39路公交车发车时间
@武咸4228:宜宾39路公交几点发车 -
蓬言13886331886…… 宜宾39路公交车:李庄同济医院---高客站 首车:06:00 末车:20:30
@武咸4228:我想知道39路公交车是几点到几点? -
蓬言13886331886…… 北京39路(铜厂-北京站东) 线路信息:05:00-24:00 单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-67610369) 上行:铜厂 - 南窑 - 宋家庄 - 顺四条 - 刘家窑桥东 - 刘家窑桥北 - 蒲黄...
@武咸4228:汕头市39路公交车早上几点营运 -
蓬言13886331886…… 6:30 三十九 6:30~19:00 2元 汕头大学~阳光海岸 汕头大学、七日红公园、龙泉岩、鮀浦、鮀中路口、桥头、教师公寓、乐业园、安居工程、北郊公园、大学路头、电视塔、潮汕客运站、汽车总站、金砂西路、汕头中旅、华侨大厦、体育学校、东厦南路口、梅园、菊园、会展中心、丹霞庄、国新花园、新城市广场、丰泽庄南、艺苑文化广场、龙禧花园、阳光海岸
@武咸4228:咸阳39路车的首发时间 -
蓬言13886331886…… 39路西线点,北线点每天早上7点发车.晚上10点收车.
@武咸4228:杭州39路公交车最早是几点 -
蓬言13886331886…… 闸口5:00-21:30 城站火车站5:30-22:00
@武咸4228:苏州39路公交车早上几点开 -
蓬言13886331886…… 苏州高新区公共交通有限公司39路公交线路首末班时刻:39路木渎金山路回车场首5:15末21:45太湖东路首末站首5:15末22:30
@武咸4228:广州从广金出发的39路公交第一班是几点 -
蓬言13886331886…… 06:2039路(天河公交场总站 - 龙洞总站(广东金融学院)) 〔线路地图〕【我来纠错】 运营时间:天河公交场总站 06:20--22:00 龙洞总站(广东金融学院) 06:20--22:00 票价2元 公交公司:第一巴士
@武咸4228:39路公车的班车时间 -
蓬言13886331886…… 温州的吧! 市区线路 黄龙住宅区5:45-18:00 穗丰5:45-17:55 2元起价,全程5元 上行:黄龙住宅区 - 教育新村 - 黄龙六区 - 黄龙四区 - 温州第二高级中学 - 营楼村 - 瓯浦垟 - 双乐住宅区 - 上桥 - 下桥 - 新桥头 - 瓯海区府 - 将军大酒店 - 三维桥 - 水心...
@武咸4228:南京三十九路公交最早一班是什么时候 -
蓬言13886331886…… 39路 江南常规线路 运行时间:南京西站 早班发车5:20-23:00 | 应天大街·雨花路 早班发车5:30-22:20 票价信息:空调车2元(无人售票,IC卡通用) 公交公司:江南第三巴士公司
@武咸4228:从西安到咸阳39路公交车末班车是几点 -
蓬言13886331886…… 西安到咸阳39路公交车是早6:30时~晚20:00时,西安火车站发车,分为南线和北线,南线到咸阳古渡公园后沿渭河边到西北橡胶厂,北线车从古渡公园往北经毕源路到氮肥厂.
蓬言13886331886…… 宜宾39路公交车:李庄同济医院---高客站 首车:06:00 末车:20:30
@武咸4228:我想知道39路公交车是几点到几点? -
蓬言13886331886…… 北京39路(铜厂-北京站东) 线路信息:05:00-24:00 单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-67610369) 上行:铜厂 - 南窑 - 宋家庄 - 顺四条 - 刘家窑桥东 - 刘家窑桥北 - 蒲黄...
@武咸4228:汕头市39路公交车早上几点营运 -
蓬言13886331886…… 6:30 三十九 6:30~19:00 2元 汕头大学~阳光海岸 汕头大学、七日红公园、龙泉岩、鮀浦、鮀中路口、桥头、教师公寓、乐业园、安居工程、北郊公园、大学路头、电视塔、潮汕客运站、汽车总站、金砂西路、汕头中旅、华侨大厦、体育学校、东厦南路口、梅园、菊园、会展中心、丹霞庄、国新花园、新城市广场、丰泽庄南、艺苑文化广场、龙禧花园、阳光海岸
@武咸4228:咸阳39路车的首发时间 -
蓬言13886331886…… 39路西线点,北线点每天早上7点发车.晚上10点收车.
@武咸4228:杭州39路公交车最早是几点 -
蓬言13886331886…… 闸口5:00-21:30 城站火车站5:30-22:00
@武咸4228:苏州39路公交车早上几点开 -
蓬言13886331886…… 苏州高新区公共交通有限公司39路公交线路首末班时刻:39路木渎金山路回车场首5:15末21:45太湖东路首末站首5:15末22:30
@武咸4228:广州从广金出发的39路公交第一班是几点 -
蓬言13886331886…… 06:2039路(天河公交场总站 - 龙洞总站(广东金融学院)) 〔线路地图〕【我来纠错】 运营时间:天河公交场总站 06:20--22:00 龙洞总站(广东金融学院) 06:20--22:00 票价2元 公交公司:第一巴士
@武咸4228:39路公车的班车时间 -
蓬言13886331886…… 温州的吧! 市区线路 黄龙住宅区5:45-18:00 穗丰5:45-17:55 2元起价,全程5元 上行:黄龙住宅区 - 教育新村 - 黄龙六区 - 黄龙四区 - 温州第二高级中学 - 营楼村 - 瓯浦垟 - 双乐住宅区 - 上桥 - 下桥 - 新桥头 - 瓯海区府 - 将军大酒店 - 三维桥 - 水心...
@武咸4228:南京三十九路公交最早一班是什么时候 -
蓬言13886331886…… 39路 江南常规线路 运行时间:南京西站 早班发车5:20-23:00 | 应天大街·雨花路 早班发车5:30-22:20 票价信息:空调车2元(无人售票,IC卡通用) 公交公司:江南第三巴士公司
@武咸4228:从西安到咸阳39路公交车末班车是几点 -
蓬言13886331886…… 西安到咸阳39路公交车是早6:30时~晚20:00时,西安火车站发车,分为南线和北线,南线到咸阳古渡公园后沿渭河边到西北橡胶厂,北线车从古渡公园往北经毕源路到氮肥厂.