61路时刻表
@冯看2562:牟平61路公交车时间表 -
荀征13541582966…… 首末班车时间: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 班次间隔: 高峰期6:30—8:30、16:30—18:00间隔8分钟; 平峰期11分钟. 全程33公里,共计35站, 全程运行时间70分钟,配置大巴19台,全程票价3.5元,空调启用期间4元(11公里以内1元). 他们定的夏季一般是从5月1日开始
@冯看2562:北京61路公交末班车时间 -
荀征13541582966…… 北京61路(天香颐北里-阜成门内) 天香颐北里5:30-22:00 阜成门内6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543) 去程:天香颐...
@冯看2562:无锡61路各个站点发车的时间表 -
荀征13541582966…… 无锡61路公交车线路无锡61路 无锡61路(上行) 论坛彩印厂-->毛岸里彩印厂->庄前新村->北滨路->金桥商贸城->第二制药厂->锡澄二村->春申广场->莲蓉桥->胜利门->吉祥桥->国际饭店->木材公司->广勤路->丁村->广丰->大鹏公司->长善坊->华庄...
@冯看2562:珠海61路公交车的时间表是多少! -
荀征13541582966…… 珠海61路 市区线路 华发新城总站 06:30--20:05 保税区北门 07:05--20:40 普通车1.5元;空调车2元 珠海公交巴士有限公司 去程:华发新城总站 - 奥特美会所 - 前山桥西 - 东桥工业区 - 东桥 - 竹仙洞 - 南山 - 湾仔中学 - 鸿景花园 - 湾仔口岸 - 湾仔旅...
@冯看2562:无锡61路各个站点发车的时间表
荀征13541582966…… 无锡61路公交地图 城区线路 毛岸里--彩印厂 5:30-18:30 20-25 普通车1元 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司 线路同上 下面附有截图
@冯看2562:安阳公交61路早上几点发车从人文学院到火车站 -
荀征13541582966…… 安阳公交61路早上6点发车从人文学院到火车站,时刻线路表如下:
@冯看2562:珠海61路是多少一趟? -
荀征13541582966…… 61路--珠海公交线路 线路名称 61路 线路信息 [↑上行] 华发新城总站 - 奥特美会所 - 前山桥西 - 东桥工业区 - 东桥 - 竹仙洞 - 南山 - 湾仔中学 - 鸿景花园 - 湾仔海鲜街 - 湾仔旅游码头 - 南湾南路北 - 银坑村 - 北大希望之星 - 南湾南路南 - 珠海保税区 - ...
@冯看2562:无锡61路发车的时间表
荀征13541582966…… 骗人的,我住刘潭,第一班61到彩印厂就差不多6:30了,从毛岸里开到彩印厂难不成要1个钟头,何况从锡澄二村到彩印厂中间的站头基本不停的,因为中间基本没什么人上.一般来说早上和晚上的上下班高峰期30分钟就有一班,其余时候很难说.
@冯看2562:温州61路公交多少时间一班啊?? -
荀征13541582966…… 班次间隔14分钟 温州61路 市区线路 状元5:40-19:10 新屿居民区5:40-19:10 班次间隔14分钟 票价2元(无人售票) 公交一汽 去程:新屿居民区 - 腾跃路 - 屿头村 - 屿头小学 - 前陈村 - 金灶村 - 鞋都路 - 下岭 - 双屿客运中心 - 双屿温化生活区 - 双屿 ...
@冯看2562:临沂61路公交车末班车是晚上几点? -
荀征13541582966…… 临沂61路路线详情:线路名称起点-终点首末班车时间价 格可用IC卡服务时间61路汤庄站--乌南庄站06:00-18:40乌南庄站--汤庄站06:00-18:40
荀征13541582966…… 首末班车时间: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 班次间隔: 高峰期6:30—8:30、16:30—18:00间隔8分钟; 平峰期11分钟. 全程33公里,共计35站, 全程运行时间70分钟,配置大巴19台,全程票价3.5元,空调启用期间4元(11公里以内1元). 他们定的夏季一般是从5月1日开始
@冯看2562:北京61路公交末班车时间 -
荀征13541582966…… 北京61路(天香颐北里-阜成门内) 天香颐北里5:30-22:00 阜成门内6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543) 去程:天香颐...
@冯看2562:无锡61路各个站点发车的时间表 -
荀征13541582966…… 无锡61路公交车线路无锡61路 无锡61路(上行) 论坛彩印厂-->毛岸里彩印厂->庄前新村->北滨路->金桥商贸城->第二制药厂->锡澄二村->春申广场->莲蓉桥->胜利门->吉祥桥->国际饭店->木材公司->广勤路->丁村->广丰->大鹏公司->长善坊->华庄...
@冯看2562:珠海61路公交车的时间表是多少! -
荀征13541582966…… 珠海61路 市区线路 华发新城总站 06:30--20:05 保税区北门 07:05--20:40 普通车1.5元;空调车2元 珠海公交巴士有限公司 去程:华发新城总站 - 奥特美会所 - 前山桥西 - 东桥工业区 - 东桥 - 竹仙洞 - 南山 - 湾仔中学 - 鸿景花园 - 湾仔口岸 - 湾仔旅...
@冯看2562:无锡61路各个站点发车的时间表
荀征13541582966…… 无锡61路公交地图 城区线路 毛岸里--彩印厂 5:30-18:30 20-25 普通车1元 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司 线路同上 下面附有截图
@冯看2562:安阳公交61路早上几点发车从人文学院到火车站 -
荀征13541582966…… 安阳公交61路早上6点发车从人文学院到火车站,时刻线路表如下:
@冯看2562:珠海61路是多少一趟? -
荀征13541582966…… 61路--珠海公交线路 线路名称 61路 线路信息 [↑上行] 华发新城总站 - 奥特美会所 - 前山桥西 - 东桥工业区 - 东桥 - 竹仙洞 - 南山 - 湾仔中学 - 鸿景花园 - 湾仔海鲜街 - 湾仔旅游码头 - 南湾南路北 - 银坑村 - 北大希望之星 - 南湾南路南 - 珠海保税区 - ...
@冯看2562:无锡61路发车的时间表
荀征13541582966…… 骗人的,我住刘潭,第一班61到彩印厂就差不多6:30了,从毛岸里开到彩印厂难不成要1个钟头,何况从锡澄二村到彩印厂中间的站头基本不停的,因为中间基本没什么人上.一般来说早上和晚上的上下班高峰期30分钟就有一班,其余时候很难说.
@冯看2562:温州61路公交多少时间一班啊?? -
荀征13541582966…… 班次间隔14分钟 温州61路 市区线路 状元5:40-19:10 新屿居民区5:40-19:10 班次间隔14分钟 票价2元(无人售票) 公交一汽 去程:新屿居民区 - 腾跃路 - 屿头村 - 屿头小学 - 前陈村 - 金灶村 - 鞋都路 - 下岭 - 双屿客运中心 - 双屿温化生活区 - 双屿 ...
@冯看2562:临沂61路公交车末班车是晚上几点? -
荀征13541582966…… 临沂61路路线详情:线路名称起点-终点首末班车时间价 格可用IC卡服务时间61路汤庄站--乌南庄站06:00-18:40乌南庄站--汤庄站06:00-18:40