613路发车时间表
@岑民4441:重庆613路公交车路线发车间隔时间? -
盖蓓15599716601…… 613路(辅仁路口站→空港枢纽站) 起点站首末车时间:06:50-21:30; 终点站首末车时间:05:40-20:30; 发车间隔:30分钟; 全程运行时间约110分钟
@岑民4441:重庆公交613的开班时间 -
盖蓓15599716601…… 613(空港枢纽站-朝阳厂) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 21:00 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 重庆新城公司 沿线公交车站: 1 空港枢纽站 2 银翔 3 青少年活动中心 4 上品源 5 青麓雅园 6 渝航园 7 碧津公园 8 民俗文化村 9 双龙湖 10 绿梦广场 11 三峡联大 12 奇缘名居 13 伴山名都 14 工业园区 15 圣湖天域 16 朝阳厂
@岑民4441:南通公交613最早一班几点
盖蓓15599716601…… 线路号613路:起点首末班时间:6:10-18:30,终点首末时间:6:00-18:10. 行车间隔:40分钟,票价:2元. 行驶道路:五一路、青年东路、振先路、姜灶、志浩、川港 备注:五一路公交停车场-德民花苑东门-五一路龙王桥东路路口-五一路教...
@岑民4441:武汉613公交车多长时间一趟 -
盖蓓15599716601…… 这个车站点很多,线路也有那么一点点小长,所以如果你不知在起点或者终点坐车根本就感觉不到他会多长时间发车.不过一般情况下都是10-15分钟发一趟,中间行驶的时候有点地方人一多或者光碰上红绿灯,那你在中间站的时候可能就要多等一会了. 希望对你有帮助!
@岑民4441:613路新开通公交线路站点查询?
盖蓓15599716601…… 2011年9月14日起,新增开行613路公共汽车,具体情况如下:1、运行区间:空港枢纽站——南坪(辅仁路);2、运行路线及站点: 空港枢纽站——回兴(圣湖天域)段与现608路同站停靠,经210快速路、内环快速路,江南立交下道后,单...
@岑民4441:青岛613最晚一班几点 -
盖蓓15599716601…… 青岛613路上行公交车农业大学西站——汽车北站运营时间:发车间隔:8-15分钟 起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:05:40-20:20
@岑民4441:天津公交613路谁有线路时刻表啊? -
盖蓓15599716601…… 天津公交613路 市区线路.由河西区华山里地铁站前往津南区天南大新址公交站.首末班车为:06:30-20:30;天南大新址公交站06:30-20:30 票价2元(空调车)
@岑民4441:郑州新郑国际机场613路公交车 -
盖蓓15599716601…… 613路路线如下所示航安二街机场六路 机场t2航站楼 首车:06:30 末车:20:00 1航安二街机 2机场六路航 3货运路机场 4货运路机场 5货运路长鹰路 6货运路机场 7货运路迎宾 8机场二路货 9平安路机场 10机场一路平 11贵宾南路机 12机场二路贵 13航空路机场 14迎宾大道航 15机场t1航站 16机场t2航站楼
@岑民4441:武汉613公交末班车时间 -
盖蓓15599716601…… 武汉613路公交 首车:07:00 末车:21:30 票价:最高票价1元
@岑民4441:613末班车从绍兴出发的是几点?
盖蓓15599716601…… 613路公交是绍兴北站开往杨汛桥的,绍兴北站的末班车出发时间是17点50分.请参考.
盖蓓15599716601…… 613路(辅仁路口站→空港枢纽站) 起点站首末车时间:06:50-21:30; 终点站首末车时间:05:40-20:30; 发车间隔:30分钟; 全程运行时间约110分钟
@岑民4441:重庆公交613的开班时间 -
盖蓓15599716601…… 613(空港枢纽站-朝阳厂) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 21:00 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 重庆新城公司 沿线公交车站: 1 空港枢纽站 2 银翔 3 青少年活动中心 4 上品源 5 青麓雅园 6 渝航园 7 碧津公园 8 民俗文化村 9 双龙湖 10 绿梦广场 11 三峡联大 12 奇缘名居 13 伴山名都 14 工业园区 15 圣湖天域 16 朝阳厂
@岑民4441:南通公交613最早一班几点
盖蓓15599716601…… 线路号613路:起点首末班时间:6:10-18:30,终点首末时间:6:00-18:10. 行车间隔:40分钟,票价:2元. 行驶道路:五一路、青年东路、振先路、姜灶、志浩、川港 备注:五一路公交停车场-德民花苑东门-五一路龙王桥东路路口-五一路教...
@岑民4441:武汉613公交车多长时间一趟 -
盖蓓15599716601…… 这个车站点很多,线路也有那么一点点小长,所以如果你不知在起点或者终点坐车根本就感觉不到他会多长时间发车.不过一般情况下都是10-15分钟发一趟,中间行驶的时候有点地方人一多或者光碰上红绿灯,那你在中间站的时候可能就要多等一会了. 希望对你有帮助!
@岑民4441:613路新开通公交线路站点查询?
盖蓓15599716601…… 2011年9月14日起,新增开行613路公共汽车,具体情况如下:1、运行区间:空港枢纽站——南坪(辅仁路);2、运行路线及站点: 空港枢纽站——回兴(圣湖天域)段与现608路同站停靠,经210快速路、内环快速路,江南立交下道后,单...
@岑民4441:青岛613最晚一班几点 -
盖蓓15599716601…… 青岛613路上行公交车农业大学西站——汽车北站运营时间:发车间隔:8-15分钟 起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:05:40-20:20
@岑民4441:天津公交613路谁有线路时刻表啊? -
盖蓓15599716601…… 天津公交613路 市区线路.由河西区华山里地铁站前往津南区天南大新址公交站.首末班车为:06:30-20:30;天南大新址公交站06:30-20:30 票价2元(空调车)
@岑民4441:郑州新郑国际机场613路公交车 -
盖蓓15599716601…… 613路路线如下所示航安二街机场六路 机场t2航站楼 首车:06:30 末车:20:00 1航安二街机 2机场六路航 3货运路机场 4货运路机场 5货运路长鹰路 6货运路机场 7货运路迎宾 8机场二路货 9平安路机场 10机场一路平 11贵宾南路机 12机场二路贵 13航空路机场 14迎宾大道航 15机场t1航站 16机场t2航站楼
@岑民4441:武汉613公交末班车时间 -
盖蓓15599716601…… 武汉613路公交 首车:07:00 末车:21:30 票价:最高票价1元
@岑民4441:613末班车从绍兴出发的是几点?
盖蓓15599716601…… 613路公交是绍兴北站开往杨汛桥的,绍兴北站的末班车出发时间是17点50分.请参考.