49路车多长时间一班
@寿空6585:西安49路公交车几分钟一趟 -
夹乖15340979890…… 西安49路 无人售票空调车投币2元,刷卡1元(可微信、支付宝扫码乘车) 经九路建东街口—金裕青青家园06:00-23:40 金裕青青家园—经九路建东街口06:00-23:40 十几分钟一趟车
@寿空6585:兴49路 多长时间发一次车 -
夹乖15340979890…… 高峰10分钟,每20分钟一班非繁忙
@寿空6585:烟台49路多长时间一班 -
夹乖15340979890…… 10点 首班车
@寿空6585:49路车多久一趟呀
夹乖15340979890…… 49路(森林动物园南门--孙家沟)首末班车时间:06:30-20:30单程最高票价:1元49路(孙家沟--森林动物园南门)首末班车时间:06:00-20:00单程最高票价:1元30分钟左右一趟[地图]
@寿空6585:49路公交车早上6点半左右多少时间1班. -
夹乖15340979890…… 210或2105分钟1班吧.
@寿空6585:威海49路公交车间隔时间是多少 -
夹乖15340979890…… 威海49路上行公交车 运营时间:发车间隔:90分钟 起点站首末车时间:06:50-16:45(夏)06:50-16:20(冬) 终点站首末车时间:07:45-17:40(夏)07:45-17:10(冬)
@寿空6585:洛阳49路车西关站啥时候发车!!!!全天!! -
夹乖15340979890…… 49路(西关-高铁龙门站) 起点站首车时间 07:00 起点站末车时间 20:40 单程最高票价 1.00元 49路(高铁龙门站-西关) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 20:40 单程最高票价 1.00元 都是30分钟一班
@寿空6585:威海信息港49路,50路公交车几分钟一班? -
夹乖15340979890…… 49路,50路 终点站.
@寿空6585:泉州市49路公交车时间表 -
夹乖15340979890…… 泉州49路:发车间隔15分钟 起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:15 票价信息:全程2元/人 文化宫至泉州汽车站西门1元/人;泉州汽车站西门至建发珑璟湾(延陵新村)1元/人 跨段累计计价.路线:文化宫→原线路→温陵南路(海关大楼、中医院)→泉州大桥→兴贤路(浦口、上埕路口、泉州建材市场、王宫、联泰第一城、霞州、浮桥站)→江滨南路(新步)→建发珑璟湾<延陵新村>.
@寿空6585:江苏省镇江市金山水城49路车多长时间一班?江苏省镇江市金山水城4
夹乖15340979890…… 一般是十分钟有的是20分钟一班.
夹乖15340979890…… 西安49路 无人售票空调车投币2元,刷卡1元(可微信、支付宝扫码乘车) 经九路建东街口—金裕青青家园06:00-23:40 金裕青青家园—经九路建东街口06:00-23:40 十几分钟一趟车
@寿空6585:兴49路 多长时间发一次车 -
夹乖15340979890…… 高峰10分钟,每20分钟一班非繁忙
@寿空6585:烟台49路多长时间一班 -
夹乖15340979890…… 10点 首班车
@寿空6585:49路车多久一趟呀
夹乖15340979890…… 49路(森林动物园南门--孙家沟)首末班车时间:06:30-20:30单程最高票价:1元49路(孙家沟--森林动物园南门)首末班车时间:06:00-20:00单程最高票价:1元30分钟左右一趟[地图]
@寿空6585:49路公交车早上6点半左右多少时间1班. -
夹乖15340979890…… 210或2105分钟1班吧.
@寿空6585:威海49路公交车间隔时间是多少 -
夹乖15340979890…… 威海49路上行公交车 运营时间:发车间隔:90分钟 起点站首末车时间:06:50-16:45(夏)06:50-16:20(冬) 终点站首末车时间:07:45-17:40(夏)07:45-17:10(冬)
@寿空6585:洛阳49路车西关站啥时候发车!!!!全天!! -
夹乖15340979890…… 49路(西关-高铁龙门站) 起点站首车时间 07:00 起点站末车时间 20:40 单程最高票价 1.00元 49路(高铁龙门站-西关) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 20:40 单程最高票价 1.00元 都是30分钟一班
@寿空6585:威海信息港49路,50路公交车几分钟一班? -
夹乖15340979890…… 49路,50路 终点站.
@寿空6585:泉州市49路公交车时间表 -
夹乖15340979890…… 泉州49路:发车间隔15分钟 起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:15 票价信息:全程2元/人 文化宫至泉州汽车站西门1元/人;泉州汽车站西门至建发珑璟湾(延陵新村)1元/人 跨段累计计价.路线:文化宫→原线路→温陵南路(海关大楼、中医院)→泉州大桥→兴贤路(浦口、上埕路口、泉州建材市场、王宫、联泰第一城、霞州、浮桥站)→江滨南路(新步)→建发珑璟湾<延陵新村>.
@寿空6585:江苏省镇江市金山水城49路车多长时间一班?江苏省镇江市金山水城4
夹乖15340979890…… 一般是十分钟有的是20分钟一班.