是18点30,冬季首班发车时间是06点30,末班18点,希望采纳
@璩店751:郑州公交车38最早班是几点
严俘19159437915…… 六点半
@璩店751:江苏泰州靖江38路公交车时刻表 -
严俘19159437915…… 靖江38路公交路线: 上行: 红太阳食品城 -- 人民路 -- 江洲路 -- 姜八公路 -- 沿江公路 -- 新扬子船厂 下行: 新扬子船厂 -- 沿江公路 -- 姜八公路 -- 江洲路 -- 人民路 -- 红太阳食品城
@璩店751:襄阳公交38路时刻表
严俘19159437915…… 38路 时间 6:40--18:25
严俘19159437915…… 【 线路名称 】 38 【 起 点 站 】 滁州路 【 终 点 站 】 肥东公交客运站 【 运营时间 】 主站 副站 首班 末班 首班 末班 夏季 05:30 23:00 05:00 23:00 冬季 05:30 23:00 05:00 23:00 【 途经站名(上行) 】 滁州路-三里街-汽车东站-长江批发市场-二...
@璩店751:威海公交车 38路 首末班时间是几点? -
严俘19159437915…… 威海38路 后双岛-华联商厦(上行)07:00-17:30 途经站点 华联商厦-后双岛(下行)07:00-17:30 途经站点
@璩店751:湖州38路公交每班发车时间 -
严俘19159437915…… 38路(南太湖大道 浙北大厦)首班车发车时间7点 首车:07:00 末车:18:001南太湖大道2中纺集团3八里店镇政府4多媒体产业5吴兴高级中6吴兴区政府西7西山路8三合家园9诺德上湖成北10玉堂桥小区11职业技术学院12韵海苑13交通医院14吉山三村15月河小学16马军巷17人民广场18友谊新村19浙北大厦
@璩店751:长沙市区38路公交车什么时间结束? -
严俘19159437915…… 长沙市区的公交38路,早晨6:30,晚上20:30结束. 所以他的结束时间是晚上8:30.
@璩店751:深圳38路公交车首发时间 -
严俘19159437915…… 深圳38路公交车 市区线路 香梅北总站06:20--21:30 火车站07:00--22:30 冷巴2元
@璩店751:38路车是几点开啊? -
严俘19159437915…… 38路(兼营长峙) 运营时间:5:35--17:30 单程票价:3.0元 票价说明:一票制起讫站点:舟医住院部-长峙 平均班次间隔:15-20分钟 舟医住院部 - 移动公司 - 电信大楼 - 建设银行 - 第三医院 - 露亭宾馆 - 新露亭公寓 - 金海饭店 - 东港桥 - 弘生世纪城 - 海滨桥 - 机场路 - 建材市场 - 军粮加工厂 - 虹庙 - 中化兴中码头 - 凤凰山 - 江口浦 - 甬庆 - 华富石材石厂 - 甬东 - 十六门 - 电厂 - 惠民桥 - 鳌头浦 - 海运学院 - 长升村 - 马鞍村 - 新区 - 山门邮局 - 长峙村 - 岙山码头(共32站)
@璩店751:日照38路公交车冬至时间 -
严俘19159437915…… 日照38路公交车夏季首班发车时间是06点30,末班发车时间是18点30,冬季首班发车时间是06点30,末班18点,希望采纳
@璩店751:郑州公交车38最早班是几点
严俘19159437915…… 六点半
@璩店751:江苏泰州靖江38路公交车时刻表 -
严俘19159437915…… 靖江38路公交路线: 上行: 红太阳食品城 -- 人民路 -- 江洲路 -- 姜八公路 -- 沿江公路 -- 新扬子船厂 下行: 新扬子船厂 -- 沿江公路 -- 姜八公路 -- 江洲路 -- 人民路 -- 红太阳食品城
@璩店751:襄阳公交38路时刻表
严俘19159437915…… 38路 时间 6:40--18:25