55路车多久一趟
@农荔3785:东莞55路公交一般多久一趟 -
汲盆15747374918…… 15分钟一趟如果我的回答对你有帮助'请点击¥有用¥,谢谢合作
@农荔3785:55路公交车每隔30分钟发一辆车.早晨6:00发第一辆,第六辆是( )时( )分发车的,中午12:30发第( )辆车. - 作业帮
汲盆15747374918…… [答案] 8 30 14
@农荔3785:南京55路公交大概几分钟一班啊? -
汲盆15747374918…… 分的 早晚高峰(7.00-9.00和16.00-19.00)是5-8分钟/班 其他的时段(9.01-15.59)和(19.01-23.00)是10-12分钟/班
@农荔3785:柳州的 55路公交车 几分钟一趟吖 ? -
汲盆15747374918…… 55路:起点海川家具市场(香兰公交站)终点谷埠路北.市区双向环行线路.首班时间6点整,末班时间21点30分,间隔时间5-9分中
@农荔3785:东莞55路公交一般多久一趟?东莞55路公交一般多久一趟
汲盆15747374918…… 一般的公交车都是10分到15分钟左右一班,,但是会有例外的
@农荔3785:55路公交车每隔30分钟发一辆车.早晨6:00发第一辆,第六辆是( )时( )分发车的,中午12: -
汲盆15747374918…… 8 30 14
@农荔3785:福州.55路公交车.一趟车要多久 -
汲盆15747374918…… 火车站福建中医学院.人不是很多的时候大概要1个小时10分钟左右吧!高峰期的时候就不好说了,至少一个半小时吧!也许更久...
@农荔3785:汕头55路多久一班车?大概11左右有车发吗? -
汲盆15747374918…… 你好,是准时发车的,汕头第55路的发车时间是 6:00-19:30 票价2元 线路走向:光华桥头—外砂桥头 站点名称:光华路头—乌桥—福平路—金凤坛—二马路口—汽车总站—金砂西路—金砂乡—金砂侨社—阀门厂—东墩—塑料五厂—热电厂—浮西—浮东—兵营—鸥下—下蓬(龙祥)—洋滨—农副产品批发中心—粤东粮食批发市场—华老—龙头—迎宾路口—海富花园—外砂桥头—外砂镇政府—锦骏花园 104A改为现在的55路了 亲!如果对你有帮助.请点击我的回答下方【选为满意回答】按钮.及时采纳,谢谢支持
@农荔3785:昌平55路公交车发车间隔大概多长时间啊?这车好等吗?一般有座马? -
汲盆15747374918…… 应该不能用IC卡,一般都是5毛钱起步的,不太好等,有的时候半小时,有的时候10分钟,偶尔会特别快的,到车站就来车,不过机会很小哦,车上一般都会很挤.
@农荔3785:55路公交车每隔15分钟发一辆车,如果六点发第一辆车,中午十二点十五发第()辆车? - 作业帮
汲盆15747374918…… [答案] (十二点十五-六点)=6小时15分=375分 发第=375/15=25辆车 中午十二点十五发第(25)辆车
汲盆15747374918…… 15分钟一趟如果我的回答对你有帮助'请点击¥有用¥,谢谢合作
@农荔3785:55路公交车每隔30分钟发一辆车.早晨6:00发第一辆,第六辆是( )时( )分发车的,中午12:30发第( )辆车. - 作业帮
汲盆15747374918…… [答案] 8 30 14
@农荔3785:南京55路公交大概几分钟一班啊? -
汲盆15747374918…… 分的 早晚高峰(7.00-9.00和16.00-19.00)是5-8分钟/班 其他的时段(9.01-15.59)和(19.01-23.00)是10-12分钟/班
@农荔3785:柳州的 55路公交车 几分钟一趟吖 ? -
汲盆15747374918…… 55路:起点海川家具市场(香兰公交站)终点谷埠路北.市区双向环行线路.首班时间6点整,末班时间21点30分,间隔时间5-9分中
@农荔3785:东莞55路公交一般多久一趟?东莞55路公交一般多久一趟
汲盆15747374918…… 一般的公交车都是10分到15分钟左右一班,,但是会有例外的
@农荔3785:55路公交车每隔30分钟发一辆车.早晨6:00发第一辆,第六辆是( )时( )分发车的,中午12: -
汲盆15747374918…… 8 30 14
@农荔3785:福州.55路公交车.一趟车要多久 -
汲盆15747374918…… 火车站福建中医学院.人不是很多的时候大概要1个小时10分钟左右吧!高峰期的时候就不好说了,至少一个半小时吧!也许更久...
@农荔3785:汕头55路多久一班车?大概11左右有车发吗? -
汲盆15747374918…… 你好,是准时发车的,汕头第55路的发车时间是 6:00-19:30 票价2元 线路走向:光华桥头—外砂桥头 站点名称:光华路头—乌桥—福平路—金凤坛—二马路口—汽车总站—金砂西路—金砂乡—金砂侨社—阀门厂—东墩—塑料五厂—热电厂—浮西—浮东—兵营—鸥下—下蓬(龙祥)—洋滨—农副产品批发中心—粤东粮食批发市场—华老—龙头—迎宾路口—海富花园—外砂桥头—外砂镇政府—锦骏花园 104A改为现在的55路了 亲!如果对你有帮助.请点击我的回答下方【选为满意回答】按钮.及时采纳,谢谢支持
@农荔3785:昌平55路公交车发车间隔大概多长时间啊?这车好等吗?一般有座马? -
汲盆15747374918…… 应该不能用IC卡,一般都是5毛钱起步的,不太好等,有的时候半小时,有的时候10分钟,偶尔会特别快的,到车站就来车,不过机会很小哦,车上一般都会很挤.
@农荔3785:55路公交车每隔15分钟发一辆车,如果六点发第一辆车,中午十二点十五发第()辆车? - 作业帮
汲盆15747374918…… [答案] (十二点十五-六点)=6小时15分=375分 发第=375/15=25辆车 中午十二点十五发第(25)辆车