50路公交车多长时间一趟
@郗居6039:大庆50路公交多久一班车 -
骆蓝15614098820…… 从介绍来看是这样的,忙时大概是8_10分钟一趟车.空闲的时候大概20分钟一趟车.普通时段基本上是15分钟一趟车,全程约12公里,运营时间为42分钟!希望帮到你!
@郗居6039:北京兴50路公交多长时间一辆 -
骆蓝15614098820…… 北京兴50路公交车30分钟一辆. 京兴50路远郊区县 ;南各庄场站5:50-18:40 ;地铁荣昌东街站7:05-20:30 ;新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司. 去程: 南各庄场站 - 张家务村北口 - 太子务村 - 榆垡路东口 - 梨花桥 - 薛营桥 - 庆...
@郗居6039:谁知到南宁市50路具体发车时间 -
骆蓝15614098820…… 南宁50路市郊公交线路 广西水牛所---朝阳广场(原线15.3公里) 运行时间:7:00-19:00 发车时间请见备注 一票制 票价:1.00元/人次 因受邕武路施工影响,南宁市公共交通总公司调整50路运行线路,调整后50路改由广西水牛所始发,取消邕武路段“畜牧所路口”“热作所”“农垦干校”“区医院一分院”“鸡村四队”“七公里”“高峰市场”“二塘”8对站点.
@郗居6039:郑州50路公交车多长时间一趟 -
骆蓝15614098820…… 郑州50路 市区线路 6:30-20:00 7:00-20:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 一公司 去程:科学大道公交枢纽站 - 电厂南路西环路站 - 河南电力工业学校 - 秦岭路电厂南路站 - 秦岭路五龙口北站 - 秦岭路五龙口站 - 秦岭路五龙口南路站 - 秦岭路白庄 - 市商...
@郗居6039:汕头50路公交几分钟发一次车? -
骆蓝15614098820…… 汕头50路公交车起点站广厦广播电视大学,终点站绿盟湿地生态园首班时间06:00,末班时间19:30,票价2元.发车间隔:未公布起点站首末车时间:06:00-19:30终点站首末车时间:06:00-19:30
@郗居6039:50路早上多长时间一班? -
骆蓝15614098820…… 可能是半个小时,我上次在13路体北总站坐13路去驾校考试,13路也是5点首发,首发那班我没赶上,我5点10分到的体北总站,问13路里面的管理人员,他们告我第二班5点半发,我就等了20分钟,到5点半他们才发的第二班车,你这个50路也是以前的那种老线路,估计应该和13路是一样的.
@郗居6039:杭州50路公交车路线间隔几分钟一班 -
骆蓝15614098820…… 50路公交 上行:钱潮路公交站——节能公司 5:45-22:10 下行:节能公司——钱潮路公交站 6:30-21:30 正常情况下,单程45分,高峰8-10分,平峰11-15分.
@郗居6039:我想咨询“柳州50路车的每趟发车的间隔时间?”
骆蓝15614098820…… 柳州50路公交路线 线路走向:静兰桥东 - 静兰桥东 返程:静兰桥东 - 静兰桥东 票价:1.2元 每隔15—20分钟/班(客流量大10—15/班) 线路备注:市区线路 44.2公里 柳州50路公交 静兰桥东-静兰桥东 6:0-20:0 上行: 静兰桥东 - 社湾市场 - 香港...
@郗居6039:松江50路,多长时间一班? -
骆蓝15614098820…… 松江50路间隔:高峰25分钟,低谷30分钟
@郗居6039:襄阳50路公交车好长时间一趟 -
骆蓝15614098820…… 我想请问一下最后夜班车是6;40吗
骆蓝15614098820…… 从介绍来看是这样的,忙时大概是8_10分钟一趟车.空闲的时候大概20分钟一趟车.普通时段基本上是15分钟一趟车,全程约12公里,运营时间为42分钟!希望帮到你!
@郗居6039:北京兴50路公交多长时间一辆 -
骆蓝15614098820…… 北京兴50路公交车30分钟一辆. 京兴50路远郊区县 ;南各庄场站5:50-18:40 ;地铁荣昌东街站7:05-20:30 ;新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司. 去程: 南各庄场站 - 张家务村北口 - 太子务村 - 榆垡路东口 - 梨花桥 - 薛营桥 - 庆...
@郗居6039:谁知到南宁市50路具体发车时间 -
骆蓝15614098820…… 南宁50路市郊公交线路 广西水牛所---朝阳广场(原线15.3公里) 运行时间:7:00-19:00 发车时间请见备注 一票制 票价:1.00元/人次 因受邕武路施工影响,南宁市公共交通总公司调整50路运行线路,调整后50路改由广西水牛所始发,取消邕武路段“畜牧所路口”“热作所”“农垦干校”“区医院一分院”“鸡村四队”“七公里”“高峰市场”“二塘”8对站点.
@郗居6039:郑州50路公交车多长时间一趟 -
骆蓝15614098820…… 郑州50路 市区线路 6:30-20:00 7:00-20:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 一公司 去程:科学大道公交枢纽站 - 电厂南路西环路站 - 河南电力工业学校 - 秦岭路电厂南路站 - 秦岭路五龙口北站 - 秦岭路五龙口站 - 秦岭路五龙口南路站 - 秦岭路白庄 - 市商...
@郗居6039:汕头50路公交几分钟发一次车? -
骆蓝15614098820…… 汕头50路公交车起点站广厦广播电视大学,终点站绿盟湿地生态园首班时间06:00,末班时间19:30,票价2元.发车间隔:未公布起点站首末车时间:06:00-19:30终点站首末车时间:06:00-19:30
@郗居6039:50路早上多长时间一班? -
骆蓝15614098820…… 可能是半个小时,我上次在13路体北总站坐13路去驾校考试,13路也是5点首发,首发那班我没赶上,我5点10分到的体北总站,问13路里面的管理人员,他们告我第二班5点半发,我就等了20分钟,到5点半他们才发的第二班车,你这个50路也是以前的那种老线路,估计应该和13路是一样的.
@郗居6039:杭州50路公交车路线间隔几分钟一班 -
骆蓝15614098820…… 50路公交 上行:钱潮路公交站——节能公司 5:45-22:10 下行:节能公司——钱潮路公交站 6:30-21:30 正常情况下,单程45分,高峰8-10分,平峰11-15分.
@郗居6039:我想咨询“柳州50路车的每趟发车的间隔时间?”
骆蓝15614098820…… 柳州50路公交路线 线路走向:静兰桥东 - 静兰桥东 返程:静兰桥东 - 静兰桥东 票价:1.2元 每隔15—20分钟/班(客流量大10—15/班) 线路备注:市区线路 44.2公里 柳州50路公交 静兰桥东-静兰桥东 6:0-20:0 上行: 静兰桥东 - 社湾市场 - 香港...
@郗居6039:松江50路,多长时间一班? -
骆蓝15614098820…… 松江50路间隔:高峰25分钟,低谷30分钟
@郗居6039:襄阳50路公交车好长时间一趟 -
骆蓝15614098820…… 我想请问一下最后夜班车是6;40吗