49路车站路线查询
@陆司1260:成都49路公交车路线 -
贡股19849467723…… 成都49路 市区线路 昭觉寺公交站--火车南站公交站 周一至周四06:30-21:30 周五06:30-22:00 周六07:00-22:00 周日07:00-21:30 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团北星公司 去程:昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高...
@陆司1260:岳阳公交49路详细线路
贡股19849467723…… 49路 6:00--22:00 1元 IC卡通用 去程:康王新区 - 白石岭南路 - 中南市场 - 市政协 - 人大新区 - 王家河大桥 - 枫树新村 - 农业发展银行 - 农校 - 老干宾馆 - 市政府 - 四化建 - 新路口 - 金岳花园 - 汽车站 - 长城市场 - 九龙商厦 - 步行街 (18站) 回程:九龙商厦 - - 光宏广场 - - 德胜门村 - - 火车站 - - 汽车站 - - 九盛家居 - - 新路口 - - 四化建 - - 市政府 - - 湘岳医院 - - 农业发展银行 - - 枫树新村 - - 王家河大桥 - - 开发区管委会 - - 市政协 - - 中南市场 - - 白石岭南路 - - 康王新区
@陆司1260:请问成都49路公交车的行程有哪些?
贡股19849467723…… 公交线路:49路(昭觉寺公交站-火车南站公交站) 线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-22:00;终点站首末车时间:6:00-21:30;所属公司:成都公交集团公交一公司; 49路(昭觉寺公交站-火车南站...
@陆司1260:成都市49路车经过哪些地方 -
贡股19849467723…… 49路的经过站点:(共22站) 火车南站公交站 火车南站 棕树十街坊 科华中路南 桂溪公交站 二环路科华路口 章灵寺 磨子村 磨子桥 新南路 新南门 红星路二段 红星路一段 游乐园 府青路一环路立交桥 府青路二环路立交桥 二环路北四段 高笋塘 驷马桥 洪家坡 昭觉横路 昭觉寺公交站
@陆司1260:广州南沙四十九路公交车路线 -
贡股19849467723…… 南沙49路:谭洲车站-晴海岸 发班时间:6:30—17:40 发班间隔为15—20分钟,其中高峰时段每15分钟/班,平峰时段20分钟/班.途径站点:晴海岸站—潭洲车站 晴海岸站、珠江湾站、珠江中路站、江南路站、塘坑村站、金岭南路口站金、岭南...
@陆司1260:查询贵阳49路公交站点. -
贡股19849467723…… 贵阳49路公交车路线[市区线路] 运行时间:阿哈湖湿地公园首班车6:30 末班车22:00;大营坡首班车6:30 末班车22:00 票价信息:ic卡有效线路,单一票价2元 公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
@陆司1260:济南49路公交车路线和K50路线 -
贡股19849467723…… 49路公交车路线: 去程:浆水泉 - 浆水泉西路北段 - 友谊山庄 - 经济学院 - 燕山立交桥南 - 燕山立交桥 - 文化东路东口 - 葛家庄 - 燕子山路 - 燕子山小区 - 和平路中段 - 历山东路 - 山师东路北口 - 山东新闻大厦 - 黑虎泉南 - 银座商城 - 泉城广场 - 趵突...
@陆司1260:求:石家庄第49路公交车乘车路线? -
贡股19849467723…… 线路 49 起点站 城建学校 终点站 火车站 B、C卡是否有效 是 票制 单一票制 全程票价(元) 1.0 线路长度(单程公里) 10.8 首班车时间 6:00 末班车时间 20:30 下行线路经过站牌 城建学校 → 金马市场 → 石家庄经济学院 → 世纪公园北门 → 市广...
@陆司1260:芜湖49路公交线路
贡股19849467723…… 49路公交途经主要站点:安得综合物流园、德豪润达、万春中学、万春新苑、万春街道办、万春花园、万春路沿途、中江大道、市一中新校、政务中心,线路首末班发车时间为6:00、19:00.
@陆司1260:上海49路公交车的起点各终点是那里 -
贡股19849467723…… 上海49路公交车的起点和终点是在汉口路江西中路和上海体育馆枢纽站.
