50路实时查询
@尹婉6353:西安50路公交线路查询 -
赫肺13042206155…… 西安50路 # 市区线路 城西客运站--行政中心 6:00--20:30 行政中心--城西客运站 6:00--20:30 投币1元,刷卡5角 西安公交巴士股份公司第七车队 去程:汉城北路 - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动...
@尹婉6353:石家庄50路公交车路线 -
赫肺13042206155…… 石家庄50路_石家庄市_路线查询_百度地图 火车站-贾村(上行)06:00-20:30 途经收起站点 火车站 - 棉七小区 - 平安公园 - 南八一 - 人防大厦 - 东风路小学 - 安平桥 - 平安小区 - 有线电视台 - 欧韵公园 - 谛音寺 - 孙村 - 经编厂 - 市五院 - 花乡旧车市...
@尹婉6353:天津公交车查询
赫肺13042206155…… 500米步行至 天津站(A站台)站9站 乘坐 50路, 在 龙井里站 下车510米步行至 世通大厦
@尹婉6353:谁有通化50路公交时刻表 从五月花和通化站两面发的车,都有几点的啊? -
赫肺13042206155…… 通化站6.05 6.17 6.26 6.39 6.54 7.13 7.30 7.44 7.57 8.14 8.29 8.44 8.59 9.13 9.
@尹婉6353:兰州50路公交路线 -
赫肺13042206155…… 兰州50路50路(西关什字-西固枢纽站) 运营时间: 06:10-22:00 单程最高票价: 2.00元 1 西关什字 2 西湖公园 3 公交集团 4 七里河桥 5 兰州西站 6 兰州西客站 7 土门墩 8 兰通厂 9 二通厂 10 兰州三十四中 11 省医院西院区 12 秀川新村 13 公交...
@尹婉6353:上海50路公交路线 -
赫肺13042206155…… 50路 东安新村站 → 朱梅路老沪闵路站[25站]1.东安新村站2.龙华医院站3.宛平南路斜土路站4.肇嘉浜路天平路站5.徐家汇站6.漕溪北路裕德路站7.漕溪路田林东路站8.漕河泾站9.沪闵路冠生园路站10.上海南站11.沪闵路桂林路站12.沪闵路虹梅南路...
@尹婉6353:求一个50能用的公交查询软件???
赫肺13042206155…… 掌上公交 手机上最好的公交查询软件,掌上公交让您出门更容易. 掌上公交 掌上公交支持路线查询、站点查询、站到站查询. 掌上公交可查询全国300多个地级市的公交路线,所有支持java的手机均可使用. 掌上公交使用完全免费,数据都在程序中.查询过程是不费流量的.
@尹婉6353:南京50路车的末班车是几点呀?
赫肺13042206155…… 50 公交总公司、(新庄西站)、新庄、长途东站、樱铁村、伊刘屯、王家湾、岔路口、东杨坊、徐庄软件园、徐庄软件产业基地、中环路、东环路、徐庄文化中心、朱庄北站、仙鹤门、仙鹤门东、应天学院、学恩路、仙林新村、亚东新城区 公交总公司6:30-21:00 亚东新城区5:40-20:10
@尹婉6353:想知道: 太原市 50路公交线路的信息 -
赫肺13042206155…… 太原50路 市区线路 新西客站始发 夏季:06:00-23:00;冬季:6:00-20:00 单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交一公司 去程:新西客站 - 西华苑 - 迎泽街金阳路口 - 迎泽街窊流路口 - 迎泽街小井峪路口 - 铁道大厦 - 迎泽街前进路口 - 理...
@尹婉6353:如何使用百度地图查找公交线路 -
赫肺13042206155…… 直接在搜索栏输入公交车的路线,如50路
赫肺13042206155…… 西安50路 # 市区线路 城西客运站--行政中心 6:00--20:30 行政中心--城西客运站 6:00--20:30 投币1元,刷卡5角 西安公交巴士股份公司第七车队 去程:汉城北路 - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动...
@尹婉6353:石家庄50路公交车路线 -
赫肺13042206155…… 石家庄50路_石家庄市_路线查询_百度地图 火车站-贾村(上行)06:00-20:30 途经收起站点 火车站 - 棉七小区 - 平安公园 - 南八一 - 人防大厦 - 东风路小学 - 安平桥 - 平安小区 - 有线电视台 - 欧韵公园 - 谛音寺 - 孙村 - 经编厂 - 市五院 - 花乡旧车市...
@尹婉6353:天津公交车查询
赫肺13042206155…… 500米步行至 天津站(A站台)站9站 乘坐 50路, 在 龙井里站 下车510米步行至 世通大厦
@尹婉6353:谁有通化50路公交时刻表 从五月花和通化站两面发的车,都有几点的啊? -
赫肺13042206155…… 通化站6.05 6.17 6.26 6.39 6.54 7.13 7.30 7.44 7.57 8.14 8.29 8.44 8.59 9.13 9.
@尹婉6353:兰州50路公交路线 -
赫肺13042206155…… 兰州50路50路(西关什字-西固枢纽站) 运营时间: 06:10-22:00 单程最高票价: 2.00元 1 西关什字 2 西湖公园 3 公交集团 4 七里河桥 5 兰州西站 6 兰州西客站 7 土门墩 8 兰通厂 9 二通厂 10 兰州三十四中 11 省医院西院区 12 秀川新村 13 公交...
@尹婉6353:上海50路公交路线 -
赫肺13042206155…… 50路 东安新村站 → 朱梅路老沪闵路站[25站]1.东安新村站2.龙华医院站3.宛平南路斜土路站4.肇嘉浜路天平路站5.徐家汇站6.漕溪北路裕德路站7.漕溪路田林东路站8.漕河泾站9.沪闵路冠生园路站10.上海南站11.沪闵路桂林路站12.沪闵路虹梅南路...
@尹婉6353:求一个50能用的公交查询软件???
赫肺13042206155…… 掌上公交 手机上最好的公交查询软件,掌上公交让您出门更容易. 掌上公交 掌上公交支持路线查询、站点查询、站到站查询. 掌上公交可查询全国300多个地级市的公交路线,所有支持java的手机均可使用. 掌上公交使用完全免费,数据都在程序中.查询过程是不费流量的.
@尹婉6353:南京50路车的末班车是几点呀?
赫肺13042206155…… 50 公交总公司、(新庄西站)、新庄、长途东站、樱铁村、伊刘屯、王家湾、岔路口、东杨坊、徐庄软件园、徐庄软件产业基地、中环路、东环路、徐庄文化中心、朱庄北站、仙鹤门、仙鹤门东、应天学院、学恩路、仙林新村、亚东新城区 公交总公司6:30-21:00 亚东新城区5:40-20:10
@尹婉6353:想知道: 太原市 50路公交线路的信息 -
赫肺13042206155…… 太原50路 市区线路 新西客站始发 夏季:06:00-23:00;冬季:6:00-20:00 单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元 公交一公司 去程:新西客站 - 西华苑 - 迎泽街金阳路口 - 迎泽街窊流路口 - 迎泽街小井峪路口 - 铁道大厦 - 迎泽街前进路口 - 理...
@尹婉6353:如何使用百度地图查找公交线路 -
赫肺13042206155…… 直接在搜索栏输入公交车的路线,如50路