44公交车路线查询
@戴媛5574:请告诉我北京44路公交车的行车路线.(告诉我每一站的名字),详细介绍谢谢
澹标18363873185…… 北京公交 - 44内(北官厅→北官厅) 公交集团线路(1-599路) 北官厅5:30-24:00 无人售票线路,单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 环线:北官厅→东直门北→东四十条桥南→朝阳门南→雅宝路→建国门南→东便门→...
@戴媛5574:南京的44路公交车的行驶路线 -
澹标18363873185…… 南京44路电车公交线路 市区线路 雨花台南大门5:10-22:00 南京车站6:00-22:50 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 上行: 雨花台南大门 - 公交总公司驾校(公交四公司) - 安德门 - 能仁里 - 雨花西路 - 窑湾街 - 钓鱼台 - 长乐路(市第一医院...
@戴媛5574:查询44路公交车各站名称 -
澹标18363873185…… 北京公交44路外环(广安胡同北口-广安胡同北口)全程24.47公里.
@戴媛5574:44路内环公交线路站名 -
澹标18363873185…… 44内环 (单向行驶): 北官厅 - 东直门北 - 东四十条桥南 - 朝阳门南 - 雅宝路 - 建国门南 - 东便门 - 崇文门西 - 台基厂路口西 - 前门东 - 前门西 - 和平门东 - 宣武门东 - 长椿街路口西 - 复兴门南 - 北京儿童医院 - 阜成门北 - 西直门南 - 玉桃园 - 新街口豁口- 德胜门西 - 鼓楼桥西 - 安定门西 - 雍和宫桥东 - 北官厅 (25站)
@戴媛5574:汕头市第44路公交车路线? -
澹标18363873185…… 汕头44路公交 起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:30
@戴媛5574:郑州44路公交车路线 -
澹标18363873185…… 公交线路:郑州44路公交 线路信息:市区线路 绕城路黄河医院-火车站 6:00-20:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 明细站点: 上行:黄河医学院 - 绕城路化工路站 - 绕城路铁炉 - 元通纺织城(绕城路) - 绕城路郑上路站 - 绕城路须水站 - 绕城路华北石...
@戴媛5574:南京44路公交车线路
澹标18363873185…… 绝对准确的. 南京44路公交线路 南京44路公交线路 [上行] 南京车站(火车站东广场) - 火车站广场东 - 锁金村 - 岗子村 - 太平门 - 北京东路 - 鸡鸣寺 - 四牌楼 - 大行宫北站 - 总统府 - 科巷 - 常府街(北) - 太平巷 - 长白街 - 夫子庙 - 平江府路 - 莲子...
@戴媛5574:郑州44路公交车路线每一站站牌名 -
澹标18363873185…… 44路 黄河医学院站→火车站[35站]1.黄河医学院站2.绕城路化工路站3.绕城路铁炉站4.元通纺织城站5.绕城路郑上路站6.绕城路须水站7.华北石油局井下站8.白家庄站9.中原路绕城路站10.中原路马良寨站11.中原路大李站12.中原路富民路站13.常庄...
@戴媛5574:北京四十四路公交车路过那些站点路过前门吗 -
澹标18363873185…… 一、北京四十四路公交车,路过前门,不过该路公交车设置的站点是前门东和前门西两个站,如果想到达前门的话,需要在这两个站点下车,比较近.二、北京四十四路公交车经过的站点:1、外环(上行):广安胡同北口→宣武门东→和平...
@戴媛5574:谁知道深圳44路公交车的路线 -
澹标18363873185…… 深圳44路 # 市区线路 石厦南总站--上梅林总站 07:00--21:00 普巴1.5元,冷巴2元,8684,专业公交查询 深圳巴士集团股份有限公司 去程:石厦南总站 - 石厦南 - 石厦 - 新洲村 - 沙尾 - 上沙村 - 天安数码城 - 香荔立交 - 香蜜湖北 - 龙塘 ...
澹标18363873185…… 北京公交 - 44内(北官厅→北官厅) 公交集团线路(1-599路) 北官厅5:30-24:00 无人售票线路,单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 环线:北官厅→东直门北→东四十条桥南→朝阳门南→雅宝路→建国门南→东便门→...
@戴媛5574:南京的44路公交车的行驶路线 -
澹标18363873185…… 南京44路电车公交线路 市区线路 雨花台南大门5:10-22:00 南京车站6:00-22:50 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 上行: 雨花台南大门 - 公交总公司驾校(公交四公司) - 安德门 - 能仁里 - 雨花西路 - 窑湾街 - 钓鱼台 - 长乐路(市第一医院...
@戴媛5574:查询44路公交车各站名称 -
澹标18363873185…… 北京公交44路外环(广安胡同北口-广安胡同北口)全程24.47公里.
@戴媛5574:44路内环公交线路站名 -
澹标18363873185…… 44内环 (单向行驶): 北官厅 - 东直门北 - 东四十条桥南 - 朝阳门南 - 雅宝路 - 建国门南 - 东便门 - 崇文门西 - 台基厂路口西 - 前门东 - 前门西 - 和平门东 - 宣武门东 - 长椿街路口西 - 复兴门南 - 北京儿童医院 - 阜成门北 - 西直门南 - 玉桃园 - 新街口豁口- 德胜门西 - 鼓楼桥西 - 安定门西 - 雍和宫桥东 - 北官厅 (25站)
@戴媛5574:汕头市第44路公交车路线? -
澹标18363873185…… 汕头44路公交 起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:30
@戴媛5574:郑州44路公交车路线 -
澹标18363873185…… 公交线路:郑州44路公交 线路信息:市区线路 绕城路黄河医院-火车站 6:00-20:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 明细站点: 上行:黄河医学院 - 绕城路化工路站 - 绕城路铁炉 - 元通纺织城(绕城路) - 绕城路郑上路站 - 绕城路须水站 - 绕城路华北石...
@戴媛5574:南京44路公交车线路
澹标18363873185…… 绝对准确的. 南京44路公交线路 南京44路公交线路 [上行] 南京车站(火车站东广场) - 火车站广场东 - 锁金村 - 岗子村 - 太平门 - 北京东路 - 鸡鸣寺 - 四牌楼 - 大行宫北站 - 总统府 - 科巷 - 常府街(北) - 太平巷 - 长白街 - 夫子庙 - 平江府路 - 莲子...
@戴媛5574:郑州44路公交车路线每一站站牌名 -
澹标18363873185…… 44路 黄河医学院站→火车站[35站]1.黄河医学院站2.绕城路化工路站3.绕城路铁炉站4.元通纺织城站5.绕城路郑上路站6.绕城路须水站7.华北石油局井下站8.白家庄站9.中原路绕城路站10.中原路马良寨站11.中原路大李站12.中原路富民路站13.常庄...
@戴媛5574:北京四十四路公交车路过那些站点路过前门吗 -
澹标18363873185…… 一、北京四十四路公交车,路过前门,不过该路公交车设置的站点是前门东和前门西两个站,如果想到达前门的话,需要在这两个站点下车,比较近.二、北京四十四路公交车经过的站点:1、外环(上行):广安胡同北口→宣武门东→和平...
@戴媛5574:谁知道深圳44路公交车的路线 -
澹标18363873185…… 深圳44路 # 市区线路 石厦南总站--上梅林总站 07:00--21:00 普巴1.5元,冷巴2元,8684,专业公交查询 深圳巴士集团股份有限公司 去程:石厦南总站 - 石厦南 - 石厦 - 新洲村 - 沙尾 - 上沙村 - 天安数码城 - 香荔立交 - 香蜜湖北 - 龙塘 ...