519公交车路线查询
@甫侍2042:公交线路查询519路.要经过那几个站 -
巴蓉19415166973…… 北京519路公交车线路站点如下: 1城铁龙泽站 2育知路南口站 3龙华园东区站 4龙华园站 5北郊农场桥东站 6京昌路回龙观北站 7二拨子站 8朱辛庄(一一零辅线)站 9史各庄南站 10史各庄(G6)站 11定福皇庄站 12碧水庄园站 13沙河站 14沙河西站 15老牛湾站 16南玉河路口东站 17北玉河村东站 18北玉河村站 19皂甲屯站 20二六一医院站
@甫侍2042:北京519公交路线
巴蓉19415166973…… 城铁龙泽苑站—育知路南口—龙华园东区— 龙华园—北郊农场桥东— 京昌路回龙观北站—二拨子—朱辛庄—史各庄南—史各庄—定福皇庄—碧水庄园—沙河—沙河西站—老牛湾—北玉河村—皂甲屯—二六一医院
@甫侍2042:武汉519的公交路线,急, -
巴蓉19415166973…… 武汉519路 城区专线 汉口火车站:5:30-21:00 珞珈山:6:00-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元 公交二公司 去程:汉口火车站 - 汉口火车站金墩街 - 八古墩 - 唐蔡路 - 唐家墩 - 马场角 - 北湖 - 新华路取水楼 - 银松路 - 万松园横路 - 万松园小...
@甫侍2042:519路公交车
巴蓉19415166973…… 上行:汉口火车站东广场 - 汉口火车站东站 - 八古墩 - 唐蔡路 - 唐家墩 - 马场角 - 北湖 - 取水楼 - 新华明渠路 - 万松园横路 - 万松园路 - 武胜路 - 古琴台 - 阅马场 - 十五中 - 丁字桥 - 洪山 - 街道口 - 珞狮北路 - 劝业场 - 珞珈山(武汉大学) (21站) 下行:珞珈山(武汉大学) - 劝业场 - 珞狮北路 - 街道口 - 洪山 - 丁字桥 - 傅家坡 - 大东门 - 阅马场 - 古琴台 - 江汉一桥 - 利济北路 - 武商路 - 中山公园 - 新华路 - 取水楼 - 北湖 - 马场角 - 新华西路 - 八古墩 - 汉口火车站东站 - 汉口火车站东广场 (22站)
@甫侍2042:郑州519公交车路线
巴蓉19415166973…… 郑州519路 市区线路 长途客运总站-盈合万货 6:00-20:00 票价1元,A/B/C卡有效 五公司 去程:长途客运总站 - 京广路鞋城 - 京广路政通路站 - 京广路保全街站 - 京广路小赵寨 - 郑州铁路局 - 银基商贸城 - 陇海路一马路站 - 陇海路布厂街站 - 长途客...
@甫侍2042:武汉市519路公交车经过的各个站点是什么? -
巴蓉19415166973…… 519路 汉口火车站 → 珞珈山站 [18站] 站点名称 1.汉口火车站2.八古墩站3.唐蔡路站4.唐家墩站5.马场角站6.北湖站7.取水楼站8.银松路站9.万松园横路站10.万松园路站11.武胜路站12.古琴台站13.阅马场站14.十五中站15.丁字桥站16.洪山站17.街道...
@甫侍2042:石家庄516,519公交汽车(越详细越好) -
巴蓉19415166973…… 519路公交线路.藁城汽车站首车6:00,末车19:00,北国商城首车6:50,末车19:50.线路长度34公里,配车20部,平均运营间隔10分钟.乘客乘车每人3元,A卡有效,B、C卡月票乘车无效.各种免费乘车卡证均可半价乘车
@甫侍2042:广州市519公交车的起始站和总站在哪?
巴蓉19415166973…… 519起始站和总站是白云路总站和石井红星村总站,详细经过路线见下图
@甫侍2042:北京公交519沿线都有哪些小区? -
巴蓉19415166973…… 北京519路(城铁龙泽站-二六一医院) 【城铁龙泽站 -- 二六一医院】1城铁龙泽站2育知路南口3龙华园东区4龙华园5北郊农场桥东6京昌路回龙观北站7二拨子8朱辛庄9史各庄10定福皇庄11碧水庄园12沙河(北行)13沙河(南行)14沙河西站15老牛湾16南玉河路口东17北玉河村东18北玉河村19皂甲屯20二六一医院 【二六一医院 -- 城铁龙泽站】1二六一医院2皂甲屯3北玉河村4北玉河村东5南玉河路口东6老牛湾7沙河西站8沙河(南站)9碧水庄园10定福皇庄11史各庄12朱辛庄13二拨子14北郊农场桥东15龙华园16龙华园东区17育知路南口18城铁龙泽站 周边的小区众多,回龙观是个最大的社区.
@甫侍2042:武汉519路公交车 -
巴蓉19415166973…… 你好,如果你从武汉赶最早的一班公交车是6点发车 早上6点多应该部堵车1个小时就可以到汉口火车站,如果你的火车是8点多发车的话,应该是可以赶上的,一下是519路公交的详细情况,供你参考:公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 519...
