4路车末班车是几点钟
@勾姬3304:4路是从哪里发最后一班末班车,是几点的 -
双钞17715129340…… 南桥4路 南桥汽车站 5:05—21:15 奉贤中学 6:32—17:46
@勾姬3304:宁波市4路车末班车几点 -
双钞17715129340…… 宁波公交4路车末班车时间:东门口始发站晚上9点钟发车, 庄桥上邵始发站晚上8点25分发车.正常情况下全程时间40分钟,发车间隔时间5-12分钟.全程单一票价2元.行车线路如下:东门口(天一广场,中山东路) - 外滩(江花宾馆,汽车北站) - 宁大附属医院 - 白沙路 - 日湖婚庆广场(光明眼病医院) - 倪家堰 - 压赛堰 - 压赛李家 - 梅林 - 华伦公司 - 三江检测公司 - 庄桥 - 宁慈路新星路口 - 丽庄路 - 丽庄西苑 - 永发运输公司 - 庄桥火车站 - 东邵 - 昌祺永久 - 庄桥上邵站.
@勾姬3304:邢台市公交车4路车末班车几点? -
双钞17715129340…… 六点半到六点四十五之间.看调度排班而定我只要一份炒方便面就行了,回头给我送火车站
@勾姬3304:郑州公交车四路最晚一班是几点 -
双钞17715129340…… 首班车6:00 末班车21:30 站点如下:公交三公司 - 航海路孙八寨 - 大学路航海路站 - 大学路淮河路站 - 大学路路寨 - 大学路桃源路站 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 福寿街 - 火车站 - 铭功路太康路站 - 人民公园西门 - 大石桥 - 南阳路岗杜北街站 - 南阳路黄河路站 - 郑州市七十一中 - 南阳路海棠寺 - 南阳路农业路站 - 南阳路群英路站 - 南阳路群办路站 - 南阳路东风路站 - 南阳路张寨 - 南阳路刘寨 - 南阳寨 - 兴隆铺村
@勾姬3304:4路车末班是几点? -
双钞17715129340…… “4路车末班是几点?” 这是个没有 “ 主语 ” 的问题 .江苏省有许多城市,这些城市基本上都有4路 公交车.楼主需要知道的是 哪一个地方 的4路 末班车是几点钟?
@勾姬3304:三亚的4路公交车运营时间是早晨几点到晚上几点? -
双钞17715129340…… 4路公交车的首班及末班的运营时间为5:40-23:10.
@勾姬3304:青浦4路公交车几分钟一班的?早班车和末班车分别是几点? -
双钞17715129340…… 运营时间: 往芦恒路浦江路方向:06:00-22:00 往江龙路浦申路方向:06:00-22:00 发车间隔时间:高峰15分钟,低谷20-30分钟
@勾姬3304:泰安市4路公交车晚上到几点 -
双钞17715129340…… 4路车末班车晚21点从东西两个发车点始发
@勾姬3304:嘉定4路末班车到几点 -
双钞17715129340…… 嘉定4路往菊园车站方向末班车20点30分,往嘉定客运中心方向末班车21点整.
@勾姬3304:黄石4路公交几点末班,急!!! -
双钞17715129340…… 楼主好,黄石公交4路的收班时间的晚上的23点.晚上的车比较难等,有时会可能提前5到10分钟收班,注意坐车时间.
双钞17715129340…… 南桥4路 南桥汽车站 5:05—21:15 奉贤中学 6:32—17:46
@勾姬3304:宁波市4路车末班车几点 -
双钞17715129340…… 宁波公交4路车末班车时间:东门口始发站晚上9点钟发车, 庄桥上邵始发站晚上8点25分发车.正常情况下全程时间40分钟,发车间隔时间5-12分钟.全程单一票价2元.行车线路如下:东门口(天一广场,中山东路) - 外滩(江花宾馆,汽车北站) - 宁大附属医院 - 白沙路 - 日湖婚庆广场(光明眼病医院) - 倪家堰 - 压赛堰 - 压赛李家 - 梅林 - 华伦公司 - 三江检测公司 - 庄桥 - 宁慈路新星路口 - 丽庄路 - 丽庄西苑 - 永发运输公司 - 庄桥火车站 - 东邵 - 昌祺永久 - 庄桥上邵站.
@勾姬3304:邢台市公交车4路车末班车几点? -
双钞17715129340…… 六点半到六点四十五之间.看调度排班而定我只要一份炒方便面就行了,回头给我送火车站
@勾姬3304:郑州公交车四路最晚一班是几点 -
双钞17715129340…… 首班车6:00 末班车21:30 站点如下:公交三公司 - 航海路孙八寨 - 大学路航海路站 - 大学路淮河路站 - 大学路路寨 - 大学路桃源路站 - 中原路大学路站 - 中原路京广路站 - 福寿街 - 火车站 - 铭功路太康路站 - 人民公园西门 - 大石桥 - 南阳路岗杜北街站 - 南阳路黄河路站 - 郑州市七十一中 - 南阳路海棠寺 - 南阳路农业路站 - 南阳路群英路站 - 南阳路群办路站 - 南阳路东风路站 - 南阳路张寨 - 南阳路刘寨 - 南阳寨 - 兴隆铺村
@勾姬3304:4路车末班是几点? -
双钞17715129340…… “4路车末班是几点?” 这是个没有 “ 主语 ” 的问题 .江苏省有许多城市,这些城市基本上都有4路 公交车.楼主需要知道的是 哪一个地方 的4路 末班车是几点钟?
@勾姬3304:三亚的4路公交车运营时间是早晨几点到晚上几点? -
双钞17715129340…… 4路公交车的首班及末班的运营时间为5:40-23:10.
@勾姬3304:青浦4路公交车几分钟一班的?早班车和末班车分别是几点? -
双钞17715129340…… 运营时间: 往芦恒路浦江路方向:06:00-22:00 往江龙路浦申路方向:06:00-22:00 发车间隔时间:高峰15分钟,低谷20-30分钟
@勾姬3304:泰安市4路公交车晚上到几点 -
双钞17715129340…… 4路车末班车晚21点从东西两个发车点始发
@勾姬3304:嘉定4路末班车到几点 -
双钞17715129340…… 嘉定4路往菊园车站方向末班车20点30分,往嘉定客运中心方向末班车21点整.
@勾姬3304:黄石4路公交几点末班,急!!! -
双钞17715129340…… 楼主好,黄石公交4路的收班时间的晚上的23点.晚上的车比较难等,有时会可能提前5到10分钟收班,注意坐车时间.