611b665
@刘龙2182:最大工作电流611A 和671A 启动电流为2665A ,能否选用同一规格电缆?用多大的合适?求解答? -
鄂芸13485275759…… 611A电流在不考虑线路距离时可以选用240平方国标铜芯电缆,其安全载流量660A,671A电流则要大一个等级,选用300平方电缆,安全载流量770A.
@刘龙2182:五菱B11发动机气门调整垫片代号是什么意思?(代多少丝) -
鄂芸13485275759…… B11发动机气门调整垫片有型号 680表示6.80mm=680丝 611表示6.11mm=611丝 596表示5.96mm=596丝
@刘龙2182:宽带错误代码611是什么意思? -
鄂芸13485275759…… 宽带连接错误代码611是网络配置可能不正确,重新启动计算机,以确保所有最近所作的配置更改都能生效.如果错误仍然存在,请参考Windows 2000错误日志,查找详细的警告或错误.
@刘龙2182:中华航空611号班机的机组人员名单 -
鄂芸13485275759…… 机长:易清丰 副机长:谢亚雄 维护员:赵盛国 机组人员:盛俐国、叶安成、陈爱伦、程倩如、卢惠珠、田瑜、范惠婷、邱庆一、于松娥、陈静怡、蔡依霖、陈乃禔、郭如梅、林忆慈、徐惠婷、高欣梅
@刘龙2182:西安611路公交车路线 -
鄂芸13485275759…… 西安611路公交车路线: 1 汉城路 2 团结西路 3 制药厂 4 土门新市场 5 团结南路 6 土门 7 土门商厦 8 丰登路 9 沣镐东路 10 西稍门 11 南小巷 12 西门好又多 13 桥梓口 14 广济街 15 鼓楼 16 钟楼 17 端履门 18 大差市 19 民乐园 20 五路口 21 火车站
@刘龙2182:天津611路公交车始发站和各站路线 -
鄂芸13485275759…… 611路公交车线路(逸仙园(达成一支路)—中心公园(承德道))共 55 站1逸仙园(达成一支路)2泉达路口3杰麦4天鹅湖度假村5福源道口6卧龙潭庄园7网通8来源道9海达家乐一店10武清人民医院11邮政局12雍阳桥13友谊商厦14第六城15武...
@刘龙2182:浙江省杭州市富阳区富阳611路公交车路线 -
鄂芸13485275759…… 611路(富阳区文化中心--鹳山公园) 首末班车时间:06:20-20:30 单程最高票价:1元 途经车站: 富阳区文化中心 富阳大桥西 金鹿路 陆家村 鹿山大道华庭路口 华庭路文教路口 天河花苑 春江花园 天河富春湾 秦望桥 春秋南路 体育馆路回春路口 西堤路开源路口 富春二小 桂花西路西堤路口 鹳山公园
鄂芸13485275759…… 611A电流在不考虑线路距离时可以选用240平方国标铜芯电缆,其安全载流量660A,671A电流则要大一个等级,选用300平方电缆,安全载流量770A.
@刘龙2182:五菱B11发动机气门调整垫片代号是什么意思?(代多少丝) -
鄂芸13485275759…… B11发动机气门调整垫片有型号 680表示6.80mm=680丝 611表示6.11mm=611丝 596表示5.96mm=596丝
@刘龙2182:宽带错误代码611是什么意思? -
鄂芸13485275759…… 宽带连接错误代码611是网络配置可能不正确,重新启动计算机,以确保所有最近所作的配置更改都能生效.如果错误仍然存在,请参考Windows 2000错误日志,查找详细的警告或错误.
@刘龙2182:中华航空611号班机的机组人员名单 -
鄂芸13485275759…… 机长:易清丰 副机长:谢亚雄 维护员:赵盛国 机组人员:盛俐国、叶安成、陈爱伦、程倩如、卢惠珠、田瑜、范惠婷、邱庆一、于松娥、陈静怡、蔡依霖、陈乃禔、郭如梅、林忆慈、徐惠婷、高欣梅
@刘龙2182:西安611路公交车路线 -
鄂芸13485275759…… 西安611路公交车路线: 1 汉城路 2 团结西路 3 制药厂 4 土门新市场 5 团结南路 6 土门 7 土门商厦 8 丰登路 9 沣镐东路 10 西稍门 11 南小巷 12 西门好又多 13 桥梓口 14 广济街 15 鼓楼 16 钟楼 17 端履门 18 大差市 19 民乐园 20 五路口 21 火车站
@刘龙2182:天津611路公交车始发站和各站路线 -
鄂芸13485275759…… 611路公交车线路(逸仙园(达成一支路)—中心公园(承德道))共 55 站1逸仙园(达成一支路)2泉达路口3杰麦4天鹅湖度假村5福源道口6卧龙潭庄园7网通8来源道9海达家乐一店10武清人民医院11邮政局12雍阳桥13友谊商厦14第六城15武...
@刘龙2182:浙江省杭州市富阳区富阳611路公交车路线 -
鄂芸13485275759…… 611路(富阳区文化中心--鹳山公园) 首末班车时间:06:20-20:30 单程最高票价:1元 途经车站: 富阳区文化中心 富阳大桥西 金鹿路 陆家村 鹿山大道华庭路口 华庭路文教路口 天河花苑 春江花园 天河富春湾 秦望桥 春秋南路 体育馆路回春路口 西堤路开源路口 富春二小 桂花西路西堤路口 鹳山公园