贡股19849467723…… 成都49路 市区线路 昭觉寺公交站--火车南站公交站 周一至周四06:30-21:30 周五06:30-22:00 周六07:00-22:00 周日07:00-21:30 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团北星公司 去程:昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高...
@陆司1260:岳阳公交49路详细线路
贡股19849467723…… 49路 6:00--22:00 1元 IC卡通用 去程:康王新区 - 白石岭南路 - 中南市场 - 市政协 - 人大新区 - 王家河大桥 - 枫树新村 - 农业发展银行 - 农校 - 老干宾馆 - 市政府 - 四化建 - 新路口 - 金岳花园 - 汽车站 - 长城市场 - 九龙商厦 - 步行街 (18站) 回程:九龙商厦 - - 光宏广场 - - 德胜门村 - - 火车站 - - 汽车站 - - 九盛家居 - - 新路口 - - 四化建 - - 市政府 - - 湘岳医院 - - 农业发展银行 - - 枫树新村 - - 王家河大桥 - - 开发区管委会 - - 市政协 - - 中南市场 - - 白石岭南路 - - 康王新区
@陆司1260:请问成都49路公交车的行程有哪些?
贡股19849467723…… 公交线路:49路(昭觉寺公交站-火车南站公交站) 线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-22:00;终点站首末车时间:6:00-21:30;所属公司:成都公交集团公交一公司; 49路(昭觉寺公交站-火车南站...
@陆司1260:成都市49路车经过哪些地方 -
贡股19849467723…… 49路的经过站点:(共22站) 火车南站公交站 火车南站 棕树十街坊 科华中路南 桂溪公交站 二环路科华路口 章灵寺 磨子村 磨子桥 新南路 新南门 红星路二段 红星路一段 游乐园 府青路一环路立交桥 府青路二环路立交桥 二环路北四段 高笋塘 驷马桥 洪家坡 昭觉横路 昭觉寺公交站
@陆司1260:广州南沙四十九路公交车路线 -
贡股19849467723…… 南沙49路:谭洲车站-晴海岸 发班时间:6:30—17:40 发班间隔为15—20分钟,其中高峰时段每15分钟/班,平峰时段20分钟/班.途径站点:晴海岸站—潭洲车站 晴海岸站、珠江湾站、珠江中路站、江南路站、塘坑村站、金岭南路口站金、岭南...
@陆司1260:查询贵阳49路公交站点. -
贡股19849467723…… 贵阳49路公交车路线[市区线路] 运行时间:阿哈湖湿地公园首班车6:30 末班车22:00;大营坡首班车6:30 末班车22:00 票价信息:ic卡有效线路,单一票价2元 公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
@陆司1260:济南49路公交车路线和K50路线 -
贡股19849467723…… 49路公交车路线: 去程:浆水泉 - 浆水泉西路北段 - 友谊山庄 - 经济学院 - 燕山立交桥南 - 燕山立交桥 - 文化东路东口 - 葛家庄 - 燕子山路 - 燕子山小区 - 和平路中段 - 历山东路 - 山师东路北口 - 山东新闻大厦 - 黑虎泉南 - 银座商城 - 泉城广场 - 趵突...
@陆司1260:求:石家庄第49路公交车乘车路线? -
贡股19849467723…… 线路 49 起点站 城建学校 终点站 火车站 B、C卡是否有效 是 票制 单一票制 全程票价(元) 1.0 线路长度(单程公里) 10.8 首班车时间 6:00 末班车时间 20:30 下行线路经过站牌 城建学校 → 金马市场 → 石家庄经济学院 → 世纪公园北门 → 市广...
@陆司1260:芜湖49路公交线路
贡股19849467723…… 49路公交途经主要站点:安得综合物流园、德豪润达、万春中学、万春新苑、万春街道办、万春花园、万春路沿途、中江大道、市一中新校、政务中心,线路首末班发车时间为6:00、19:00.
@陆司1260:上海49路公交车的起点各终点是那里 -
贡股19849467723…… 上海49路公交车的起点和终点是在汉口路江西中路和上海体育馆枢纽站.