528公交车多长时间一趟
@沈萍2664:528路公交车多长时间一趟啊? -
毋吴17795116208…… 528路公交车大概半小时一趟
@沈萍2664:武汉528公交车多长时间发一趟车 -
毋吴17795116208…… 武汉528路 城区专线丰硕路长顺路:6:30-20:30|解放大道二七路:6:30-20:30普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元公交三公司 去程:丰硕路长顺路 - 长风路丰美路 - 长风路丰顺路 - 长丰大道新墩 - 发展大道复兴一村 - 发展...
@沈萍2664:天津528公交车多久一趟 -
毋吴17795116208…… 一小时左右
@沈萍2664:北京市528、360、365路多长时间发一趟? -
毋吴17795116208…… 我经常坐528在两个高峰5分钟一趟,其他时间20分钟360最多,几分钟一趟365隔15分钟吧
@沈萍2664:大连528路公交车运行一趟需多长时间 -
毋吴17795116208…… 黑石礁——菜市街首末班:06:00-18:30;菜市街——黑石礁首末班:06:30-19:10.528路 54分钟 | 12.0公里 | 步行10米.
@沈萍2664:宁波公交528班次多么?一班间隔几分钟一班啊? -
毋吴17795116208…… 宁波(永昌)公交 ¥2 全程运行70分钟 间隔:5-15分钟 大红鹰学院『首末班→6:20-22:00 研发园区『首末班←6:00-20:45』
@沈萍2664:天津528路公交多长时间 -
毋吴17795116208…… 参考答案: 天津站后广场-中新生态城永定洲公交站(上行)06:30-17:30 收起站点 天津站后广场 - 秋实园 - 李公楼 - 华北医院 - 唐家口 - 长征路 - 常州道 - 秀山花园 - 乐东南里 - 临营西里 - 大众家园 - 贺兰路 - 云丽园 - 彩丽园 - 李明庄 - 赵庄子 - 空...
@沈萍2664:杭州525路公交几分钟一班?这班公交车从什么时间开到什么时间?谢谢
毋吴17795116208…… 杭州528路备注信息 正常情况下,单程50分,高峰间隔6-8分,平峰间隔10-12分 528路 菊盛路宝安公路发车班次: 6:00, 6:15, 6:30, 6:45, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:25, 8:50, 9:15, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, ...
@沈萍2664:上海公交528到底有多少区间? -
毋吴17795116208…… 上海528路上行公交车,32站地运营时间:发车间隔:15-30分钟起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-21:50汽车公司:上海巴士五汽公共交通有限公司1天虹路飞虹路站2新港路瑞虹路站3四平路曲阳路站4曲阳路祥德路
@沈萍2664:从金华火车站坐几路公交车能到达金华火车南站,多少时间发一班车,多少时间能到达? -
毋吴17795116208…… 1 528路 起 金华火车站 步行710米,到达金华火车站南 乘坐528路,经过20站,在火车南站(金含公路)下车 步行820米,到达金华火车南站 2 510路→b2路支线 起 金华火车站 步行30米,到达金华火车站 乘坐510路,经过11站,在李渔东路望...
毋吴17795116208…… 528路公交车大概半小时一趟
@沈萍2664:武汉528公交车多长时间发一趟车 -
毋吴17795116208…… 武汉528路 城区专线丰硕路长顺路:6:30-20:30|解放大道二七路:6:30-20:30普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元公交三公司 去程:丰硕路长顺路 - 长风路丰美路 - 长风路丰顺路 - 长丰大道新墩 - 发展大道复兴一村 - 发展...
@沈萍2664:天津528公交车多久一趟 -
毋吴17795116208…… 一小时左右
@沈萍2664:北京市528、360、365路多长时间发一趟? -
毋吴17795116208…… 我经常坐528在两个高峰5分钟一趟,其他时间20分钟360最多,几分钟一趟365隔15分钟吧
@沈萍2664:大连528路公交车运行一趟需多长时间 -
毋吴17795116208…… 黑石礁——菜市街首末班:06:00-18:30;菜市街——黑石礁首末班:06:30-19:10.528路 54分钟 | 12.0公里 | 步行10米.
@沈萍2664:宁波公交528班次多么?一班间隔几分钟一班啊? -
毋吴17795116208…… 宁波(永昌)公交 ¥2 全程运行70分钟 间隔:5-15分钟 大红鹰学院『首末班→6:20-22:00 研发园区『首末班←6:00-20:45』
@沈萍2664:天津528路公交多长时间 -
毋吴17795116208…… 参考答案: 天津站后广场-中新生态城永定洲公交站(上行)06:30-17:30 收起站点 天津站后广场 - 秋实园 - 李公楼 - 华北医院 - 唐家口 - 长征路 - 常州道 - 秀山花园 - 乐东南里 - 临营西里 - 大众家园 - 贺兰路 - 云丽园 - 彩丽园 - 李明庄 - 赵庄子 - 空...
@沈萍2664:杭州525路公交几分钟一班?这班公交车从什么时间开到什么时间?谢谢
毋吴17795116208…… 杭州528路备注信息 正常情况下,单程50分,高峰间隔6-8分,平峰间隔10-12分 528路 菊盛路宝安公路发车班次: 6:00, 6:15, 6:30, 6:45, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:25, 8:50, 9:15, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, ...
@沈萍2664:上海公交528到底有多少区间? -
毋吴17795116208…… 上海528路上行公交车,32站地运营时间:发车间隔:15-30分钟起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-21:50汽车公司:上海巴士五汽公共交通有限公司1天虹路飞虹路站2新港路瑞虹路站3四平路曲阳路站4曲阳路祥德路
@沈萍2664:从金华火车站坐几路公交车能到达金华火车南站,多少时间发一班车,多少时间能到达? -
毋吴17795116208…… 1 528路 起 金华火车站 步行710米,到达金华火车站南 乘坐528路,经过20站,在火车南站(金含公路)下车 步行820米,到达金华火车南站 2 510路→b2路支线 起 金华火车站 步行30米,到达金华火车站 乘坐510路,经过11站,在李渔东路望...