巴蓉19415166973…… 北京519路公交车线路站点如下: 1城铁龙泽站 2育知路南口站 3龙华园东区站 4龙华园站 5北郊农场桥东站 6京昌路回龙观北站 7二拨子站 8朱辛庄(一一零辅线)站 9史各庄南站 10史各庄(G6)站 11定福皇庄站 12碧水庄园站 13沙河站 14沙河西站 15老牛湾站 16南玉河路口东站 17北玉河村东站 18北玉河村站 19皂甲屯站 20二六一医院站
@甫侍2042:北京519公交路线
巴蓉19415166973…… 城铁龙泽苑站—育知路南口—龙华园东区— 龙华园—北郊农场桥东— 京昌路回龙观北站—二拨子—朱辛庄—史各庄南—史各庄—定福皇庄—碧水庄园—沙河—沙河西站—老牛湾—北玉河村—皂甲屯—二六一医院
@甫侍2042:武汉519的公交路线,急, -
巴蓉19415166973…… 武汉519路 城区专线 汉口火车站:5:30-21:00 珞珈山:6:00-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元 公交二公司 去程:汉口火车站 - 汉口火车站金墩街 - 八古墩 - 唐蔡路 - 唐家墩 - 马场角 - 北湖 - 新华路取水楼 - 银松路 - 万松园横路 - 万松园小...
@甫侍2042:519路公交车
巴蓉19415166973…… 上行:汉口火车站东广场 - 汉口火车站东站 - 八古墩 - 唐蔡路 - 唐家墩 - 马场角 - 北湖 - 取水楼 - 新华明渠路 - 万松园横路 - 万松园路 - 武胜路 - 古琴台 - 阅马场 - 十五中 - 丁字桥 - 洪山 - 街道口 - 珞狮北路 - 劝业场 - 珞珈山(武汉大学) (21站) 下行:珞珈山(武汉大学) - 劝业场 - 珞狮北路 - 街道口 - 洪山 - 丁字桥 - 傅家坡 - 大东门 - 阅马场 - 古琴台 - 江汉一桥 - 利济北路 - 武商路 - 中山公园 - 新华路 - 取水楼 - 北湖 - 马场角 - 新华西路 - 八古墩 - 汉口火车站东站 - 汉口火车站东广场 (22站)
@甫侍2042:郑州519公交车路线
巴蓉19415166973…… 郑州519路 市区线路 长途客运总站-盈合万货 6:00-20:00 票价1元,A/B/C卡有效 五公司 去程:长途客运总站 - 京广路鞋城 - 京广路政通路站 - 京广路保全街站 - 京广路小赵寨 - 郑州铁路局 - 银基商贸城 - 陇海路一马路站 - 陇海路布厂街站 - 长途客...
@甫侍2042:武汉市519路公交车经过的各个站点是什么? -
巴蓉19415166973…… 519路 汉口火车站 → 珞珈山站 [18站] 站点名称 1.汉口火车站2.八古墩站3.唐蔡路站4.唐家墩站5.马场角站6.北湖站7.取水楼站8.银松路站9.万松园横路站10.万松园路站11.武胜路站12.古琴台站13.阅马场站14.十五中站15.丁字桥站16.洪山站17.街道...
@甫侍2042:石家庄516,519公交汽车(越详细越好) -
巴蓉19415166973…… 519路公交线路.藁城汽车站首车6:00,末车19:00,北国商城首车6:50,末车19:50.线路长度34公里,配车20部,平均运营间隔10分钟.乘客乘车每人3元,A卡有效,B、C卡月票乘车无效.各种免费乘车卡证均可半价乘车
@甫侍2042:广州市519公交车的起始站和总站在哪?
巴蓉19415166973…… 519起始站和总站是白云路总站和石井红星村总站,详细经过路线见下图
@甫侍2042:北京公交519沿线都有哪些小区? -
巴蓉19415166973…… 北京519路(城铁龙泽站-二六一医院) 【城铁龙泽站 -- 二六一医院】1城铁龙泽站2育知路南口3龙华园东区4龙华园5北郊农场桥东6京昌路回龙观北站7二拨子8朱辛庄9史各庄10定福皇庄11碧水庄园12沙河(北行)13沙河(南行)14沙河西站15老牛湾16南玉河路口东17北玉河村东18北玉河村19皂甲屯20二六一医院 【二六一医院 -- 城铁龙泽站】1二六一医院2皂甲屯3北玉河村4北玉河村东5南玉河路口东6老牛湾7沙河西站8沙河(南站)9碧水庄园10定福皇庄11史各庄12朱辛庄13二拨子14北郊农场桥东15龙华园16龙华园东区17育知路南口18城铁龙泽站 周边的小区众多,回龙观是个最大的社区.
@甫侍2042:武汉519路公交车 -
巴蓉19415166973…… 你好,如果你从武汉赶最早的一班公交车是6点发车 早上6点多应该部堵车1个小时就可以到汉口火车站,如果你的火车是8点多发车的话,应该是可以赶上的,一下是519路公交的详细情况,供你参考:公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 519...