612路公交最新时刻表
@国促3115:612往无锡的时刻表 -
舌黛19750031253…… 无锡612路 市区线路 城际铁路惠山站-城际铁路无锡站(北广场) 运行时间:5:30-22:15 班次间隔:10-25分钟 空调车2元 无锡锡惠公共交通有限公司 去程:城际铁路惠山站 - 经一路 - 前石路 - 张皋庄 - 石塘湾西 - 石塘湾 - 秦家庄 - 阳光印染 - 强巷...
@国促3115:南通市到二甲镇的612公交车末班车是几点 -
舌黛19750031253…… 在公交网站上查到:线路号612路:起点首末班时间:5:40-19:00,终点首末班时间:5:40-18:30. 行车间隔:15-30分钟,票价:4元.
@国促3115:求无锡612路公交车时刻表!急 -
舌黛19750031253…… 要30多分钟
@国促3115:深圳612路公交车上班时间 -
舌黛19750031253…… 612路(上塘地铁站 - 梅林检查站)运营时间:6:20-21:30 票 价:一票制2元
@国促3115:深圳612路公交车经过哪些站 -
舌黛19750031253…… 深圳612路公交线路经过如下站点:(冷巴2元陶吓村--梅林关 06:20--21:30 ) 上行: 陶吓村 - 陶吓路口 - 元芬路口 - 龙华村(鹊山) - 桃苑新村 - 牛地埔 - 龙华市场 - 龙华街道办 - 龙华地税 - 金鹏酒店 - 金侨花园 - 龙华人民医院 - 龙华文化广场 - ...
@国促3115:绍兴县 612路时间表
舌黛19750031253…… 612路 县公交公司—夏履 每天6:13至17:32,每天41次,间隔15分钟 县公交公司→服装市场→南岸公园→北市场→金城宾馆→柯笛花园→金桥花园→百福园→华墟→黄酒城→金龙客车厂→越隆纺织→十一号桥→信心村→秦望→墅后村→江南村→南钱清村→钱清小马路口→西后街口→方家桥村→钱清镇中学→东江新村→前梅→砖窑村→下浦西村→夏履叉口→九岩→清坞村→江家棣村→郑家闸→南坞村→小商品市场→夏履派出所→新民路口→夏履镇政府
@国促3115:苏州612路公交末班车几点
舌黛19750031253…… 你好.612路,首末班时间:吴中汽车站06:00—19:00;横泾旧木市场06:00—19:00. 希望我的回答能够帮到你,如果满意,请采纳,谢谢.
@国促3115:无锡公交车 612 时间表 我到学校要1:00 请问几点去等车啊 -
舌黛19750031253…… 锡惠公交612路 城际铁路惠山站-城际铁路无锡站(北广场) 运行时间:5:30-22:15 班次间隔:10-25分钟 空调车2元 去程:城际铁路惠山站 - 经一路 - 前石路 - 张皋庄 - 石塘湾西 - 石塘湾 - 秦家庄 - 阳光印染 - 强巷 - 小孙巷 - 梅泾村委 - 华天化工 ...
@国促3115:请问612公交车最早班是几点 -
舌黛19750031253…… 612路(北官厅-张仪村南站) 运营时间06:40-23:00
@国促3115:请问天津公交612路末班车是几点呀? -
舌黛19750031253…… 好像是10点左右,别太卡点了,一切皆有可能.
舌黛19750031253…… 无锡612路 市区线路 城际铁路惠山站-城际铁路无锡站(北广场) 运行时间:5:30-22:15 班次间隔:10-25分钟 空调车2元 无锡锡惠公共交通有限公司 去程:城际铁路惠山站 - 经一路 - 前石路 - 张皋庄 - 石塘湾西 - 石塘湾 - 秦家庄 - 阳光印染 - 强巷...
@国促3115:南通市到二甲镇的612公交车末班车是几点 -
舌黛19750031253…… 在公交网站上查到:线路号612路:起点首末班时间:5:40-19:00,终点首末班时间:5:40-18:30. 行车间隔:15-30分钟,票价:4元.
@国促3115:求无锡612路公交车时刻表!急 -
舌黛19750031253…… 要30多分钟
@国促3115:深圳612路公交车上班时间 -
舌黛19750031253…… 612路(上塘地铁站 - 梅林检查站)运营时间:6:20-21:30 票 价:一票制2元
@国促3115:深圳612路公交车经过哪些站 -
舌黛19750031253…… 深圳612路公交线路经过如下站点:(冷巴2元陶吓村--梅林关 06:20--21:30 ) 上行: 陶吓村 - 陶吓路口 - 元芬路口 - 龙华村(鹊山) - 桃苑新村 - 牛地埔 - 龙华市场 - 龙华街道办 - 龙华地税 - 金鹏酒店 - 金侨花园 - 龙华人民医院 - 龙华文化广场 - ...
@国促3115:绍兴县 612路时间表
舌黛19750031253…… 612路 县公交公司—夏履 每天6:13至17:32,每天41次,间隔15分钟 县公交公司→服装市场→南岸公园→北市场→金城宾馆→柯笛花园→金桥花园→百福园→华墟→黄酒城→金龙客车厂→越隆纺织→十一号桥→信心村→秦望→墅后村→江南村→南钱清村→钱清小马路口→西后街口→方家桥村→钱清镇中学→东江新村→前梅→砖窑村→下浦西村→夏履叉口→九岩→清坞村→江家棣村→郑家闸→南坞村→小商品市场→夏履派出所→新民路口→夏履镇政府
@国促3115:苏州612路公交末班车几点
舌黛19750031253…… 你好.612路,首末班时间:吴中汽车站06:00—19:00;横泾旧木市场06:00—19:00. 希望我的回答能够帮到你,如果满意,请采纳,谢谢.
@国促3115:无锡公交车 612 时间表 我到学校要1:00 请问几点去等车啊 -
舌黛19750031253…… 锡惠公交612路 城际铁路惠山站-城际铁路无锡站(北广场) 运行时间:5:30-22:15 班次间隔:10-25分钟 空调车2元 去程:城际铁路惠山站 - 经一路 - 前石路 - 张皋庄 - 石塘湾西 - 石塘湾 - 秦家庄 - 阳光印染 - 强巷 - 小孙巷 - 梅泾村委 - 华天化工 ...
@国促3115:请问612公交车最早班是几点 -
舌黛19750031253…… 612路(北官厅-张仪村南站) 运营时间06:40-23:00
@国促3115:请问天津公交612路末班车是几点呀? -
舌黛19750031253…… 好像是10点左右,别太卡点了,一切皆有可能.