395公交车时刻表
@邱背1650:395公交线路 -
霍哀19770437395…… 395路(勒竹角村 - 上步南总站) 运营时间:勒竹角村06:20-22:00 上步南07:30-23:00 运行时间:2小时 发车间隔:5分钟 票价:上车2元,全程8元 往程:勒竹角村 - 康桥书院 - 九围村委 - 九围新村 - 富源教育城 - 富源工业区 - 恒丰工业城 - 鹤洲...
@邱背1650:深圳395路公交时间是几点? -
霍哀19770437395…… 395路起点 上步南 8:00—23:30 终点 勒竹角村 6:20—22:00 早上8:00从市里发车
@邱背1650:深圳市395路公交车多长时间一班 -
霍哀19770437395…… 文锦渡客运站→簕竹角村站 [53站] 返程路线 起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:05:50-22:00 票制:分段计价有人售票 全程票价(元):8.00; 10钟/班 395路下行(文锦渡客运站→簕竹角村)的途经公交站点: 文锦渡客运站 ...
@邱背1650:深圳公交356和395开到几点? -
霍哀19770437395…… 20--22:00 上步南07深圳356路公交 市区线路 西乡码头--布吉联检站 05:50--23:30--23:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元 上行:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6.5元 深圳395路公交 市区线路 勒竹角村06
@邱背1650:深圳西乡公交395开往文锦渡客运站方向,最早的车是什么时候? -
霍哀19770437395…… 395路 运营时间:勒竹角村06:00-22:00 文锦渡汽车站06:30-23:00 运行时间:130分钟 发车间隔:5分钟 票价:上车2元,全程8元 高峰30号专线 运营时间:07:00--9:00 17:30--20:00 运行时间:120分钟 发车间隔:30-60分钟 票价:上车2元,分段收费,全程7元
@邱背1650:深圳公交356和395开到几点?
霍哀19770437395…… 深圳356路公交 市区线路 西乡码头--布吉联检站 05:50--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6.5元 深圳395路公交 市区线路 勒竹角村06:20--22:00 上步南07:30--23:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元 上行:勒竹角村 - 九围村 - 富源工业区 - 恒...
@邱背1650:深圳市395路公交车线路查询 -
霍哀19770437395…… 395路 簕竹角村站→文锦渡客运站[46站]1.簕竹角村站2.康桥书院站3.九围村委站4.九围新村站5.富源工业城站6.恒丰工业城站7.鹤洲桥底站8.桃源居站9.航城工业区站10.宝田工业区站11.西乡城管办站12.宝安客运中心站13.丽景城站14.宝润装饰城...
@邱背1650:深圳公交395早上最早几点经过文汇中学 -
霍哀19770437395…… 深圳395路(簕竹角村总站-文锦渡客运站) 市区线路 簕竹角村总站06:20-22:00 |文锦渡客运站07:30-22:30 往文锦渡客运站 方向 最早约7点钟经过文汇中学
@邱背1650:请问深圳395公车末班车是几点? -
霍哀19770437395…… 乘深圳395路回程车( 从上步南回到簕竹角)最晚班车23:00从上步南开出.假如你无法赶上,只能选择打的回去,(23:00后深圳公交暂无其他路线前往鹤山).打的费用大约65元左右.
@邱背1650:宝安603、395路公交最晚一班车几点? -
霍哀19770437395…… 楼主你好:深圳603路 市区线路 宝城三区--黄麻布 06:30--22:00 普巴1.5元,冷巴2元 深圳市西部公共汽车有限公司 深圳395路 市区线路 簕竹角村06:20-22:00 |文锦渡客运站07:30-22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元 深圳市西部公共汽车有限公司
霍哀19770437395…… 395路(勒竹角村 - 上步南总站) 运营时间:勒竹角村06:20-22:00 上步南07:30-23:00 运行时间:2小时 发车间隔:5分钟 票价:上车2元,全程8元 往程:勒竹角村 - 康桥书院 - 九围村委 - 九围新村 - 富源教育城 - 富源工业区 - 恒丰工业城 - 鹤洲...
@邱背1650:深圳395路公交时间是几点? -
霍哀19770437395…… 395路起点 上步南 8:00—23:30 终点 勒竹角村 6:20—22:00 早上8:00从市里发车
@邱背1650:深圳市395路公交车多长时间一班 -
霍哀19770437395…… 文锦渡客运站→簕竹角村站 [53站] 返程路线 起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:05:50-22:00 票制:分段计价有人售票 全程票价(元):8.00; 10钟/班 395路下行(文锦渡客运站→簕竹角村)的途经公交站点: 文锦渡客运站 ...
@邱背1650:深圳公交356和395开到几点? -
霍哀19770437395…… 20--22:00 上步南07深圳356路公交 市区线路 西乡码头--布吉联检站 05:50--23:30--23:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元 上行:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6.5元 深圳395路公交 市区线路 勒竹角村06
@邱背1650:深圳西乡公交395开往文锦渡客运站方向,最早的车是什么时候? -
霍哀19770437395…… 395路 运营时间:勒竹角村06:00-22:00 文锦渡汽车站06:30-23:00 运行时间:130分钟 发车间隔:5分钟 票价:上车2元,全程8元 高峰30号专线 运营时间:07:00--9:00 17:30--20:00 运行时间:120分钟 发车间隔:30-60分钟 票价:上车2元,分段收费,全程7元
@邱背1650:深圳公交356和395开到几点?
霍哀19770437395…… 深圳356路公交 市区线路 西乡码头--布吉联检站 05:50--23:00 冷巴上车2元,分段收费,全程6.5元 深圳395路公交 市区线路 勒竹角村06:20--22:00 上步南07:30--23:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元 上行:勒竹角村 - 九围村 - 富源工业区 - 恒...
@邱背1650:深圳市395路公交车线路查询 -
霍哀19770437395…… 395路 簕竹角村站→文锦渡客运站[46站]1.簕竹角村站2.康桥书院站3.九围村委站4.九围新村站5.富源工业城站6.恒丰工业城站7.鹤洲桥底站8.桃源居站9.航城工业区站10.宝田工业区站11.西乡城管办站12.宝安客运中心站13.丽景城站14.宝润装饰城...
@邱背1650:深圳公交395早上最早几点经过文汇中学 -
霍哀19770437395…… 深圳395路(簕竹角村总站-文锦渡客运站) 市区线路 簕竹角村总站06:20-22:00 |文锦渡客运站07:30-22:30 往文锦渡客运站 方向 最早约7点钟经过文汇中学
@邱背1650:请问深圳395公车末班车是几点? -
霍哀19770437395…… 乘深圳395路回程车( 从上步南回到簕竹角)最晚班车23:00从上步南开出.假如你无法赶上,只能选择打的回去,(23:00后深圳公交暂无其他路线前往鹤山).打的费用大约65元左右.
@邱背1650:宝安603、395路公交最晚一班车几点? -
霍哀19770437395…… 楼主你好:深圳603路 市区线路 宝城三区--黄麻布 06:30--22:00 普巴1.5元,冷巴2元 深圳市西部公共汽车有限公司 深圳395路 市区线路 簕竹角村06:20-22:00 |文锦渡客运站07:30-22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元 深圳市西部公共汽车有限公司