401路公交车时间表
@颜玉3732:2022年泰安401公交车最新时间表
堵虾13243083520…… 肥城汽车站→泰安汽车总站.首06:00末18:30全程:32公里  票价:8元发车间隔:约20分钟一趟沿途站点:肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,岱岳经济开发区,泰安卫校新校岩庄,卫校,天平店,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,光彩大市场,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院,附属医院,万达广场,荣军医院、五星假日酒店,泰安汽车总站.
@颜玉3732:肥城401公交车时间表
堵虾13243083520…… 肥城401路详情肥城汽车站→泰安汽车总站.首06:00末18:30全程:32公里  票价:8-8元发车间隔:约20分钟一趟沿途站点:肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,岱岳经济开发区,泰安卫校新校岩庄,卫校,天平店,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,光彩大市场,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院,附属医院,万达广场,荣军医院、五星假日酒店,泰安汽车总站.
@颜玉3732:广安市401公交车多少时间一次
堵虾13243083520…… 401路(单面里程29公里):广安南站至华蓥火车站,投放车辆6辆,车型为10.5米纯电动公交客车.夏季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00冬季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00.班次间隔23分钟.
@颜玉3732:401公交最晚几点停 -
堵虾13243083520…… 401路 中巴线路 杨家村-唐都医院 6:00--20:30 起步5角,5角进位,全程5元公交万里公司上行:杨家村 - 城南客运站 - 医学院 - 纬二街 - 雁塔西路 - 翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 赛格电脑城 - 东新科贸电脑城(鲁家村) ...
@颜玉3732:杭州江干区401路公交车路线时间 -
堵虾13243083520…… 401路公交车 上行:下沙高教东区——马市街 5:30-20:30 下行:马市街——下沙高教东区 5:30-21:00 正常情况下,单程70分,高峰5-8分,平峰9-12分.
@颜玉3732:401路最早几点发车 -
堵虾13243083520…… 长沙401路 (茶子山小区-长沙火车站) 茶子山小区、长沙火车站 首末车都是5:50-23:30 补充: 茶子山小区→长沙火车站 全程约1小时/21站/14.7公里 (实际运行时间约50分钟) 要是赶乘6点36的车,时间可能不允许
@颜玉3732:合肥公交车401路公交车最晚一办是几点呀 -
堵虾13243083520…… 401 路 世纪西路 国轩新能源公司 首车:06:30 末车:18:30票价:最高票价1元
@颜玉3732:重庆401路早上几点开班? -
堵虾13243083520…… 重庆401路公交车的开收班时间:早上 5:30-- 晚上21:30
@颜玉3732:西安401路公交车早上几点发车 -
堵虾13243083520…… 首班:6:20 末班:20:40
@颜玉3732:杭州公交401路线和末班车几点 -
堵虾13243083520…… K401 下沙高教东区5:30-20:30 马市街5:30-21:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用IC卡:各类IC卡通用
堵虾13243083520…… 肥城汽车站→泰安汽车总站.首06:00末18:30全程:32公里  票价:8元发车间隔:约20分钟一趟沿途站点:肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,岱岳经济开发区,泰安卫校新校岩庄,卫校,天平店,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,光彩大市场,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院,附属医院,万达广场,荣军医院、五星假日酒店,泰安汽车总站.
@颜玉3732:肥城401公交车时间表
堵虾13243083520…… 肥城401路详情肥城汽车站→泰安汽车总站.首06:00末18:30全程:32公里  票价:8-8元发车间隔:约20分钟一趟沿途站点:肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,岱岳经济开发区,泰安卫校新校岩庄,卫校,天平店,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,光彩大市场,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院,附属医院,万达广场,荣军医院、五星假日酒店,泰安汽车总站.
@颜玉3732:广安市401公交车多少时间一次
堵虾13243083520…… 401路(单面里程29公里):广安南站至华蓥火车站,投放车辆6辆,车型为10.5米纯电动公交客车.夏季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00冬季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00.班次间隔23分钟.
@颜玉3732:401公交最晚几点停 -
堵虾13243083520…… 401路 中巴线路 杨家村-唐都医院 6:00--20:30 起步5角,5角进位,全程5元公交万里公司上行:杨家村 - 城南客运站 - 医学院 - 纬二街 - 雁塔西路 - 翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 赛格电脑城 - 东新科贸电脑城(鲁家村) ...
@颜玉3732:杭州江干区401路公交车路线时间 -
堵虾13243083520…… 401路公交车 上行:下沙高教东区——马市街 5:30-20:30 下行:马市街——下沙高教东区 5:30-21:00 正常情况下,单程70分,高峰5-8分,平峰9-12分.
@颜玉3732:401路最早几点发车 -
堵虾13243083520…… 长沙401路 (茶子山小区-长沙火车站) 茶子山小区、长沙火车站 首末车都是5:50-23:30 补充: 茶子山小区→长沙火车站 全程约1小时/21站/14.7公里 (实际运行时间约50分钟) 要是赶乘6点36的车,时间可能不允许
@颜玉3732:合肥公交车401路公交车最晚一办是几点呀 -
堵虾13243083520…… 401 路 世纪西路 国轩新能源公司 首车:06:30 末车:18:30票价:最高票价1元
@颜玉3732:重庆401路早上几点开班? -
堵虾13243083520…… 重庆401路公交车的开收班时间:早上 5:30-- 晚上21:30
@颜玉3732:西安401路公交车早上几点发车 -
堵虾13243083520…… 首班:6:20 末班:20:40
@颜玉3732:杭州公交401路线和末班车几点 -
堵虾13243083520…… K401 下沙高教东区5:30-20:30 马市街5:30-21:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用IC卡:各类IC卡通用